nika36 ж 29 марта 2013 12:09   #141
Цитата: Cashmere_Ree
Больше медленных углей в рационе и тогда не тянет на быстрые угли, то есть сладкое

Каши? Фрукты относятся?

Цитата: Cashmere_Ree
Пиколинат хрома

Где его взять? В аптеке?

Цитата: Cashmere_Ree
Правильная выпечка

рецептики читала, даже один использовала. Но вот от шоколада горького - ну никак, вот и пихаю в каждую менюшку...А потом страдаю, что кушать -то мало чего осталось..Но все-таки стараюсь уменьшать дозы)



Cashmere_Ree ж 29 марта 2013 12:13   #142
Цитата: nika36
Каши?

Каши, макароны, хлеб
Цитата: nika36
Фрукты относятся?

Нет, фрукты это быстрые углеводы

Цитата: nika36
Где его взять? В аптеке?

Да. У меня вот такой



nika36 ж 29 марта 2013 12:14   #143
Спасибки)



lenusik82 ж 29 марта 2013 12:15   #144
Цитата: Cashmere_Ree
Красота!

Одобряешь? Я чет переживала, что белка много
Вчера с тренером разговаривала по поводу стоящего веса-сказал жди, организм не понял что от него хотят, короче жду, а вес все-80 feel
Цитата: nika36
Вот умеют же люди! Я - сладкоежка...

Девочки, вы не представляете какая я сладкоежка!!!! до этого я без сладкого жить не могла!!! потом переборола себя, да, меня ломало первую неделю, потом привыкла, сейчас даже не тянет! сама удивляюсь!
Цитата: Cashmere_Ree
Это реашемо..
1. Больше медленных углей в рационе и тогда не тянет на быстрые угли, то есть сладкое

Абсолютно согласна!!!!



Cashmere_Ree ж 29 марта 2013 12:15   #145
nika36, всегда пожалуйста fellow



nika36 ж 29 марта 2013 12:16   #146
Цитата: lenusik82
сейчас даже не тянет! сама удивляюсь!

я тоже хочу удивляться))) буду внедрять советы ваши.



lenusik82 ж 29 марта 2013 12:20   #147
я тоже подумывала про пиколинат хрома, без шоколада жить не могла, каждый божий день ела, сейчас не хочу даже, вес стоит, меня это так подстегивает, что даже о вредностях думать боюсь!

Цитата: nika36
я тоже хочу удивляться))) буду внедрять советы ваши.

для меня было главное резко обрубить сладкое, не по чуть чуть, а то я себя знаю: типа ну съем сегодня немного, а завтра еще , послезавтра опять и это не закончится никогда!



Cashmere_Ree ж 29 марта 2013 12:24   #148
Цитата: lenusik82
до этого я без сладкого жить не могла!!!

У меня тут недавно произошла история с шоколадом. Я уже писала, что у меня дома ВСЕГДА лежит 2-3 штуки шоколадки Бабаевский элитный 75% какао. Я его себе позволяю пару раз в неделю к кофе и чувствую себя прекрасно. Сладкое я не люблю, но ещё больше я не люблю чувствовать себя "ненормальной" или в чем-то ограниченной. Поэтому шоколаду в моем меню - быть.
Но тут ко мне приехал друг из другого города.. купил красное сухое вино, как я люблю.. и Шоколадку. Причем шоколад он преподносил со словами "Я же знаю, что виноград ты не ешь, а так хотелось тебя чем-то вкусненьким побаловать".. ну и в общем это был шоколад "Априори" 99% какао.. вот такой

Там в пачке 20 маленьких отдельно упакованных квадратиков шоколада по 5 грамм в каждом... девочки, это такая гадость редкостная, от тяги к сладкому отучает по счету раз! lol

Цитата: lenusik82
Я чет переживала, что белка много

Это тебе твой организм подскажет, много или нормально ;)
Если тяжести не будет или запоров, тогда вполне нормальный уровень белка, для человека, который занимается силовыми тренировками.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 29 марта 2013 12:25



lenusik82 ж 29 марта 2013 12:27   #149
Цитата: Cashmere_Ree
Там в пачке 20 маленьких отдельно упакованных квадратиков шоколада по 5 грамм в каждом... девочки, это такая гадость редкостная, от тяги к сладкому отучает по счету раз!

lol Вот ведь бывает же, я то думала, что шоколад невкусным быть не может!



