ната33 ж 24 мая 2011 10:45   #101
у меня просто время появилось написать что и как я есть буду!!!!а то накинулись по началу на меня....
приехала с дачи,сказать я что я соблюдала диету,значит соврать!съела я все таки пару кусочков куриного шашлыка....сегодня муж сказал что выгонит меня на стадион,хоть какая то польза от мужа!!!!
завтрак омлет в 9 30
обед салат из капусты в 12
второй обед отварная курица
ужин омлет



mambina ж 24 мая 2011 11:27   #102
Цитата: ната33
съела я все таки пару кусочков куриного шашлыка....

ну это ведь не торт "Наполеон"???
так что всё окейно)))



Марина_ ж 24 мая 2011 11:29   #103
ната33,
Цитата: ната33
сказать я что я соблюдала диету,значит соврать!съела я все таки пару кусочков куриного шашлыка

не понимаю где тут НЕ соблюдение?
И ели ты хочешь чтобы тебе как-то помогали пиши свой рацион поподробней: время,продукт,масса и общие БЖУ



ната33 ж 24 мая 2011 11:42   #104
сколько калорий и где я не знаю....думаю это мне и не важно!а то буду походить на больных анарексией



Марина_ ж 24 мая 2011 11:53   #105
Цитата: ната33
сколько калорий и где я не знаю....думаю это мне и не важно!а то буду походить на больных анарексией

На больных анарексией вы будуте похожи,если и дальше будете сидеть на своих сомнительных диетах,думая что шашлык из курицы-это срыв и что заменив пиво на квас вы не наберете лишних кг. И калории никто вас считать не просит,я вам говорила про БЖУ! Если вы не понимаете разницу в чем-то,то почитайте инфу на форуме и дневники форумчан.
Но если вы "думаете что это не важно",тогда в чем смысл вашего дневника?



ната33 ж 24 мая 2011 11:55   #106
ох,вот вы только о диетах и говорите!!!!кто сколько и зачем...бред!!!!!сомнительного ничего тут нет!!!!я расписала что я ела,что еще вам надо?



mambina ж 24 мая 2011 11:59   #107
Цитата: ната33
что еще вам надо?

нам???? от вас???
а вы не ошиблись??
может это вы хотите помощи от нас? и не прислушиваетесь ни фига к проверенным советам...



ната33 ж 24 мая 2011 12:01   #108
я перечитала всевозможную литературу,и как сбросить вес я поняла, от вас мне ничего не надо.



Марина_ ж 24 мая 2011 12:04   #109
Цитата: ната33
кто сколько и зачем...бред!!!!!

ещё одно доказательство,что вы не владеете информацией и что помощь вам не нужна.
Цитата: ната33
я расписала что я ела,что еще вам надо?

Уже ничего. Всего вам хорошего,удачи!



mambina ж 24 мая 2011 12:04   #110
Цитата: ната33
и как сбросить вес я поняла

если вам не сложно - может поделитесь своими выводами?
тут ведь принято помогать друг-другу...вдруг вы действительно нашли "философский камень"?

Сообщение отредактировано mambina - 24 мая 2011 13:04



ната33 ж 24 мая 2011 12:05   #111
какая помощь от вас?вы мне ужин приготовите?вы меня бегать заставите???что вы для меня сделать то можете?
я сама худею,сама бегаю и делаю упражнения,я сама худею!!!!!!!!!!!смысл вы тут сидите?просто отписываетесь о том как вам страшно представить как вы торты уплетаете и фыркаете от домашних пельменей!!!!
бред полный,этот сайт называется"дневник худеющих",вот я и веду свой дневник!!!!!!!!!

никогда не стоит резко начинать диету!!!а вы мне в первый же день заявили что и как нужно есть!!!!спецы блин!!!
для того что бы соблюдать здоровый образ жизни,надо постепенно приводить его к этому.
для меня сначало это были разгрузочные дни



Марина_ ж 24 мая 2011 12:19   #112
ната33,
Вы поосторожней со своей супер диетой и мега знаниями про питание,а то ошибки в таких вещах приводят к разным проблемам в физиологии и психике.
Цитата: ната33
какая помощь от вас?вы мне ужин приготовите?вы меня бегать заставите???что вы для меня сделать то можете?
я сама худею,сама бегаю и делаю упражнения,я сама худею!!!!!!!!!!!смысл вы тут сидите?просто отписываетесь о том как вам страшно представить как вы торты уплетаете и фыркаете от домашних пельменей!!!!
бред полный,этот сайт называется"дневник худеющих",вот я и веду свой дневник!!!!!!!!!

Ну вот уже и нервничать по пустякам начали! Первые звоночки?



ната33 ж 24 мая 2011 12:21   #113
вообще то мне смешно!

смешные вы тут!!



Enco1 м 24 мая 2011 12:24   #114
ната33, нафиг тогда дневник заводить? Вам дали советы, вы им не следуете - значит поддержки не получите.



ната33 ж 24 мая 2011 12:25   #115
да мне от вас она не нужна!этоот сайт скорее длЯ спортсменов



Enco1 м 24 мая 2011 12:31   #116
А что надо то? За порцией тухлых помидоров сюда ходите ?



ната33 ж 24 мая 2011 12:32   #117
о да!!!весело же все таки с вами

сайт для больных



Enco1 м 24 мая 2011 12:37   #118
Угу, но у меня то теперь нет проблемы с лишним весом ;)



melnica ж 24 мая 2011 12:57   #119
вы же не всегда придерживались такого питания smile Это жуткий стресс для организма, такие резкие скачки от углеводной, жирной пиши к такому скудному меню.

Диета - это.. режим и культура питания, а не ограничение себя :)
Представьте только, что ВСЕГДА придётся придерживаться ТАКОЙ диеты.. разве долго продержитесь?

К рациону добавьте обязательно белка. К салату в 12 куриную грудку. И вечером овощей к курице (лучше грудку брать, пару раз в неделю заменять на рыбу). А ещё неплохо бы фруктов - а то витаминов и углеводов, как кот наплакал :(
И, конечно, творожка! Сделайте его сладким (тот же сахзам+какао) - это поможет избежать желания сладкого, на первое время.

Ведь цель какая? Максимально ускорить обмен веществ! Для этого есть надо каждые 2-2,5 часа.

Почему в первые месяц-два надо считать БЖУ? Потому что очень важен баланс жиров (которых у вас очень мало, а это главная ошибка у худеющих девушек). Съедайте горстку миндаля днём, а в салат (не вечерний) - по чайной ложке льняного или оливкового масла.
Также во время похудения важно количество белка: оптимально - это 2 грамма на кг веса. Для похудения за счёт жира. Будете есть достаточное количество белка, можете представлять (становясь на весы), что с каждым килограммом ушёл ЛИТР ЖИРА. Если белка не будет - представляйте ушедший кусище мяса и 100мл жирка smile

Удачи!

Сообщение отредактировано melnica - 24 мая 2011 14:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()