lenusik82 ж 14 мая 2013 00:49   #201
ахаха, ему все казалось что я бодренько делаю, спрашивал не навесить ли еще блинчиков ))) а после трех таких подходов по 15 раз я еще и выпады назад делала. Дорога домой мне показалась АДОМ)))



Лайли ж 15 мая 2013 14:31   #202
Лена, мы наверно с тобой не под той звездой начали. Мама вообще после моего отпуска подумала что я беременна. Я тоже топчусь на месте одном. Похудание было получается только тогда когда я себя поморила с ноября по январь. А сейчас можно много фантазировать, но в реальности, в сухом остатке, за те 6 месяцев что я пытаюсь уменьшить жировую прослойку, успехи стремятся к нулю.

Цитата: lenusik82
Болели так, что ночью от боли просыпалась, но думаю, что это с непривычки, до этого у меня на ноги вообще не было подобных упражнений, а тут сразу присед с весом в 30кг, я так думаю скоро это пройдет

это в первый же раз приседы с таким весом?



lenusik82 ж 15 мая 2013 17:41   #203
Цитата: Лайли
Лена, мы наверно с тобой не под той звездой начали. Мама вообще после моего отпуска подумала что я беременна. Я тоже топчусь на месте одном. Похудание было получается только тогда когда я себя поморила с ноября по январь. А сейчас можно много фантазировать, но в реальности, в сухом остатке, за те 6 месяцев что я пытаюсь уменьшить жировую прослойку, успехи стремятся к нулю.

У меня иногда от бессилия руки опускаются. Но так подумаю: и что, бросить все и нажрать еще кг 30-не хочу, бросать тренировки -тоже не хочу, я от них прямо кайф ловлю, буду искать, что не так в моем меню. Пропорции тела все равно становятся лучше от занятий спортом. Меня Марина (Cashmere Ree) очень мотивирует, как представлю какой путь человек прошел!!! И аж силы появляются!!!

Цитата: Лайли
это в первый же раз приседы с таким весом?

ну да, сразу так-опа и 4 подхода по 15 повторений с весом 30 кг!!!)))

Цитата: Лайли
Лена, мы наверно с тобой не под той звездой начали.

Не будем отчаиваться!!!! bully



Лайли ж 15 мая 2013 18:15   #204
Цитата: lenusik82
ну да, сразу так-опа и 4 подхода по 15 повторений с весом 30 кг!!!)))

ну просто жесть жесткая. А как же техника. Все эти упражнения с штангой травматичны, и технику ведь надо сначала довести до автоматизма с адекватным весом, что б начать работать посерьезному.
Цитата: lenusik82
Пропорции тела все равно становятся лучше от занятий спортом.

а я даже и не знаю. мой живот никуда не девается. муж правда говорит что я стала вся в мышцах, хотя я от него скрываю что занимаюсь в зале, говорю что плаваю бегаю и прес иногда качаю, он кстати под слоем жира есть серьезный, бегаю так как и в школе не бегала, но вот как раз Марина за пол года прошла путь раз в шесть больше чем я объективно. По сантиметрам я не меняюсь.

Сообщение отредактировано Лайли - 15 мая 2013 18:17



lenusik82 ж 15 мая 2013 18:30   #205
Цитата: Лайли
ну просто жесть жесткая. А как же техника. Все эти упражнения с штангой травматичны, и технику ведь надо сначала довести до автоматизма с адекватным весом, что б начать работать посерьезному.

я в тренажере смитта приседаю

по сантиметрам я тоже не особо меняюсь



Лайли ж 15 мая 2013 18:32   #206
lenusik82,
Цитата: lenusik82
я в тренажере смитта приседаю

все равно, я тоже в нем делаю. Он именно вес в 30 навесил на гриф, или ты общий вес сказала?
кстати достала свою тетрадь. присед в смите у меня тоже был 25 и 30 кг (общий вес) в первый день. Сейчас я просто делаю выпады в нем, там вес меньше.

Сообщение отредактировано Лайли - 15 мая 2013 18:38



lenusik82 ж 15 мая 2013 18:34   #207
общий вес, гриф 30кг

для меня этого веса хватила по самое нехочу



Лайли ж 15 мая 2013 18:37   #208
ты не стесняйся, жалуйся если тебе реально тяжело. У меня ноги так не болели конечно, но я перед этим уже жим ногами 70кг делала на 15 раз и еще могла



lenusik82 ж 15 мая 2013 19:02   #209
я уже привыкла не много, болят конечно ноги, но уже не так






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()