Диета Бабкиной

Существуют диеты индивидуальные, которые создаются специально для определённого человека: как правило, это спортсмены или публичные люди. Исключением не стала и Надежда Бабкина, для которой составили личную диету. Сама певица характеризует её как сытную и эффективную – всего за полмесяца ей удалось сбросить 4 килограмма. Эта диета не только способствует похудению, но и избавляет организм от шлаков. В диету входят только низкокалорийные продукты, овощи и фрукты.

Диета Бабкиной


Примерное меню диеты Надежды Бабкиной на день таково


Завтрак (8 часов). 200 грамм овсянки на молоке и без сахара, один стакан cвежевыжатого апельсинового или яблочного сока без добавления сахара. Вы можете иногда заменять овсянку кусочком хлеба из отрубей в количестве 100 грамм.


Второй завтрак (10 часов). Один стакан cвежевыжатого апельсинового или яблочного сока без добавления сахара.

Обед (13 часов). 200 грамм курицы или телятины (отварной), овощное рагу, листья салата с добавлением растительного масла и лимонного сока, 100 грамм хлеба с отрубями, 100 грамм обезжиренного творога. Вы можете иногда заменять салат натёртой морковью с добавлением ростков сои, курицу или телятину заменять индейкой или рыбой, а овощное рагу – тушёными кабачками.

Полдник (17 часов). Два киви или два средних яблока.

Ужин (20 часов). 200 грамм постной свинины или говядины, овощи (тушёные), салат из тёртой моркови, одна столовая ложка проросшей пшеницы, 100 грамм йогурта без сахара или обезжиренного творога, два любых свежих фрукта.
Ваша оценка: 
 (голосов: 21)