lenusik82 ж 13 мая 2013 23:04   #181
Цитата: Cashmere_Ree
Просто после трени от него хоть польза будет

От него у меня еще и жор будет))) Вообще бы их не ела!
Цитата: Cashmere_Ree
Лена, у меня после курса гормональной терапии вес 5 лет стоял на месте.. понимаешь?

Марин, самое что интересное, я худела на них когда не занималась спортом и ела на 1200ккал, но повторять это больше не хочу!
Цитата: Cashmere_Ree
А сестра сама какой образ жизни ведет? Питается правильно? Спортом занимается?

Ни то ни другое!
Цитата: Cashmere_Ree
Не переживай.. всё будет, я узнавала
---

Спасибо за поддержку, Марин! Одна бы я не справилась!!!

У меня вообще появилась шальная мысль не понизить калории, а поднять так скажем до 1900, может мало моему организму и поэтому отдавать не хочет? Может и погорячилась я конечно!!!



Cashmere_Ree ж 13 мая 2013 23:17   #182
Цитата: lenusik82
Вообще бы их не ела!

Так не ешь smile
Я яблоки уже полгода не ем.. ем бананы и не страдаю от жора fellow

Цитата: lenusik82
Ни то ни другое!

Ну и зачем тогда вообще на её слова внимание обращать? fellow

Цитата: lenusik82
У меня вообще появилась шальная мысль не понизить калории, а поднять так скажем до 1900, может мало моему организму и поэтому отдавать не хочет?

Мысль не шальная, мысль здравая, НО.. тогда надо в зале пахать нехило.. без дефицита всё равно никак.. то бишь, если ты будешь наедать 1900 ккал, то тебе 300-400 ккал надо полюбому в дефиците на выходе получать.. то есть съела 1900, сожгла 400, за сутки на выходе получилось 1500 калорий.. поняла?
Но какую бы схему ты ни выбрала - всё равно надо определенный промежуток времени следовать заданному стратегическому курсу.. от 2х недель, до 4х

Я именно так и питаюсь...
В нетрен день я ем 1500-1600.. этого моему организму вполне хватает, ибо активности нет, а мой ООВ равен 1460 ккал
А вот в трен дни у меня 1700-1800



lenusik82 ж 13 мая 2013 23:23   #183
Цитата: Cashmere_Ree
Я яблоки уже полгода не ем.. ем бананы и не страдаю от жора

А бананы можно? Я просто боялась...
Цитата: Cashmere_Ree
Ну и зачем тогда вообще на её слова внимание обращать?

Пашешь- пашешь, а тут такое говорят! Обидно (
У меня с учетом физической активности по формуле где то 2200 выходит(понимаю конечно что все это относительно), а тренировки 3 раза в неделю силовые(я выше расписывала) плюс сразу после них кардио 30 мин

Вот сейчас еще раз пересчитала: ООВ 1564, с учетом физической активности 2414

Может мне тоже так попробовать: в дни силовых есть на 1900 так, а без них на 1600 где то?



Cashmere_Ree ж 13 мая 2013 23:36   #184
Цитата: lenusik82
А бананы можно?

Можно, я разрешаю wink
Если тебе кто-то скажет, что после силовой тренировки нельзя съесть банан - вали всё на меня, мол мне Кашемир разрешила lol
С претензиями и желанием поспорить - пусть ко мне приходят, подискутируем fellow

Цитата: lenusik82
плюс сразу после них кардио 30 мин

А вот это ты зря.. нет в этом никакого смысла. Раздели силовые и кардио.



lenusik82 ж 13 мая 2013 23:42   #185
Цитата: Cashmere_Ree
Можно, я разрешаю
Если тебе кто-то скажет, что после силовой тренировки нельзя съесть банан - вали всё на меня, мол мне Кашемир разрешила
С претензиями и желанием поспорить - пусть ко мне приходят, подискутируем

Цитата: lenusik82

Хорошо! wink
Цитата: Cashmere_Ree
А вот это ты зря.. нет в этом никакого смысла. Раздели силовые и кардио.

Я ведь хотела, только сомнения одолевают: без кардио в конце тренировки у меня ощущения что что то не хватает, как будто неполноценная тренировка какая то, плюс ко всему посмотрела многие делают ( на ютубе насмотрелась на Зинаиду Руденко), думаю, значит толк от этого должен быть



sergayme м 13 мая 2013 23:45   #186
lenusik82, разберись с тем как ты проводишь силовой тренинг, после делать что либо не нужно.



lenusik82 ж 13 мая 2013 23:49   #187
Цитата: sergayme
enusik82, разберись с тем как ты проводишь силовой тренинг, после делать что либо не нужно.
---

Сергей, а с чем именно разобраться? на что обратить внимание?



