izevika ж 30 января 2015 12:54   #21
Цитата: Alenathere
как пережить срыв?



потом установи причину и постарайся ее ликвидировать.

Цитата: Alenathere
что делать для восстановления после срыва?

если причина в недостатке калорий, поднимать.
если нервы сдали, вернуться к целевому калоражу.



Alenathere ж 30 января 2015 13:07   #22
Цитата: izevika
если причина в недостатке калорий

Цитата: izevika
если нервы сдали

проблема личного характера, оттуда и нежелание вообще что либо делать, не связано с едой
Цитата: izevika
потом установи причину и постарайся ее ликвидировать.

эх...сплошной стресс, как тут себя перебороть, калории считать и силы находить на зал.



izevika ж 30 января 2015 13:20   #23
Цитата: Alenathere
себя перебороть

не надо себя бороть. просто осознай снова, что красивое тело ты хочешь сильнее, чем эту еду.

Цитата: Alenathere
сплошной стресс

корону сними )). у всех вся жизнь - сплошной стресс )). и ниччо.



Alenathere ж 30 января 2015 14:15   #24
Цитата: izevika
корону сними ))

ну блииин, она очень удобно видимо сидит)))
а если серьезно, просто надо повзрослеть, а то до сих пор детство играет, хочу не хочу



samantaga ж 31 января 2015 01:24   #25
Alenathere,
Надо идти в зал, даже бежать!) 4 день ни днем ни ночью не сплю( у младшего зубки режутся), до этого спина болела чихнуть не могла, злющая капец!!!
Сегодня из зала пришла))))"как сто бабок отшептало")))



Alenathere ж 31 января 2015 01:24   #26
прочла статью "50+ причин, по которым вы пропускаете тренировки" и осознала, что примерно 35 из них постоянно вертятся в голове, вот же я ленивая задница. Буду искоренять!



izevika ж 31 января 2015 14:37   #27
Цитата: Alenathere
я ленивая задница

я такой была, когда мне было неудобно ездить в зал - то одна причина находилась, то другая.
потом я поменяла зал на рядом с домом, вообще подход к треням изменила, стало, во-первых, удобно, во-вторых, появился результат. и теперь я ооочень сильно ругаюсь, если кто-то меня отвлекает от тренировок. вт, чт, сб с 10 до 12 я в зале и хоть камни с неба.



Alenathere ж 31 января 2015 14:44   #28
Цитата: izevika
с 10 до 12

это утра?
думаю тоже перейти на утренние трени, а то по вечерам то завал на работе, то еще какие дела, то опять же лень



izevika ж 31 января 2015 14:47   #29
Цитата: Alenathere
это утра?

утра. натощак. третий год уже так. вечерами еще и в зале народу много, а я люблю, чтобы нет никто.



Alenathere ж 31 января 2015 14:50   #30
Цитата: izevika
утра. натощак

а как же советы есть перед силой кашку?



izevika ж 31 января 2015 14:52   #31
Цитата: Alenathere
а как же советы есть перед силой кашку?

они отдельно, я отдельно )).
мне так удобней.



Alenathere ж 31 января 2015 14:53   #32
Цитата: izevika
мне так удобней.

наверно правильно, лишь бы был качественный результат



izevika ж 31 января 2015 15:07   #33
Цитата: Alenathere
качественный результат

башкой думать надо )). или с тренером заниматься. я вот честно два года херней страдала )). а ешь ты кашу или ничего не ешь - второстепенно.



Alenathere ж 31 января 2015 15:30   #34
Цитата: izevika
с тренером заниматься

это вообще как повезет
я с тренером никогда не занималась, сравнить не с чем, но думаю что толк есть только если сам себе тренер, изучаешь теорию и воплощаешь в зале. составляешь программу и сам себя пинаешь. иначе это не тебе надо а твоему тренеру больше
да некоторые тренера могут выжать из подопечных больше чем они думают, но не факт что по окончании работы с тренером все это будет не напрасно



Znatok Ne м 1 февраля 2015 12:14   #35
Цитата: Alenathere
а как же советы есть перед силой кашку?

это вопрос исключительно личного удобства. Важна суточная калорийность и достаточность нутриентов.
Я тоже на любом режиме (похудение, поддержка, набор) всегда тренируюсь на тощак (после тренировки ем), отрицательно на силовых результатах это не отражается. А с едой до, как раз производительность падает. Но это опять же у кого как.



Alenathere ж 1 февраля 2015 12:59   #36
вот читаешь-изучаешь ФИТФАН, а потом бац расхожие мнения на каждом вопросе.
придется головой своей думать, и самой делать ошибаться исправляться



Znatok Ne м 1 февраля 2015 13:07   #37
Alenathere,
Я свою позицию всегда подкрепляю научными фактами) )))
Например, про питание анаболическое окно и питание в целом
Или про оптимальную схему питания "вокруг" тренировок
И т.д.
Но своей головой нужно думать всегда, да ))))

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 1 февраля 2015 13:14



Alenathere ж 1 февраля 2015 13:16   #38
Znatok Ne,
Цитата: Znatok Ne
всегда подкрепляю научными фактами

это я уже поняла, за это спасибо большое
я просто читала мнение в основном Марины, очень грамотный специалист. так же все раскладывала по полочкам, в основном руководствовалась ее советами другим конечно участникам
выбор пал на ее мнение ибо очень многое взято из книги А. Шварценеггера, ибо она у меня вместо книги на все случаи жизни smile

к тому же знаю я эти научные факты smile
сколько научных деятелей, столько научных исследований и столько же научных доказательств smile
к сожалению...или к счастью

Сообщение отредактировано Alenathere - 1 февраля 2015 13:22



Znatok Ne м 1 февраля 2015 13:31   #39
Alenathere,
Ну есть адекватные специалисты в миое фитнеса, которые имеют возможность профессионально оценивать и отсеивать зерна от плевел, т.е. в том числе на их мнение можно обращать внимание (я не про себя, я такой же пользователь как и ты).
К тому же есть фундаментальная наука, учебники по физиологии и биохимии, рекомендации и заключения мировых спортивных ассоциаций и мн.др.
И да, я лучше проанализирую несколько метаисследований по интересующему вопросу, чем буду полностью доверять таким вещам как "книга Арнольда", особенно в вопросах питания.



Alenathere ж 1 февраля 2015 13:42   #40
Znatok Ne,
я не полностью доверяю только этой книге, понятное дело там описывалось такое питание, которое соответствовало возможностям того времени, но основы там хорошо приводятся
наверное я просто не сторонник именно слушаться научных деятелей, которые дают информацию в теории, а больше полагаюсь на тех, кто применяет это на практике и я вижу результаты
соглашусь, что строгое соблюдение "окон" важнее для предсоревновательного периода и для профессиональных спортсменов, а нам, как обывателям, важно соблюдение БЖУК






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()