Диеты звезд

Любой из нас хотел бы выглядеть молодо, иметь стройное, красивое тело и здоровый организм. Но лишь немногим удается сохранить хорошую форму, не потерять её с годами.

Диеты звезд


Идеальный внешний вид - один из основных элементов успеха людей публичных профессий, особенно политиков, певцов, киноактеров, то есть людей, которые всегда на виду.

Многие звезды побеждают свой возраст, сохраняют свою фигуру многие десятилетия. Людмила Гурченнко, Софи Лорен, Сильвестр Сталлоне - все они, несмотря на годы, восхищают своих поклонников несколько десятилетий не только своим талантом, но и внешним видом. В этом заслуга не только природных данных, но и диет, иногда достаточно жестких, которые может выдержать только человек с большой силой воли.


Диеты бывают разные. Есть диеты, рассчитанные на несколько дней, как правило, достаточно жесткие. Они помогают экстренно сбросить несколько лишних килограммов. Есть системы питания менее жесткие, которые должны стать правилами на всю жизнь. Есть разгрузочные дни, которые призваны очистить организм и собраться с силами.

Для того чтобы сделать свое тело лучше, можно выбрать заинтересовавшую вас диету и попробовать её на себе. Самое главное не доводить это дело до фанатизма, не издеваться над собой. Обратите внимание на те заболевания, которые у вас, возможно, есть – многие диеты имеют противопоказания. Обратитесь за консультацией к врачу. Отнеситесь к этому серьезно, иначе вместе с уменьшением веса, можно получит массу хронических заболеваний, которые трудно поддаются излечению.

Если вы выбрали одну из диет звезд, и она рассчитана, например на три дня, то это значит, что через три дня её следует прекратить. Ни в коем случае не следуйте диете больше времени, чем положено, вы можете очень навредить себе.

Обязательно закрепите результат диеты. Диета позволяет сбросить лишний вес, но это не пожизненная гарантия того, что он не наберется вновь. Конец диеты не означает, что можно употреблять в огромных количествах сладости, и на вашей фигуре это не отразится. Здоровое питание должно стать спутником всей вашей жизни.
Ваша оценка: 
 (голосов: 2)