Диета моделей

Вы заглядываетесь на девушек-моделей с мыслью, что вы никогда не сможете гордиться своей идеальной фигурой? Возможно, всё не так и радостно – большинству моделей тоже приходится сидеть на диетах и ограничивать себя. Может быть, вам стоит повнимательнее присмотреться к себе и решить, что быть моделью вам необязательно, что вы и так красивы без диет и идеальных форм. Но если вам всё ещё хочется быть максимально стройной, то попробуйте какую-либо диету для моделей. Конечно, каждый организм особенный, поэтому неизвестно заранее, насколько вам удастся приблизиться к вашему идеалу, но, тем не менее, вы можете попробовать несколько диет для моделей.

Диета моделей


Одна из самых популярных диет для моделей – творожная. Она с лёгкостью избавит вас за 3 дня от пяти килограммов:

На завтрак съешьте одно яйцо, сваренное всмятку. Часа через три съешьте 125 граммов творога (жирность – 0 %), запейте стаканом чая без сахара. Ещё через три часа повторите творог и чай. Больше в этот день ничего не ешьте.


Есть диета и более длительная, на которой сидят в течение двух недель. Она не такая строгая, но, ввиду того, что она не краткосрочная, вам могут понадобиться поливитамины, как дополнительный источник полезных для организма веществ. Каждый день вы должны питаться следующим образом:

На завтрак лучше всего съесть кашу, сваренную или на молоке с минимальной долей жира или на воде, но без масла и сахара. На обед выберите продукты, содержащие белок: нежирную рыбу или мясо, приготовленные на пару. Вместо гарнира положите себе в тарелку немного творога (жирность – 0 %). Ужин должен состоять из овощного салата с добавлением соевого соуса или сока лимона. Пить в течение дня можно только зелёный чай или питьевую воду.

Диета для моделей не имеет каких-либо особых правил – всё, как и в любых других диетах: не есть жирное, мучное, сладкое, не пить кофе, из мяса отдавать предпочтение отварной курице, пить много воды, есть овощи и фрукты в достаточном количестве. И не забывайте: чтобы улучшить здоровье, а не испортить его, перед любой диетой посоветуйтесь с врачом.
Ваша оценка: 
 (голосов: 29)