Cashmere_Ree ж 29 марта 2013 12:29   #150
Цитата: lenusik82
думала, что шоколад невкусным быть не может!

Может! Я теперь даже на любимый Бабаевский смотреть не могу wink



nika36 ж 29 марта 2013 12:44   #151
Цитата: Cashmere_Ree
Априори" 99% какао..

Только из магазина. как раз его смотрела, этот шоколад ))) будем знать)

Цитата: lenusik82
для меня было главное резко обрубить сладкое, не по чуть чуть, а то я себя знаю: типа ну съем сегодня немного, а завтра еще , послезавтра опять и это не закончится никогда!

такая же тема

Я вот еще про фасоль хотела спросить.. Какая лучше , красная или белая?



Dolka ж 29 марта 2013 16:50   #152
Цитата: Cashmere_Ree
шоколад "Априори" 99% какао..

я в прошлом году купила себе плиточку, попробовала.... не понравилось, положила на несколько месяцев у шкапчик.... зимой так захотелось чего-то эдакого, типа марципанов в снегу, достала, отломила кусочек(будучи уже готова к вкусу этого лакомства) и, представляете, неплохо так пошел к утреннему кофе выходного дня!

Сообщение отредактировано Dolka - 29 марта 2013 16:50



lisa olea ж 29 марта 2013 17:12   #153
Цитата: nika36
Я вот еще про фасоль хотела спросить.. Какая лучше , красная или белая?

если оценивать с позиции вкуса,то красная вкуснее.В принципе если смотреть на продукт с точки зрения полезности-красная тоже в приоритете.
есть ещё чёрная(правда я не пробовала),она понижает уровень сахара в крови.



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2013 22:49   #154
Лена, куда пропала? winked



lenusik82 ж 11 апреля 2013 17:57   #155
Привет! Разболелись дети,оба одновременно, чуть в больницу не загремели,думали пневмания. и я от них заразилась, вот все теперь дружно болеем.(((
Помните я писала,что вес медленно уходит? пришлось из за болезни на 1,5 недели оставить тренировки, за это время вес ушел на 2,5кг. Что это, я теряю мышцы? причем питание все тоже(кальмары))), творог, салатик, курага)вобщем меню стандартное



Марина ж 11 апреля 2013 18:02   #156
Цитата: lenusik82
Что это, я теряю мышцы?

Не мышцы) Объемы немного могут уменьшиться (даже не у качков))), водичка уйти из-за изменения питьевого режима.
Ничего страшного.



lenusik82 ж 11 апреля 2013 18:12   #157
Спасибо, Марин! а то я думаю, что за парадокс,то за 2 мес не могу больше 2 кг сбросить, а тут за полторы недели! не знаю радоваться или расстраиваться)))



Марина ж 11 апреля 2013 18:18   #158
Цитата: lenusik82
не знаю радоваться или расстраиваться)))

Лечиться)
Я вон со сломанной рукой уже давно в гипсе - тоже объемчики то теряются (так можно и не заметить, как наем чего))).
Но браться за себя - только после выздоровления.
А сейчас мяска побольше красного, фасольки, печени.



lenusik82 ж 11 апреля 2013 18:30   #159
А во время болезни есть что то совсем не хочется! даже иногда заставляю себя

А во время болезни есть что то совсем не хочется! даже иногда заставляю себя



Марина ж 11 апреля 2013 19:10   #160
Цитата: lenusik82
А во время болезни есть что то совсем не хочется!

Знаю)
Сама готова была просто лежать днями, когда температура была, и тело совсем есть не хотело. Но красное мясо в такое время как раз намного нужнее традиционных фруктов, которые мы приносим обычно болящим.
Я, в крайнем случае, на печень себя уговариваю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()