olchagold ж 7 мая 2011 10:43   #1
Всем здравствуйте!!!Месяц назад нашла вас и теперь зачитываюсь.От компьютера за уши не оттащишь))))УВидела все мои ошибки за нескольких лет и по питанию ,и по тренировкам.Эх...если б знала раньше что ,да с чем,да как..ДУмала что чтения будет достаточно,но теперь понимаю что нет.Придётся просить советов)))С момента знакомства с форумом похудела уже на 3кг.Мой рост 168см,а вес теперь 56,но уже приближаюсь к 55.По питанию я всё поняла(вроде)Потом напишу рацион,если надо будет.А вот с тренями не совсем понимаю как действовать((.(Я работаю 2 через 2, и каждый выходной день иду на спорт.Чередую :1 день на кардио- 1.5 часа занимаюсь с пульсом 120-140, 2 день силовая либо верх,либо низ,сначала иду на групповую,потом иду самостоятельно занимаюсь на те группы мышц,кот как мне кажется ,плохо проработали на групповом.Я шла бы сразу в тренажёрку,но у нас в зале по-мойму одни мужчины,я себя не очень уверенно чувствую,под их взглядами..И вот я думаю на что мне сделать упор всё таки??На сжигание жира которого у меня много,или всё таки на мышцы которых нет.Или всё вместе???Врач сказал что мне надо продолжать ходить на кардио,а силовые,делать 2-3 подхода ,и кажды й по 50 повторений.Мне кажется он не прав,так может вообще всё похудеть и кожа повиснет.Что от меня тогда останется))Хотя может я и не права.Профи подскажите??))))

Сообщение отредактировано olchagold - 9 мая 2011 00:16



Martin м 7 мая 2011 12:10   #2
что-то сегодня питер массово к нам пожаловал smile это радует...ну меня по крайней мере smile

olchagold,
тэкс... название темы надо сменить - читай правила создания дневников )))
Цитата: olchagold
я конечно подозревала что у меня его много, но его у меня при моём весе 55-56,20 кг.В процентах:моя норам 15%-23%,а у меня 36%.ЭТо значит мяса вообще практически,нет.Выглядит это конечно тоже ,не очень.Вродя стройная девушка,а всё висит со всех сторон,попа,бёдра,бицепсы-крылья

это значит, что худея ты потеряла мышечную ткань, а не жировую. я всегда говорю - весы это довольно неоднозначный показатель, если ваша цель красивая фигура, а не просто цифры

Цитата: olchagold
самостоятельно занимаюсь на те группы мышц,кот как мне кажется ,плохо проработали на групповом.Я шла бы сразу в тренажёрку,но у нас в зале по-мойму одни мужчины,я себя не очень уверенно чувствую,под их взглядами..

занимайся с тренером, это лучший вариант. я уже сегодня писал Василисе, что буду набирать людей на персоналки где-то после 15 июня. пока информации в каком клубе это будет, у меня нет, но это вопрос времени smile

Сообщение отредактировано Martin - 7 мая 2011 13:15



deep99olalla ж 7 мая 2011 12:36   #3
olchagold,
привет! скажи, а как ты посчитала процент жира? каким сайтом пользовалась? или каким образом врач посчитал, не знаешь?

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 мая 2011 13:37



olchagold ж 7 мая 2011 12:44   #4
deep99olalla,
Если в спортзале есть врач,у него есть такой замеритель жировых складок(не помню как он называется),он вводит замеры жира и объёмов в прогу,и выдаёт результаты в % и кг.
Martin
Я здесь новичок,извиняюсь что неправильно написала тему.Ищу не пойму как её отредактировать(((((



Василий м 7 мая 2011 13:19   #5
Цитата: deep99olalla
каким сайтом пользовалась?

Высчитывать жир в интернет программах не лучший вариант. Очень большие погрешности.



olchagold ж 7 мая 2011 13:35   #6
Василий,
Врач меня сначала замерял прибором(точнее мои жировые складищи))) в см,а уже потом считал по программе какой-то.Понятно что это не точно,но хоть как-то картина прояснилась,хотя она и была очевидна..



Василий м 7 мая 2011 13:45   #7
Цитата: olchagold
Врач меня сначала замерял прибором(

На что похож этот прибор? Если это был калипер, то процент жира точен.



