Диета для живота

Жировые отложения в районе живота очень беспокоят многих женщин. Если вы действительно хотите избавиться от ненужных килограммов, находящихся у вас на животе, то вам необходимо воспользоваться специальной диетой для живота в сочетании с физическими упражнениями для нужных зон. Помимо того, что вы сделаете ваш живот плоским и упругим, вы также уберете складки по бокам, и снизите общий вес тела до нормальных значений.

Диета для живота


Для начала перестройте свой рацион питания. Питайтесь понемногу, но часто, примерно через 3-4 часа. Не ешьте продукты, от которых плоский живот может округлиться – белый хлеб, сладкие мучные кондитерские изделия. Побольше употребляйте кресс-салатов, апельсинов и лимонного сока. Уменьшите потребление кофе, вместо него пейте воду.


Примерное меню "Диеты для живота"

  • Завтрак – 125 г диетического йогурта, апельсин, или яйцо вареное всмятку, 2 хлебца
  • Обед – 250 г курятины без кожи или рыба, салат из овощей
  • Ужин – бифштекс на гриле, или на сухой сковороде. 75 г пареной фасоли, апельсин
  • Закуски (один раз в 1-2 дня) – шоколадный батончик, суп без мяса, желательно овощной. Допускается поменять местами обед с ужином

    Это меню примерное. На самом деле есть можно любые продукты, которые не запрещены, но в умеренном количестве.

    Нужно больше пить, лучше зеленый чай или воду. Иногда можно добавить ложку меда. Желательно в каждый прием пищи включать салаты, часто есть зелень и цитрусовые, регулярно перекусывать фруктами. Нужно свести к минимуму употребление сахара, соли, и продукты, которые их содержат, например сдобу.
  • Ваша оценка: 
     (голосов: 6)