Диета для груди

Вы из тех женщин, которые опасаются худеть, потому что похудение «уберёт» вашу шикарную грудь? Теперь об этом можно не волноваться! Смело используйте новую диету для тех, кто хочет сохранить шикарную большую грудь, но избавить от лишних килограммов бёдра, живот и попу.

Диета для груди


Представленная ниже диета для вашей груди является низкокалорийной, то есть суточное количество калорий будет колебаться от 1400 до 1500 калорий. Вес будет снижаться, объёмы будут уменьшаться, а грудь останется прежней. Помимо специальной диеты, вам надо будет делать упражнения, направленные на поддержание отличной формы груди.

Эта диета рассчитана на две недели. Примерное снижение веса будет равняться 4-5 килограммам.


Меню диеты для груди на 1 день


Завтрак (около 300 калорий). Одно яйцо (всмятку), один кусочек хлеба, 25 граммов хлопьев (не сладких) с добавлением молока,
Обед (около 400 калорий). Одно яблоко, бутерброд с курицей.
Ужин (450 калорий). Запеканка из говядины.


Как же приготовить блюдо на ужин? Вам понадобится: 100 граммов овощей (замороженных, из пакетика), 100 граммов нежирного стейка, 200 миллилитров бульона из говядины, две чайные ложки томатной пасты, половина чайной ложки муки, перец, соль. Муку перемешать с перцем и солью, обвалять в этой смеси стейк, предварительно нарезанный кубиками. Кладём в кастрюлю овощи и мясо в муке, заливаем смесью говяжьего бульона и томатной пасты. Полученное месиво ставим в духовку на максимальную температуру на час-полтора.

Закуска – в перерывах между приёмами пищи (около 150 калорий). Одно яблоко, один шоколадный батончик.

Как уже было сказано, эту диету обязательно надо дополнять физическими упражнениями для груди. Помимо специальных упражнений, направленных на мышцы груди, очень полезно плавать. Не ленитесь отжиматься от пола и делать такое упражнение: раскрытой ладонью удерживаем напряжение как бы наваливающейся на руку груди (не более восьми секунд, чередуя руки, 6-7 раз). Будете делать все упражнения и соблюдать выше изложенную диету – через 3 недели увидите в зеркале стройную девушку с шикарной грудью.


Критика от Fitfan.ru

Уже после слов "...объёмы будут уменьшаться, а грудь останется прежней" эту статью можно было бы не читать. К сожалению, физиология человека устроена так, что нельзя похудеть только в определенном месте. Это факт! И если вы с ним не согласны, значит у вас напрочь отсуствуют всякие знания о физиологии.

Такие диеты придумывают хитрые журналисты, чтобы привлечь внимание к своим изданиям. И очень печально, что находятся тысячи доверчивых людей, которые пробуют все эти дурацкие рекомендации.
Ваша оценка: 
 (голосов: 18)