synthetic м 6 июля 2011 02:06   #101
Marussia,
Мне главно чтобы мышцы не горели, если сало будеть плавиться это хорошо,но без мышц.вот как то так)



synthetic м 15 июля 2011 00:28   #102
на сегодняшний день вес 82.5 кг,но он стал куда меньшими темпами снижаться в связи с чем решил перейти на интенсивный круговой тренинг с небольшими весами.
4-6 кругов с 3 упражнениями по 15-20 повторений,после каждого подхода пресс для того чтобы не снижать интенсивность,перерыв максимум 30 секунд и с каждой 3 тренировкой прибавляю по 2.5 кг к весам.
сказать что выматываешся это ничего не сказать. по времени уходит примерно 30-35 минут,но они как последние в жизни. ощущения супер,посмотрим какой результат будет.



Марина ж 15 июля 2011 06:30   #103
Цитата: synthetic
стал куда меньшими темпами снижаться

А меньшими - это какими?



synthetic м 15 июля 2011 13:56   #104
Марина, 3 июля 84 кг, сегодня 82.5.



synthetic м 20 июля 2011 13:22   #105
Что то вес опять застрял. Уже почти 2 недели на отметке 82.5-83 кг. Питание не менял. Неужто это связанно с высокоинтенсивным тренингом?за 17 дней всего 1-1.5 кг., маловато как то(((



Enco1 м 20 июля 2011 13:50   #106
Обоснуй, почему это маловато.



synthetic м 20 июля 2011 13:53   #107
-1 кг в неделю вроде как должен быть. Но застой почти на 2 недели я думаю точно не должен быть.



Enco1 м 20 июля 2011 13:59   #108
Цитата: synthetic
-1 кг в неделю вроде как должен быть

Это максимально допустимая скорость при которой теоретически (при наилучшем раскладе) расходуются только жиры. Слово "должно" тут не уместно.
Чем меньше остается сжигать жира, тем больше организм будет сопротивляться и скорость потери жира падает в математической прогрессии.



synthetic м 20 июля 2011 14:08   #109
И то что столько времени вес не падает значит тоже нормально или же надо что то изменить в питании или тренировках?



Enco1 м 20 июля 2011 14:43   #110
Ну ты написал, что падает.



synthetic м 20 июля 2011 17:51   #111
Да,но последние 12 дней результата никакого нет. Вес стоит на месте.



Enco1 м 20 июля 2011 18:17   #112
12 это не серьезно. Вот пусть месяц -другой постоит :)

А вообще есть такое явление как плато, когда организм приспосабливается к питанию и нагрузкам и все.

Но 12 дней действительно не показатель.



synthetic м 11 августа 2011 00:52   #113
Ну что ж сегодня зафиксирован вес 81 кг, но лишнее еще есть. Кило так 3-4 еще сгоню далее набор мышечной массы. Высоко-интенсивные силовые тренировки уже идут и показатели растут постоянно да и мышцы за месяц заметно подросли, что не может не радовать)



synthetic м 11 мая 2012 22:23   #114
Всем зашедшим, Привет))) я вернулся)
Что изменилось за 9 месяцев? Нет, не родил)
В августе прошлого года с 92 кг сбросил до 81-го, все бы вроде устраивало,но решил, что достаточно худеть, а то все говорили, что как пионер уже худенький, пора набирать мышечную массу, чем собственно в сентябре и занялся. Закупился протеином,креатином, составил прогу, которую периодически менял, сменил питание уже орентированное на набор массы и вперед к спортивному телу, но... Чертово "НО" как всегда вносит свои коррективы. До НГ тренировки шли успешно, вес и мышцы потихоньку росли, веса в упражнениях тоже. И вот после НГ жизненные ситуации внесли те самые коррективы. Завал на работе, стрессы, недосып, а весной еще была обнаруженна протрузия, которая очень повлияла на программу тренировок плюс к этому авитаминоз и жуткое бессилие и усталость. В результате до мая плохо и мало тренировался, ел как попало и что попало. Результат-возвращение к 92 кг что и в апреле 2011 года,но на этот раз все же мышц больше, чем в том году, но и жира немало, я бы даже сказал много.
На данный момент привел питание в порядок и усиленно (насколько это возможно с моей протрузией в поясничном отделе) продолжаю заниматься силовыми упражнениями 3-4 раза в неделю, правда спину не качаю вообще. Кардио пока нет в программе т.к. Я его не люблю, но думаю позже появиться.
Короче говоря сделал работу над прошлыми ошибками, сделал выводы, теперь думаю все пройдет более гладко и цели все же добьюсь (цель скинуть до 83 далее аккуратный но уверенный набор сухой мышечной массы). Настрой по крайней мере боевой как никогда.
Ну и кому интересно мое питание сейчас:
7:30 порция протеина
8:00 овсянка 70 грамм в сухом виде на воде
10:30 яблоко
12:00 вареные грудки/не жирная рыба/вареная телятина 200-250 гр. со свежими овощами (помидоры,огурцы,перец болгарский)
15:00 тоже что и в 12
17:00 яичный белок пяти яиц
18:30 протеин
20:00 45-50 минут силовой трени и и после нее порция протеина
Перед сном 200 грамм обезжиренного творога.

Уххх...извините,что много букав получилось, но меньше как то не вышло))
Спасибо,тем кто нашел в себе силы и все прочитал и даже кто не прочитал, а просто зашел и дал совет или комментарий))
Моя тема живет и будет жить на этом форуме))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()