Cashmere_Ree ж 13 мая 2013 23:54   #188
Цитата: lenusik82
на ютубе насмотрелась на Зинаиду Руденко

Странно. Я тренируюсь по программам Зины и ни разу не видела, чтобы она рекомендовала кардио после силовой. Она даже ПЕРЕД силовой исключает кардио и советует заменнить его на пресс.



sergayme м 13 мая 2013 23:54   #189
lenusik82, после силового тренинга обычно больше что то делать желания нет, нужно что бы нагрузка находилась на предельном уровне, если делать легко, то нужно увеличивать по чуть чуть интенсивность.



lenusik82 ж 14 мая 2013 00:00   #190
Цитата: Cashmere_Ree
Странно. Я тренируюсь по программам Зины и ни разу не видела, чтобы она рекомендовала кардио после силовой. Она даже ПЕРЕД силовой исключает кардио и советует заменнить его на пресс.
---

))) надо будет еще раз пересмотреть
Цитата: sergayme
lenusik82, после силового тренинга обычно больше что то делать желания нет, нужно что бы нагрузка находилась на предельном уровне, если делать легко, то нужно увеличивать по чуть чуть интенсивность.

да я бы не сказала, что легко, последние повторения в подходе прям отказные, а после тренировки на ноги неделю ноги болят

а тренер мой вообще меня пугает перетреном, если каждый день практически в зал ходить, даже чередуя кардио и силовые



Cashmere_Ree ж 14 мая 2013 00:02   #191
Цитата: lenusik82
надо будет еще раз пересмотреть

Ты мою страницу на ВК видела? У меня там, как раз, выложены проги Зины, по которым я и сама тренируюсь и всем своим советую smile

Цитата: lenusik82
а после тренировки на ноги неделю ноги болят

А вот это уже не есть гуд.. так долго ноги не должны болеть.



sergayme м 14 мая 2013 00:02   #192
lenusik82, неделя это много, говорит о трехмерном усилии в данных упражнениях на ноги.
А ты говоришь мало, вот видишь, довольно таки много.



rasterasha ж 14 мая 2013 00:08   #193
Цитата: Cashmere_Ree
Странно. Я тренируюсь по программам Зины и ни разу не видела, чтобы она рекомендовала кардио после силовой. Она даже ПЕРЕД силовой исключает кардио и советует заменнить его на пресс.


это программы Зины для похудения после НГ.



Cashmere_Ree ж 14 мая 2013 00:09   #194
rasterasha,
Лен, я щас гляну, но разве я не выкладывала там супер сеты от Зины? И в прогах с супер сетами - нет кардио ни до ни после.



rasterasha ж 14 мая 2013 00:16   #195
Cashmere_Ree, суперсеты до конца не смотрела, пока занимаюсь по второй части круговых(но т.к. народа много в зале, делаю обычно 3-4 подхода по 8-12 раз), в первой части точно говорит про кардио после силовой))



Cashmere_Ree ж 14 мая 2013 00:19   #196
Глянула. Точно супер сетов нет. Щас исправлюсь winked

Цитата: rasterasha
в первой части точно говорит про кардио после силовой))

Эх, подвела меня Зинаида.. подвела! wink



lenusik82 ж 14 мая 2013 00:32   #197
Цитата: Cashmere_Ree
Ты мою страницу на ВК видела? У меня там, как раз, выложены проги Зины, по которым я и сама тренируюсь и всем своим советую

нет, Марин, не видела, а как тебя найти?
Цитата: sergayme
lenusik82, неделя это много, говорит о трехмерном усилии в данных упражнениях на ноги.
А ты говоришь мало, вот видишь, довольно таки много.
---

Болели так, что ночью от боли просыпалась, но думаю, что это с непривычки, до этого у меня на ноги вообще не было подобных упражнений, а тут сразу присед с весом в 30кг, я так думаю скоро это пройдет
Цитата: rasterasha
это программы Зины для похудения после НГ.

да да, именно в этой я и видела)



Cashmere_Ree ж 14 мая 2013 00:32   #198
Цитата: lenusik82
а тут сразу присед с весом в 30кг, я так думаю скоро это пройдет

Ээээ.. это тренер так сказал??

Цитата: lenusik82
нет, Марин, не видела, а как тебя найти?

Щас в личку напишу.



lenusik82 ж 14 мая 2013 00:38   #199
Цитата: Cashmere_Ree
Ээээ.. это тренер так сказал??

да wink
Цитата: Cashmere_Ree
Щас в личку напишу.

ага



Cashmere_Ree ж 14 мая 2013 00:42   #200
Цитата: lenusik82
да

псих какой-то..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()