Диета ангела

Диета Ангела представляет собой обычную малоуглеводную диету. Основной продукт этой диеты – бифштекс. Его нужно жарить под прессом в небольшом количестве растительного масла.

Диета ангела


Меню диеты ангела

Понедельник
Завтрак – несладкий кофе.
Обед – 2 яйца, сваренные вкрутую. 1 помидор, зеленый салат.
Ужин – большой бифштекс.

Вторник
Завтрак – кофе с сухариком.
Обед – большой бифштекс с зеленым салатом, помидор.
Ужин – суп.

Среда
Завтрак – кофе с сухариком.
Обед - большой бифштекс с зеленым салатом.
Ужин - 2 яйца вкрутую, 2 кусочка нежирной ветчины.


Четверг
Завтрак – кофе с сухариком.
Обед – 1 морковь, 1 яйцо, сыр.
Ужин – салат из фруктов, 1 стакан кефира.

Пятница
Завтрак - салат из моркови с лимоном.
Обед – рыба, жаренная под прессом с зеленым салатом.
Ужин – большой бифштекс, зеленый салат.

Суббота
Завтрак – кофе с сухариком.
Обед – жареный без жира цыпленок, зеленый салат.
Ужин – большой бифштекс, зеленый салат.

Воскресенье
Завтрак – несладкий чай.
Обед – мясо на вертеле, зеленый салат.
Ужин – любая еда в умеренных количествах.

Пить в течение дня можно только простую, или минеральную воду.

Диета продолжается 13 дней. Переносится в целом неплохо, однако из-за дефицита углеводов первые 3-4 дня возможны перепады настроения и самочувствия. Кроме того, скорее всего, бифштекс станет вашим самым нелюбимым блюдом на долгое время.

Диета не просто нормализует обмен веществ, она способно создать в организме условия для того, чтобы он оставался нормальным длительное время. Но это при условии, если вы будете питаться правильно. Если же вы вернетесь к своим привычкам в питании, то вес не только быстро вернется, но и увеличится еще больше. Заверения создателей диеты о том, что вес сохранится на 3 года – это просто рекламный ход. Самый оптимальный вариант – после прохождения этой диеты перейти на кремлевскую. Во время диеты нужно обязательно давать себе достаточные физические нагрузки.

Диета противопоказана беременным женщинам и людям, страдающим заболеваниями почек.
Ваша оценка: 
 (голосов: 23)

qwewewewew 25 февраля 2013 18:40
Милые двушки, хочу рассказать вам о своем очень печальном опыте этой диеты... Вес мой был 68 кг, 5 дней назад. Сейчас он 65 кг. Но не знаю, стоят ли эти 3 кг моего здоровья... Диету ангела я нашла в группе вконтакте, и, не читая никаких отзывов, купила необходимые продукты. Я не понимала, что эта диета относится к группе белковых диет, а такие виды диет СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ: - людям с заболеванием почек, печени; - людям с заболеванием желудочно-кишечного тракта и вообще назначаются врачами. Первые два дня я чувствовала голод, но потом он резко пропал и кушать я перестала хотеть вообще. Этому я дико обрадовалась, однако радость моя пропала, когда на третий день у меня появился ужасный запах изо рта, который появляется у ВСЕХ кто сидит на белковых (мясных) диетах. На 4-й день я проснулась с кругами под глазами, и немного кружилась голова при резких движениях. Но это все полбеды. САМОЕ УЖАСНОЕ, что я уже неделю (!!!) не ходила в туалет по-большому. Прочитала, что это из-за недостатка зелени - без зелени организм не может какать. Запах изо рта становился все сильнее, начал противно вонять пот. Появилось чувство слабости. Я бросила диету после пяти дней, и на мясо не могу смотреть даже на прилавках, хотя раньше его очень любила. Теперь трачу деньги на лекарства для нормализации пищеварения.... Девочки, не повторяйте моего печального опыта! То же самое относится к кремлевской диете, диете Дюкана, диете Аткинса и другим мясным диетам! Поверьте мне, нет ничего хуже, чем когда не можешь неделю в туалет сходить.
1111 16 июля 2013 09:50
Здравствуйте прошла благополучно курс диеты, сбросила 7 кг, чувствую себя прекрасно, мясо как любила так и люблю дальше. Потихоньку перешла на ПП (правильное питание) . От алкоголя мене после этой диеты отбило, п"ю красное сухое вино. Вес держится пока. Позволяю себе и шоколад и пицу в рамках разумного. Надеюсь все больше не вернется. Недостатка зелени у меня не было, каждый день кушала салат. Но это все индивидуально. И эта диета больше подходит людям с 1 группой крови.
В.Л. 25 февраля 2014 18:34
Раз в год, полтора с 2006 года просиживаю на этой диете. Группа крови 2+. Проблем не испытываю никаких. Теряю каждый раз 5кг. Причем в кофе добавляю заменитель сахара и чуть молока, вместо сухариков хлебцы. Мясо крупных животных не ем 8 лет.. поэтому все стейки в моей диете заменены курицей. Последние 2 года занимаюсь йогой. Да в принципе это мой нормальный рацион - рыба, курица, овощи. Просто диета заставляет отказаться от убранных на её время печенюшей и шоколадок)
Обычно сижу весной, т.к. за зимний период и наедаю эти 5кг.))
Всем удачи!