Natasha96 ж 19 мая 2011 14:29   #61
Цитата: Марина_
Данная ситуация напоминает следующее: маленький ребенок истошно орет,вокруг суетяться толпа взрослых и пытаются помочь ему,но для этого надо чтобы он сказал что случилось+где болит,а он тока орет а-а-а-а-а-а! Толпа вокруг уже в прединфарктном состоянии,не могут помочь ребенку, а ребенок уже от такой суеты начинает кайфовать и веселиться,в лучшем случае, или в худшем встает,уходит со словами"с вами неинтересно".

Идеальное описание))



ната33 ж 19 мая 2011 14:32   #62
я сюда пришла не за критикой, а за поддержкой!чего вы на меня бросаетесь,я мало что успела понять у вас на форуме, на вас на улице тоже люди орут и смется,когда вы время спрашиваете?



Tati ж 19 мая 2011 14:33   #63
Просто прежде чем завести дневник, люди месяц-два читают всю инфо. Только тогда с пониманием половина дела можно о чем то говорить.



ната33 ж 19 мая 2011 14:38   #64
в первую очередь дневник я для себя сделала,а не для того что бы я стала посмешищем! тут с чего то решили что я ничего не делаю!если вам делать не чего,не стоит из себя умников строить!все делают ошибки



Enco1 м 19 мая 2011 14:39   #65
Цитата: Tati
Просто прежде чем завести дневник, люди месяц-два читают всю инфо. Только тогда с пониманием половина дела можно о чем то говорить.

Ну может не месяц или два,но да - читать надо,это верно. А то много очень "чукча не читатель, чукча писатель" развелось.
Вообще фраза "нет времени" для меня давно стала синонимом "мне лень".



Tati ж 19 мая 2011 14:40   #66
Цитата: ната33
я для себя сделала

пардоньте...я пошла)))

Я к примеру, завела для других. Чтоб меня покритиковали, поддержали, посоветовали-т.к. это немаловажно для меня. Ну и для личного контроля во вторую очередь. так проще отследить достижения.
А вы так категорично....

Цитата: Enco1
Ну может не месяц или два,но да - читать надо,это верно. А то много очень "чукча не читатель, чукча писатель" развелось.

я точно месяц сидела...как нашла вас, так сразу и занялась собой. оч много мотивации здесь. И много неясного становится ясным.

Я совсем не понимала, зачем нужно есть кашу тем более ОВСЯНКУ по утрам. куда столько жрачки и т.д.
Потом все прояснилось. Оказывается я была совсеееем неправа ранее

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 15:44



ната33 ж 19 мая 2011 14:47   #67
где критично?я сказала что мне это нужно и я это сделала!никогда не следила за своим весом,так как была худая до родов,сейчас же все наоборот и я пытаюсь с этим бороться.
вы же тут смеетесь и сбиваете меня! ну зачем обижать человека?просто можно посмеятся и дальше пойти.
я похудею не зависимо от того сколько у меня возможностей,мне это надо!

овсянку я ем и часто,мама долго лечилась от рака желудка и пользу овсянки я знаю



Zarina ж 19 мая 2011 14:52   #68
Ты, всё же, почитай другие дневники, как тебе умные люди советуют и тогда поймешь, почему все так нервничают и в чем твоя ошибка)))

Не сердись ни на кого, тебе хотели помочь, но ты как-будто никого не слышишь, а только своё толкуешь!



ната33 ж 19 мая 2011 14:56   #69
вечером обязательно почитаю)пошла дела делать дальше

ем по принципу:перед едой выпиваю стакан воды,тошнит почему то...иногда после качания пресса тоже тошнит,не приятно совсем.
вчера вот ела совсем мало
апельсины 4 штуки и 2 раза омлет,вечером перец съела и закружилась голова



