Martin м 23 мая 2011 19:38   #81
olchagold,
как правило везде можно договориться с шеф-поваром (за отдельную плату, естественно), чтобы вам, например, варили рис или грудки с яйцами ))
а вобще, конечно, нужно было заранее узнать, что свой хавчик нельзя проносить и подобрать что-то менее экстримальное из путешествий )))



olchagold ж 7 июня 2011 14:43   #82
Сегодня поняла что мой вес встал.Не хочет организм больше худеть (((( на весах мёртвым грузом застряла цифра 54,4.Питание вроде правильно,ну или близко к правильному.По крайней мере я так похудела на 4 кг,что очень заметно и по одежде и окружающими.Правда только недавно по совету Мартина,перестала ходить на кардио натощак,завтракаю,а за пол часа изолят и после сразу тоже изолят с ВСАА намного комфортнее заниматься и после тоже нормально себя чувствую.Правда после таких манипуляций весы и застряли на одной цифре.Я думаю может просто жир уходит ,а мясо растёт,хотя на силовые времени не хватает,очень редко получается поработать на мышцы.На днях пойду к врачу на замеры жирка и мяска,прошёл месяц с первого замера,посмотрю на результаты...
Ещё думаю поменять кардио нагрузку,наверно организм привык.Каждый раз одно и то же делаю 1.5 часа на велотренажёре.После него я хоть ещё какие то дела могу делать.После остальных на трен.зале мой день заканчивается(((Устаю.А на велике,вроде и сидишь,но в то же время работаешь на жир.Или нет измерителей пульса(на тренажёре).Но видимо придётся заменять велик...

Ещё я после кардио пью изолят,а потом где то через пол часа или час -яблоко.Наверно зря...

думаю кашу убрать, в дни без тренировок,и орехов есть поменьше)))

Народ!!!!!!!ПОкомментируйте,пожалуууйста.........

Сообщение отредактировано olchagold - 7 июня 2011 16:28



olchagold ж 9 июня 2011 16:05   #83
Народ!!!ПОздравьте меня!!!Сделала замеры вес 54! жира 20%,т.е 10 кг.Меня это вполне устраивает)))Теперь надо поднабрать вес ,но остаться при таких же объёмах.Хотя жирок ещё остался,но думаю он и на тренажёрах уйдёт,ведь правильно размышляю?Теперь надо налегать на тренажёры и питание наверно изменить?И ещё, я не совсем понимаю разницу между терминами-накачать мышцы,подкачаться ,подтянуться.Это всё разные подходы тренировок и питания?Или это всё синонимы?
Марина,Мартин,HELP!!!!!!!



melnica ж 9 июня 2011 16:43   #84
Цитата: olchagold
накачать мышцы,подкачаться ,подтянуться.

накачать мышцы - это работа на массу laughing подтянуться\подкачаться - это привести мышцы в тонус, подготовить к работе с весами. Тренировки и питание разные.
Например, большое количество повторов с небольшим весом будет работать на "подтянуться", а немного раз с большим весом - на рост мышечной массы. Вот тут хороший пример, как подкачаться)
Как-то так) Хоть я - не Марина и не Мартин smile

И мои поздравления! lol
Меньше жира и нельзя, это идеальное количество laughing

Сообщение отредактировано melnica - 9 июня 2011 17:36



olchagold ж 9 июня 2011 22:15   #85
melnica,
Спасибо,спасибо большое!!!!!!!Хоть ты ответила,а то я уже и не надеялась!!!Буду изучать теперь новую тему!Так интересно...мммм.и надеюсь на советы)))))



olchagold ж 15 июня 2011 14:04   #86
Ребята подскажите эффективные упражнения для внутренней части бедра и попки,пожалуйста.Я знаю что приседы со штангой хороши,но прочитала где-то ,что отэтого упражнения,ноги могут пойти в ширь.Правда,могут?Ещё прочитала что сведение ног в тренажёре никакого эффекта не дают.А если дают,то как правильно делать подходы и какие веса.чтобы именно подтянулось всё??Помогите,посоветуйте лузеру belay



melnica ж 15 июня 2011 22:23   #87
Цитата: olchagold
для внутренней части бедра

приседания-плие, махи в сторону у блока с лямкой, выпады
Цитата: olchagold
попки

румынская тяга, подъём ягодиц со штангой (лёжа), жимы с узкой и высокой постановкой ног, махи назад лёжа



