Марина ж 4 мая 2011 19:32   #41
Цитата: Liana_McLaren
4.9 кг за две недели :) я довольна.

Я тоже)))

А вот этим
Цитата: Liana_McLaren
могу ли я себе позволить в первой половине дня 25 граммовое пирожное без вреда для результата?

НЕТ

Ибо такая мелочь может испортить труды всех двух недель.
Вы же только начинаете идти к цели. Зачем же самим себе расставлять ловушки??? belay



Liana_McLaren ж 4 мая 2011 19:37   #42
Ну нельзя так нельзя... Это не смертельно.



Марина ж 4 мая 2011 19:43   #43
Цитата: Liana_McLaren
Ну нельзя так нельзя...

Можно можно))) Я еще и драться умею fellow
А маленький кусочек пирожного действительно собъет только начавший выстраиваться механизм обмена. И все придется начинать сначала.



lyalya ж 4 мая 2011 20:05   #44
Привет, а не пробовала еще разгрузочный день делать один на недели? Я делаю на молокочае за день минус 1-2 кг. бывает. Где то вычитала что РД нужно делать либо в среду, либо в пятницу, и с вечера ни чего не есть, что бы кишечник был пустой так легче.
А за результат поздравляю, сама радуюсь каждому потерянному килограмму.



Марина ж 4 мая 2011 20:10   #45
Цитата: lyalya
а не пробовала еще разгрузочный день делать один на недели?

А вот этого не нужно.



filosof_sobaka ж 5 мая 2011 08:27   #46
Цитата: lyalya
Привет, а не пробовала еще разгрузочный день делать один на недели? Я делаю на молокочае за день минус 1-2 кг. бывает. Где то вычитала что РД нужно делать либо в среду, либо в пятницу, и с вечера ни чего не есть, что бы кишечник был пустой так легче.



да, а еще не вставать с кровати и ходить в утку.
иначе словишь головокружении, падение сахара и прочую радость голодания и напугаешь организм так что он из завтрашней капусты себе жира наберет



Liana_McLaren ж 5 мая 2011 13:07   #47
Цитата: lyalya
Привет, а не пробовала еще разгрузочный день делать один на недели? Я делаю на молокочае за день минус 1-2 кг. бывает. Где то вычитала что РД нужно делать либо в среду, либо в пятницу, и с вечера ни чего не есть, что бы кишечник был пустой так легче.
А за результат поздравляю, сама радуюсь каждому потерянному килограмму.

Привет! Не пробовала и не буду. Я не гонюсь за быстрым сбросом килограммов, ибо это не полезно для здорвья. Быстро сбросить вес можно и не питаясь совсем, но кому это нужно?

Между завтраком и о обедом и после ужина (в 18 часов) стал появляться голод. Чаще всего его удаётся "заморить" яблоком или грушей (утром) и 2.5% кефиром (вечером) это так и должно быть, или я что-то не так делаю?
Типовое меню выглядит так:
7:00 стакан воды
8:00 каша (перловая, овсяная либо гречневая) 8 столовых ложек
10:30 яблоко или груша
13:00 бульон куриный 150 мл. (без него желудок бунтует - изжога мрачная, несмотря на рекомендуемый 5 стол)
мясо примерно 150 - 200 грамм (орентируюсь на размет своей ладони, стоженной ковшиком) или рыба - в том же количестве
овощной салат 6 столовых ложек ( огурцы, помидоры, зелень, капуста в различных сочетаниях, политые примерно чайной ложкой оливкового масла)
15:30 яблоко или груша
18:00 опять же мясо или рыба 150 - 200 граммов (если в обед ела рыбу, то и на ужин тоже будет рыба)
салат из свежих овощей 6 столовых ложек, политый оливковым маслом
21:00 кефир 2,5%, если днём было мясо и творог 2,5%, если днём была рыба. Общая калорийность меню - 1200 - 1500 ккал (ура! повара стали готовить более калорийную еду :))



filosof_sobaka ж 6 мая 2011 06:09   #48
Цитата: Liana_McLaren
(в 18 часов) стал появляться голод

может быть тогда сразу на улицу и гулять-гулять-гулять?