Мasha ж 19 мая 2011 15:56   #70
ната33,
исходя из того что в написали:
10 омлет на завтрак - хорошо. Но он должен быть БЕЗ МОЛОКА и только из белков. Ни одного желтка!
апельсин с омлетом не катит ни как, его вообще нельзя - лучше вместо него съесть яблоко, но только через час после омлета
обед салат - это хорошо, салат заправляем оливковым маслом - пару ложек достаточно, почти не солим, в идеале - не солим вообще. В салате могут все овощи, КРОМЕ СВЕКЛЫ И МОРКОВИ
Плюс к салату нужен кусок мяса/рыбы/птицы (мясо кроме свинины) грамм 200, край 150.
Через 2-3 часа должен быть такой же обед еще один (да-да именно так)
И еще через 2-3 часа пачка творога с низким содержанием жира (2-5%), это будет ужин.
Опять через 2-3 часа будет второй ужин - или мясо с овощами (то же салат, но лучше без масла.
Перед сном 2 белка.



ната33 ж 19 мая 2011 16:05   #71
у меня вот вопрос:почему диетологи рекомендуют салат терку,в составе которого капуста,морковь и свекла?

надо попробовать)творог я обычно утром ем,пару раз в месяц,а вот пью в течении дня либо кефир 1% либо тан



Bruna ж 19 мая 2011 18:40   #72
Цитата: ната33
вчера вот ела совсем мало

а сколько раз в день вы кормите своего малыша? думается, раз 5, не меньше...почему бы вам не кушать с ним за компанию? он свою порцию кашки, вы свой омлет..вдвоем веселей, да и как раз неплохая попытка начать нормально питаться ( ну что бы голова не кружилась от голодухи...)



ната33 ж 19 мая 2011 18:45   #73
по началу так и было,каши с сыном на завтрак,овощи с мясом через 4 часа...потом аппетит пропал



Bruna ж 19 мая 2011 19:01   #74
знаете, я внимательно прочитала ваши посты и в каждом из них присутствует демотиватор.
можно вас попросить написать пошагово ваш план( или график, как вам удобно) по уничтожению 18 кг ВАШЕГО лишнего веса (исключив фразы типа,
Цитата: ната33
не могу одна заставить себя заняться чем то полезным для себя...
.
Цитата: ната33
аппетит пропал

Цитата: ната33
вчера вот ела совсем мало

Цитата: ната33
не стоит из себя умников строить

Сообщение отредактировано Bruna - 19 мая 2011 20:02



ната33 ж 19 мая 2011 19:10   #75
худела я с первого апреля так:перед каждым приемом пищи выпивала стакан воды,через минут десять ела. Ела когда хочу и все отварное,плюс час нагрузок в день

со временем от каш,курицы и овощей стало тошнить...пила регулярно кефир,теперь аппетит пропал,от того что тупо надоели все эти продукты



Bruna ж 19 мая 2011 19:23   #76
Цитата: ната33
худела я с первого апреля так:


ок, хорошо, теперь модифицируем фразу в "с 20 мая я буду сбрасывать вес так:....."

и продолжите ее, пожалуйста; обязательным условием является ваш рацион, начиная с завтрака и заканчивая поздним ужином. попробуйте.

Сообщение отредактировано Bruna - 19 мая 2011 20:23



Allo4ka ж 19 мая 2011 19:24   #77
Цитата: ната33
что тупо надоели все эти продукты

А может вам ТУПО не хочется худеть??????



ната33 ж 19 мая 2011 19:28   #78
мне худеть хочется и надо,но одни и те же продукты уже вызывают отвращение!

что есть завтра не знаю,если неделю назад все было хорошо

то сейчас организм отказывается есть



Bruna ж 19 мая 2011 19:36   #79
Цитата: ната33
одни и те же продукты уже вызывают отвращение!

Цитата: ната33
организм отказывается есть


это демотиваторы, сотрите их и продолжите фразу "с 20 мая я буду сбрасывать вес так:....."



ната33 ж 19 мая 2011 19:41   #80
извините меня конечно,но у вас тут все врачи диетологи?если я напишу план похудения,то вы меня оставите в покое?я вам ясно даю понять что я хочу узнать,чем можно разбавить мой организм!

извините меня конечно,но у вас тут все врачи диетологи?если я напишу план похудения,то вы меня оставите в покое?я вам ясно даю понять что я хочу узнать,чем можно разбавить мой рацион






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()