ната33 ж 19 мая 2011 13:40   #21
семенов я смотрю у вас времени хватает!
сейчас я занята, вот вечером свободна почти,и не могу одна заставить себя заняться чем то полезным для себя...
бегала по утрам пару недель с такой же худеющей, она слилась...а мне одной бегать не хочется



Tati ж 19 мая 2011 13:43   #22
Цитата: Safita
видите парня с классным телом и прям рот с рыбкой раскрывайте или проливайте пиво на диван от офигевания.






ната33 ж 19 мая 2011 13:44   #23
муж высокий и уже похудел! отучила почти от маменькиной пищи,что что а она его откормила сильно!я готовлю не с таким количеством масла как она...просто муж часто пассивен в отдыхе, и не хочет мне помоч



Natasha96 ж 19 мая 2011 13:44   #24
Цитата: Семёнов
Будет времечко, почитайте другие дневнички с вашими параметрами, составьте рацион. Глядишь, и время с пользой пройдет. Просто, пока говорить не о чем.

+100



Tati ж 19 мая 2011 13:44   #25
Цитата: ната33
просто муж часто пассивен в отдыхе, и не хочет мне помоч

Вы начните-он поддержит. У меня такой же был)))
А сейчас сам на велики зовет и в зал хочет

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 14:45



ната33 ж 19 мая 2011 13:45   #26
с мужем все хорошо у меня)
он 13 часов на ногах

на велике не вариант...сына то куда деть?



Safita ж 19 мая 2011 13:46   #27
А вы на других не смотрите, они слабые. Меня в прошлом году тоже одна девочка постоянно обламывала, то занятие пропустит, то из спортзала через 20 минут домой тянет, то висит на тренажере и болтает без умолку. Это теперь только от вас зависит. Ни муж, ни друзья мужа, ни подружка не виноваты в том, что вы не будете худеть. В себе ищите причину и решайте ее. Вы наверно еще не готовы, не разозлились на себя, а по прежнему очень-очень себя любите такую какая есть, поэтому и позволяете вольности. А жалеть себя сейчас во вред.



ната33 ж 19 мая 2011 13:47   #28
а как фото залить сюда?



Natasha96 ж 19 мая 2011 13:48   #29
По мне так все выглядит так: хочу, но ничего для этого делать не хочу и не меняю:)

Почему сидите дома в основном?Коляску одной не поднять?
По мне так это вообще не проблема, а отмазка для самой себя.
Ах, вышла на улицу - и дождь пошел!
Так не каждый же день льет дождь!

Вообще у вас дел может быть куча!
Встала, кушать приготовила, прибралась, пошла гулять с ребенком, пришла-позанималась по видео-курсу какому-нибудь!

Вообще, было бы желание!

Цитата: ната33
я очень хорошо готовлю...и все сладкое, жирное и калорийное!

Так научитель готовить не сладкое, не жирное!В чем проблема?Времени ведь вагон свободного

Сообщение отредактировано Natasha96 - 19 мая 2011 14:49



Tati ж 19 мая 2011 13:49   #30
Цитата: ната33
на велике не вариант...сына то куда деть?

мы бабулькам оставляем и оставляли. Нет никого?



Семёнов м 19 мая 2011 13:51   #31
Цитата: ната33
семенов я смотрю у вас времени хватает!

Ага. Я лентяй и бездельник.
Цитата: ната33
и не могу одна заставить себя

Цитата: ната33
а мне одной бегать не хочется

Цитата: ната33
и не хочет мне помоч

Цитата: ната33
сына то куда деть?


Думаецо мне, что здесь все понятно.

Сообщение отредактировано Семёнов - 19 мая 2011 14:58



Natasha96 ж 19 мая 2011 13:51   #32
А вот это вообще просто смешно
Цитата: ната33
муж иногда после работы приносит сушеную рыбку с пивкрм и я ни разу не смогла отказаться от этого
часто приходят друзья и могу с ними выпить редс...знаю что вредно,знаю что все это задерживает воду в организме, но ничего поделать не могу!


о чем тогда говорить? Не можете, значит не худейте.Зачем себя мучать?

Вам всего 22 года, в форму себя можно приветси быстро, пока молодая!займитесь уже собой и хватит себя жалеть



ната33 ж 19 мая 2011 13:52   #33
мы снимаем квартиру и никого не знаю в доме, с соседями только ругаемся,бабули с головой не дружат, одна ночью в дверь звонит, другая закрытая монашка с странностями

я собой занимаюсь! с первого апреля я похудела на пять кг! вот фото хотела залить,как это сделать?



Tati ж 19 мая 2011 13:53   #34
Я раньше с коляской по сугробам наворачивала с 7-ми утра. по 2 часа. И ничего - одна. Чешу себе по прямой и чешу.
Потом на фитнес записалась. Малого на бабулю на часик, сама мчусь. Крутилась как могла. За 4 месяца сбросила 10 кг. Это потому что ТАК ХОТЕЛА!!!!! ЧТО ПРОСТО ПОШЛИ ВСЕ....куда подальше, а я это сделаю. И ничто не помешало мне.



Safita ж 19 мая 2011 13:55   #35
Тогда вы форумом ошиблись. Вам на форум для молодых родителей надо. Чтоб проблемами делиться. Если от вас еще пара сообщений про "не могу-не получается-нет возможности" поступит, они станут последними. Советывать вам ничего никто не будет. Не смысла.

Так что давайте решайтесь. Говорите, что завтра есть будете, когда и сколько.

Сообщение отредактировано Safita - 19 мая 2011 14:56



Семёнов м 19 мая 2011 13:57   #36
Цитата: ната33
вот фото хотела залить,как это сделать?


Ссылка



ната33 ж 19 мая 2011 13:58   #37
я сына деть не могу пока,я одна,у мужа родители разводятся,отец в запое и дочь у них 9ти лет,которую по мимо обычной школы водят на танцы и на музыку



Tati ж 19 мая 2011 14:01   #38
посмотрите рекламу крема Реталифт))) Там тетка с коляской бегом наяривает. Вот и в перед.
Дневнички читаем и питаемся, питаемся, питаемся. Гляди и с мертвой точки сдвинитесь.
А как друзья приходят, вы к подругам на чай.



ната33 ж 19 мая 2011 14:04   #39
еще раз говорю что похудела на 5 кило! мне этого мало,дома зарядка и упражнения делаю!питаюсь тем что не жирное!просто нет возможности на пробежки и активные прогулки



Марина_ ж 19 мая 2011 14:07   #40
Цитата: ната33
,я одна,у мужа родители разводятся,отец в запое и дочь у них 9ти лет,которую по мимо обычной школы водят на танцы и на музыку

Прекратите рвать наши сердца!!!Я ща разрыдаюсь,какие кошмары! А мы тут знаете ли живем как у Христа за пазухой и у каждого есть волшебная палочка...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()