taisia ж 12 мая 2011 14:41   #61
Цитата: Liana_McLaren
Думаю, новая фотография появится через пару дней.

Очень хорошая фотка! wink Очень хорошие пропорции, думаю, есть из чего лепить шикарную фигуру winked . Настёна, вперёд! bully



Liana_McLaren ж 12 мая 2011 16:45   #62
Железо тягать не буду! :) Я вот уже задумываюсь чем заняться, когда вернусь домой. Варианты: бассейн (но это только с сентябра - октября, ибо бассейн закрыт на лето), всевозможная гимнастика (пилатес, калланетика) или единоборства.



mambina ж 25 мая 2011 20:35   #63
Liana_McLaren,
что то вы пропали..как вам отдыхается? почему не заходите???



Liana_McLaren ж 28 мая 2011 21:53   #64
Я не пропала, просто интернет в той глуши где я сейчас - никакой :( Питаться правильно у меня пока не получается - свекровь решительно отстранила меня от готовки, ибо она свято уверена, что она знает лучше как всех надо кормить.(к тому же её не интересует правильное питание, ибо с обменом веществ проблем никогда не было) Ну ничего, всего неделя осталась! Скоро приеду домой и снова всё будет в шоколаде. Вернее в свежих овощах :)



mambina ж 28 мая 2011 22:48   #65
ну сцепите зубы и продержитесь уже эти пару дней...по приезду начнёте заново)
а пока может по чуть чуть какие то упражнения делайте,чтобы совсем не пропало то,что уже сбросили)



Liana_McLaren ж 30 мая 2011 16:58   #66
Из упражнений у меня ежедневные длительные прогулки :)



Liana_McLaren ж 11 августа 2011 11:00   #67
Что-то давно я не заглядывала в свой дневничёк.
Тотально нет денег и поэтому питаюсь как попало. Преимощественно супами, но шесть раз в день. Вернулась к результату, с которым уезжала из Сочи. Забавно :)



Enco1 м 11 августа 2011 11:11   #68
И чего забавного ? Все закономерно.
И на что у вас нет денег,на творог яйца и овощи ? Супы то вы из чего-то варите.
Думаю вы занимаетесь самооправданием.



Liana_McLaren ж 11 августа 2011 12:02   #69
Действительно нет. Десяток яиц - 50 рублей. Кило картошки - 32 рубля. Кило творогу - 100 рублей две пачки макарон - 40рублей Супнабор - 15рубей за кг, а мясо от 250 рублей... Мне семью кормить надо. Яблоки - только детям. Через две недели мой маленький финансовый кризис закончится. Ура :)



Enco1 м 11 августа 2011 13:02   #70
Даже питаясь макаронами и супами можно не набирать вес,если сидеть в своей норме калорий и устраивать себе кардиотренировки по часу, например быструю ходьбу. Толстыми нас делает не наличие или отсутствие денег.



Natasha96 ж 11 августа 2011 17:04   #71
Liana_McLaren,
добрый день!

посмотрела фото из санатория - надо двигаться вперед!У вас все пропорционально, можно красоту слепить неземную!!!



Liana_McLaren ж 12 августа 2011 05:06   #72
Я вообще очень люблю свои пропорции, но терпеть не могу весь тот жир, из-за которого их не видно. :)
Enco1, не надо ругаться. Я прекрасно понимаю, что худеть можно по разному. В свои холостяцкие годы я сбрасывала вес и до 55 килограммов и не потому, что сидела на диете, а потому, что вкалывала как лошадь, а на еду времени не было.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:21



filosof_sobaka ж 12 августа 2011 15:36   #73
собирайтесь с мыслями и давайте дальше худеть

все получится

просто раз плохо с деньгами - то старайтесь хотя бы питаясь макаронами и супами не выходить за норму калорийности, раз уж не выходит баланс БЖУ выдерживать, ну и стараться ходьбу и ЛФК не пропускать..

ну и даже в томске сейчас сезонные - капуста, огурцы и кабачки - вполне можно позволить.



Natasha96 ж 12 августа 2011 17:05   #74
Цитата: Liana_McLaren
не потому, что сидела на диете

Цитата: Liana_McLaren
а на еду времени не было.

wink



Liana_McLaren ж 16 августа 2011 06:05   #75
filosof_sobaka,
Я не в Томске живу - там было бы проще. Да и денежный прорыв уже закончился, вроде :)
А самое главное - я начала хотеть есть. Если раньше я ела по часам не испытывая не малейшего чувства голода, то теперь я уже не смотрю на время - мне мой организм сигналит о следующем приёме пищи.

Сообщение отредактировано Liana_McLaren - 16 августа 2011 06:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()