Martin м 7 мая 2011 13:47   #8
Цитата: olchagold
Martin
Я здесь новичок,извиняюсь что неправильно написала тему.Ищу не пойму как её отредактировать(((((

отредактировать может только модератор или админ. скинь мне в личку, что написать в заголовке smile

Сообщение отредактировано Martin - 7 мая 2011 14:47



olchagold ж 7 мая 2011 13:53   #9
Василий,
ДА да именно он,калипер.Значит у меня всё таки 20 кг жира(((НО если я его сброшу,а я намерена его сжигать,от меня совсем ничего не останется)))



Martin м 7 мая 2011 13:58   #10
Цитата: olchagold
НО если я его сброшу,а я намерена его сжигать,от меня совсем ничего не останется)))

исчезнешь, как в фильме назад в будущее ))) помнишь, как он на сцене c гитарой исчезать начал )))))



Василий м 7 мая 2011 14:26   #11
Цитата: Martin
помнишь, как он на сцене c гитарой исчезать начал

wink



olchagold ж 7 мая 2011 17:26   #12
Василий,
Ну ребята,что вы смеётесь?Посоветовали бы лучше recourse



melnica ж 7 мая 2011 17:36   #13
olchagold,
анализы крови сдавала? холестерин в норме?
Цитата: olchagold
2 день силовая либо верх,либо низ,сначала иду на групповую,потом иду самостоятельно занимаюсь на те группы мышц,кот как мне кажется ,плохо проработали на групповом

..и сколько такая тренировка длится?
и вообще - неужели нет и дня без отдыха? кардио-силовая-кардио-силовая-кардио-и т.д.? wassat
Цитата: olchagold
силовые,делать 2-3 подхода ,и кажды й по 50 повторений

50 повторов с весом? такие подходы будут уже не силовыми...

Мне кажется, что стоит:
1. Давать себе отдых;
2. Убрать групповые занятия и заменить их "на мужскую качалку";
3. Через месяц после кардио (3-4 раза в неделю) сделать новые замеры. Если ничего не поменялось, вносить кардинальные изменения.

Перед измерениями воды случайно не пила? Были эксперименты, когда в течении 40 минут каждые 10 минут выпивался стакан воды, делались новые замеры и рассчёты. В итоге человек "поправился за счёт жира" почти на килограмм.. wink

Сообщение отредактировано NRG - 16 сентября 2011 16:31



olchagold ж 7 мая 2011 17:55   #14
melnica,
Цитата: melnica
анализы крови сдавала? холестерин в норме?

Кровь не сдавала на холестерин,надо бы сдать да?Я в такой консистенции уже давно хожу((
Цитата: melnica
и вообще - неужели нет и дня без отдыха? кардио-силовая-кардио-силовая-кардио-и т.д.?

НЕееее,я работаю 2 через 2.2 дня на спорт,2 работаю.
Цитата: melnica
50 повторов с весом?

Сказал возьми такой вес ,чтобы смогла 50 повторений сделать,но мне кажется это не верно.ТОже мне врач ,в спортзале кстати.
Цитата: melnica
Перед измерениями воды случайно не пила?

Воду пила во время трени,и замерялась после неё же.



olchagold ж 8 мая 2011 17:41   #15
Питаюсь по программе СБРОС ЖИРА,белок,белок и ещё раз белок))))Мин жира из желтков."обезжиринного" творога,миндаль,льняное масо,пожарений лук с морковкой в гречу,очень вкусно)))МОжет мне надо ест к ак качкам,чтобы мясо росло lol



Martin м 8 мая 2011 17:47   #16
olchagold,
выкладывай весь рацион целиком smile



Василий м 8 мая 2011 21:33   #17
Цитата: melnica
Убрать групповые занятия и заменить их "на мужскую качалку"

Йа - Йа.... am
Цитата: melnica
Перед измерениями воды случайно не пила? Были эксперименты, когда в течении 40 минут каждые 10 минут выпивался стакан воды, делались новые замеры и рассчёты. В итоге человек "поправился за счёт жира" почти на килограмм..

Я такие же сам проводил. Приборы показывают прибавку за счет жира. smile



olchagold ж 10 мая 2011 13:01   #18
Martin,
Вот такой план на сегодня(день рабочий):Порции обычные мои- не много,не мало,весы пока не купила(((
9.30 .Изолят
10.30.КОфе с молоком 1.5%,без сахара,с твороженной запеканкой из обезжир творога,без муки и сахара.
12.00.Греча с обжаренными луком и морковкой на оливковом масле
14.00.Яблоко
15.00.Борщ с не жирной говядиной,без картошки.
16.30.Горсть миндаля.
18.00Рыба варёная с тушёными и св овощами.
20-21 Творог обезжир с овощами
На ночь 2 белка.
Покритикуйте..
И что по тренировкам подскажитеюМожет стоит ходить только на силовые?И не много кардио?



Дарума ж 10 мая 2011 13:11   #19
Цитата: olchagold
9.30 .Изолят

Он просто так или между 9:30 и 10:30 была кариотренировка? И во сколько подъем?
Цитата: olchagold
10.30.КОфе с молоком 1.5%,без сахара,с твороженной запеканкой из обезжир творога,без муки и сахара.

Кофе отдельно от приема пищи надо пить. Ну и желательно без молока.
А еще я бы доп. фрукт внесла после обеда, т.к. углеводов малова-то будет.



olchagold ж 10 мая 2011 13:46   #20
Дарума,
Изолят просто,что бы с утра белок усвоился сразу.А подъём в 9.00.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()