Liana_McLaren ж 6 мая 2011 20:44   #49
Дык гуляю, гуляю, гуляю... :) Только вчера весь день в номере просидеть пришлось - был сильный дождь. Зато сегодня частично наверстала упущенное - прогулялась в быстром темпе пару километров в горку.
А ещё вот такая забавность: купленные две недели назад джинсы (стрейч) я сегодня сняла не расстёгивая :) И с лёгкостью влезла в джынсы мужа, чего раньше не наблюдалось.



Marussia ж 6 мая 2011 23:42   #50
Liana_McLaren, какая молодец! Дневничок прочитала на одном дыхании... Так держать! Все получится bully



filosof_sobaka ж 7 мая 2011 17:33   #51
Цитата: Liana_McLaren
А ещё вот такая забавность: купленные две недели назад джинсы (стрейч) я сегодня сняла не расстёгивая :) И с лёгкостью влезла в джынсы мужа, чего раньше не наблюдалос

вот это - круто :))
молодец!
приедешь домой и давай новую фотографию!



Liana_McLaren ж 7 мая 2011 20:46   #52
Думаю, новая фотография появится через пару дней.



Marussia ж 7 мая 2011 22:55   #53
Liana_McLaren, ждем! love



Мasha ж 7 мая 2011 23:42   #54
[b][/b],
Цитата: Liana_McLaren
А ещё вот такая забавность: купленные две недели назад джинсы (стрейч) я сегодня сняла не расстёгивая :) И с лёгкостью влезла в джынсы мужа, чего раньше не наблюдалось.

Молодчина! Вот и мотивация.
Ждем фото.



Liana_McLaren ж 8 мая 2011 20:37   #55
Почеу-то не могу прикрепить фото :( поэтому фотка на файлообменнике

Сообщение отредактировано Liana_McLaren - 10 мая 2011 22:42



mambina ж 8 мая 2011 22:10   #56
Liana_McLaren,
мне очень и очень нравится...тут вы улыбаетесь,есть настроение!!! продолжайте пожалуйста..и может поменяйте авочку ?(на ней вы такая угрюмая)...у вас всё получается!это здорово)))



Liana_McLaren ж 10 мая 2011 21:30   #57
Вот и ещё минус килограмм. Меня тут интересует один момент: через три дня у меня будет переезд на другое место отдыха и соответстенно, выбирать меню мне будет проблеметично (выезжаю в четыре утра). Вся дорога займёт порядка 10 часов. два перлёта, бортпитание - скорее всего бутерброды. нормально питаться возможности не будет. не будет ли такой день являться срывом? Не придётся ли начнать всё с начала?

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:36



filosof_sobaka ж 11 мая 2011 06:16   #58
Liana_McLaren,
очень хорошая фотография!
предлагаю ее в профиль вставить!

не придется. с бутербродов съешьте колбасу или что там будет отдельно. а хлеб чуть попозже тоже отдельно, не забудьте про воду - и все будет хорошо.
ну а перед дорогой попробуйте сьесть что-нибудь крепко питательное типа каши.
с собой в карман пакетик орехов 30 грамм положите чтобы избегнуть соблазнов шоколадок и фастфуда.



Liana_McLaren ж 11 мая 2011 09:19   #59
Это хорошо бы съесть что-нибудь питательное перед дорогой, но доступен будет только фастфуд, ибо выезжаем из санатория в 4 утра. зато есть почти полная пачка хлебцов из отрубей - припасена на дорогу :) Кстати, а в качестве утренних углеводов пара некрупных яблок сойдёт?



filosof_sobaka ж 11 мая 2011 09:50   #60
Liana_McLaren,
холодную кашу можно с предыдущего дня
яблоки аппетит слишком дразнят - по крайней мере у меня

орехи или хлебцы - пойдет :)
главное чтобы с собой было что-нибудь на перекус.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()