olchagold ж 21 июня 2011 00:10   #88
melnica,
Спасибо за ответ!Я уже начиталась и тже поняла что плие,плие и всё остальное winked
Подскажите кто-нибудь...
Я вот похудела до нужных объёмов и веса ,всем довольно.Теперь упор буду делать на тренажёры.хочу подтянуться,но не попытаться накачаться.И чтобы удержать вес и ещё продолжать убирать оставшийся жирочек,заканчивать каждую силовую треню 30-40 мин кардио.Достаточно ли этого времени будет?И можно ли и нужно ли менять что-то в питании.Я ведь уже похудела!!!!Заменить изолят на нормальный белок?И сладкого хочется,и даю уже слабинку am (в голове всё время мысль-ну я же похудела,теперь можно чуть-чуть)Хотя понимаю что это(сладенькое и ещё там гадости разные вкусненькие) уже становится посоянным(((((И вскоре даст о себе знать,понятно чем((((

Поддержите,помогите не дать аппетиту напасть и одолеть меня полностью.



olchagold ж 23 июня 2011 22:08   #89
Неужели никто... ничего.. мне не подскажет recourse



OXYgen ж 24 июня 2011 09:58   #90
Цитата: olchagold
И можно ли и нужно ли менять что-то в питании.

и можно, и нужно.
Цитата: olchagold
Неужели никто... ничего.. мне не подскажет

Я сама мучаюсь этой проблемой. Понимаю, что надо увеличивать калорийность. Только вот как из правильной пищи набрать нужные мне 1700 ккал? Марина советовала в первую очередь постепенно увеличить жиры до 60. Да и отдельная ветка для похудевших точно не помешала бы на форуме.
Я угли тоже увеличила, добавила хлебцы. Пока вес стабилен, хотя мне уже хоЦа прибавки засчет мяска. Но тут надо похоже еще больше кушать (спортпит мне в помощь).
Если интересно, я вчера как раз в последнем посте своего дневника описала питание в последние пару недель. Только без расчета БЖУ.



Enco1 м 24 июня 2011 10:04   #91
Начните заменять всякие овощи другими углеводами -такими как гречка и каши. Даже ржаной хлеб иногда можно.
Занимайтесь силовыми - следите за своим состоянием, если жировая прослойка начала расти -добавьте между силовыми немного кардио.
В день силовых кардио не надо иначе мышца расти не будет.

Вот вам статейка одна:
Как растить мышцы, не наращивая жир



OXYgen ж 24 июня 2011 10:07   #92
Enco1,
спасибо за ссылку.



Natasha96 ж 24 июня 2011 10:15   #93
Цитата: OXYgen
спасибо за ссылку.

присоединяюсь.Спасибо!!!



olchagold ж 25 июня 2011 12:20   #94
Спасибо что откликнулись))))

OXYgen,
Цитата: OXYgen
нужные мне 1700 ккал

Я вот до сих пор не считаю ккал,и БЖУ тоже.Начиталась дневничков так и питаюсь примерно(с результатами)))))))Надо почитать твои последние тосты обязательно!!!!
Enco1,
Спасибо за статью,очень полезная!
Цитата: Enco1
Даже ржаной хлеб иногда можно.

Я его и так ем на завтрак очень часто))))))

Цитата: Enco1
В день силовых кардио не надо иначе мышца расти не будет.

А если мышца сильно не нужна,нужно чтобы подтянулось всё и жирком не заплыть.Может и можно кардио после силовой?А то у меня спорт получается 2 раза в неделю,жаль тратить целую треню на кардио(((

Сообщение отредактировано olchagold - 25 июня 2011 12:24



Оляшка ж 25 июня 2011 16:42   #95
Цитата: olchagold
А если мышца сильно не нужна,нужно чтобы подтянулось всё и жирком не заплыть.Может и можно кардио после силовой?А то у меня спорт получается 2 раза в неделю,жаль тратить целую треню на кардио(((

у меня кардио после силовой стало сильно просушивать тело вместе с улетом объемов, да еще там где они не мешали. Тренер советовал если я все-таки зациклена на кардио, то выпить Всаа после силовой и изолят сразу после кардио. Не знаю верно или нет. Я кардио убрала (мышцы дороже), но изолят и всаа купила все-таки.



olchagold ж 25 июня 2011 21:01   #96
Оляшка,
Цитата: Оляшка
просушивать тело

Это же здорово)))))))))))))))))
Цитата: Оляшка
Тренер советовал если я все-таки зациклена на кардио, то выпить Всаа после силовой и изолят сразу после кардио. Не знаю верно или нет. Я кардио убрала (мышцы дороже), но изолят и всаа купила все-таки.

Я пью изолят сразу после кардио и ВСАА,чтобы мышцы были на месте))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()