Bid_Daddy м 21 ноября 2012 14:43   #181
Все на творог так подсели?:) хотя тут как курогрудь подорожала, так бывает что уже не могу купить индейкогрудь, тоже уже нет или еще нет



Bid_Daddy м 22 ноября 2012 19:01   #182
Ну и неделька. Сна 4-5 часов в сутки. 1 поход в зал был в понедельник, в среду не успел, сегодня тоже не получилось, завтра уже видимо сил не будет. Еда опять не лезет, вроде голодный, а пол порции впихиваю и все :(



sweta1967 ж 22 ноября 2012 19:05   #183
Цитата: Bid_Daddy
Сна 4-5 часов в сутки.

С этим нужно что-то делать.
Лучше переспать, чем недоесть...(с)



Bid_Daddy м 23 ноября 2012 02:47   #184
Сейчас разгребусь и буду спааать love



Bid_Daddy м 24 ноября 2012 11:46   #185
Конец 9 недели минус 500гр. Вес 133.000. Мне одному все-таки кажется что на 2000кк и физ активностью должно слетать поболее:)



sweta1967 ж 24 ноября 2012 12:12   #186
Взвешиваетесь раз в неделю? Или каждый день отслеживаете?
В принципе 7 кг за 2 месяца - вполне нормальный темп. Если будите форсировать процесс - мышцы могут пострадать.
Лучший индикатор что всё идет правильно - снижение объемов (талия, бедра, ноги).
Обратите внимание на сон. Его недостаток - очень сильно влияет на снижение веса.



Bid_Daddy м 24 ноября 2012 12:40   #187
Раз в неделю взвешиваюсь. По объемам у меня талия уменьшилась на 4см где то. Бедра, грудь и руки прибавили по 2/1/1. Да я не особо хочу форсировать, снижается же, да и пусть снижается.



sweta1967 ж 24 ноября 2012 16:53   #188
Цитата: Bid_Daddy
Раз в неделю взвешиваюсь.

Ну здесь и могут быть погрешности (уж много факторов от которых вес зависит).
Если показания весов не сильно расстраивают (а здесь нужно понимать, что вес колеблется и он не может постоянно идти на снижение), то оптимально взвешиваться каждый день (утром натощак после туалета).
По итогам недели выводить или среднеарифметический вес, или типичный вес недели (строить показатели веса за каждый день в ряд по возрастанию и брать 4-ый показатель из этого ряда). И сравнивать уже эти значения между неделями. Этим Вы невелируете колебания веса и более точно отслеживаете динамику.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 24 ноября 2012 16:55



Bid_Daddy м 24 ноября 2012 17:10   #189
Все понятно, спасибо большое



Bid_Daddy м 28 ноября 2012 10:32   #190
Проходил тут медобследование и доктор сказал:" Вижу у тебя большой вес, не хочешь бесплатно сдать анализы на глюкозу, инсулин и тестостерон"? Про бесплатность был просто нереально удивлен, хотя может, то что заплатил наличкой за обследование и сыграло роль:) вообщем глюкоза низкая- 2.9, после нагрузки низкая- 3.3, инсулин в норме и при нашрузке выше нормы в 1.5 раза. Тестостерон 4.5 при норме 9-25. Осмотрел меня, сказал по внешним признакам не видно, что тесто низкий. Спросил занимаюсь ли я чем-нибудь, сказал что ходу в зал и как кушаю. На что док сказал прекратить заниматься или сахар упадет еще ниже, спросил его что еще по анализам есть, прямого ответа от него не услышал и рекомендаций по мимо перестать заниматься тоже. Послушать дока или забить?



sweta1967 ж 28 ноября 2012 10:43   #191
Цитата: Bid_Daddy
Спросил занимаюсь ли я чем-нибудь, сказал что ходу в зал и как кушаю. На что док сказал прекратить заниматься или сахар упадет еще ниже, спросил его что еще по анализам есть, прямого ответа от него не услышал и рекомендаций по мимо перестать заниматься тоже. Послушать дока или забить?

В общем то странный доктор, что не нужно делать - сказал, а что нужно - умолчал... Думаю, нужно сходить к другому более сведущему.



Электродрель ж 28 ноября 2012 10:48   #192
Цитата: Bid_Daddy
Послушать дока или забить?

Может пока количество углеводов немного поднять и посмотреть состояние? Какое БЖУ среднее сейчас?



Bid_Daddy м 28 ноября 2012 11:31   #193
Цитата: sweta1967
В общем то странный доктор, что не нужно делать - сказал, а что нужно - умолчал... Думаю, нужно сходить к другому более сведущему.

Боюсь что ближайший более сведущий в России.
Цитата: Электродрель
Может пока количество углеводов немного поднять и посмотреть состояние? Какое БЖУ среднее сейчас?

примерно 200/70/130



Электродрель ж 28 ноября 2012 11:43   #194
Bid_Daddy,
ну я бы хотя бы белки и углеводы выровняла, например по 165. Или менять соотношение белков и углей по дням, в тренировочные больше углей.



sergayme м 28 ноября 2012 16:50   #195
Цитата: Bid_Daddy
Послушать дока или забить?

он не прав, дилетант какой то.
Цитата: Bid_Daddy
примерно 200/70/130

тут режешь белок, до 120-150 диапазона максимум, поднимаешь угли.

Bid_Daddy,
ну и самое главное что док тебе должен был дать это рецепт на гормоно заменяющую терапию, так как низкий тестостерон это огромный тормоз в твоём организме в борьбе с лишним жиром, сейчас не получится установить перво причину, то есть что было первым лишний вес , а за ним тесто упало или то что тесто стерон упал и вес вырос, сейчас это не важно, сейчас нужно решать проблему, одно из решений это принимать препараты гормоно заменяющие.
Общее название Анаболические Андрогенные Стероиды ну или сокращённо ААС, химия в общем.



Bid_Daddy м 28 ноября 2012 17:53   #196
Меню перерасчитаю, выложу. А не рано замещать тесто? Может со снижением веса он восстановится? Сдавал тестостерон еще лет в 15-16. Был выше нормы, да и бриться начал в 14. Все тело покрыто волосами лет с 15. Живот, ноги, плечи, спина, грудь. Сейчас если не бриться то за месяц нефиговая такая бородень вырастает, что меньше 26 не дают:(



sergayme м 28 ноября 2012 18:25   #197
Bid_Daddy,
волосы это не показатель, я не прописываю тебе средство, меня удивляет позиция врача в этом вопросе, это он должен был что то предложить и посмотреть.
Как вариант снижай вес и сдавай на тестостерон снова.



Bid_Daddy м 28 ноября 2012 19:13   #198
Да?) всегда думал тесто так же на волосяной покров влияет. Почитал признаки низкого тесто, ничего такого у себя не замечал. Да тут от врача что-то добиться..



sergayme м 28 ноября 2012 19:47   #199
Bid_Daddy,
однозначно это нужно контролировать, через месяц если сбросишь часть веса опять сдашь анализы, посмотришь.
В любом случае замещающую терапию всегда можно начать.
Опять же причиной низкого теста могут быть сбой в других гормонах.



Bid_Daddy м 29 ноября 2012 03:18   #200
В январе у эндокринолога обследовался на визу, тоже сдавал все. Только сахар был чуть понижен, говорила все остальное в норме. Почитал тут про тесто, может снизиться из-за длительного воздержания feel жена то в России пока, видимся раз в 3-4 месяца winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()