sergayme м 11 июня 2013 14:32   #221
Цитата: NikLegaloff
Но в любом случае, через неделю я вернусь к привычному питанию (с калькуляцией БЖУ)

А сейчас ты не считаешь?



NikLegaloff м 11 июня 2013 21:43   #222
В том то и дело что нет. Как большинство людей, ни в чём себя особо не ограничивая, но и не обжираясь.



NikLegaloff м 17 июня 2013 17:10   #223
Естессно чудес не бывает. За вторую неделю я питался смешано (позволял себе съесть обычной пищи + позволял себе пиво) и провёл где то половину тренировок.
В итоге - ушло 0,8кг за неделю. Неплохо, но я с экспериментами завязываю. За 2 недели набрал грамм лишних 0,7кг и потерял 2 недели.
Хочу прежние 1,5-2 и уже сегодня вечерком меня ждёт корт и ракетка, а перед ними покатушки на велике :)

Сообщение отредактировано NikLegaloff - 17 июня 2013 17:13



NikLegaloff м 12 мая 2015 17:57   #224
Давно ничего не писал. Если глянуть на график моего веса то можно посмеяться :) Два шага вперёд, один назад. Точней говоря -15кг за лето, +10 за зиму. В который раз переосмыслил всё, набрался мотивации и вот с 1 марта сего года я снова на правильном пути.

Что я имею: -11,7кг за 10 недель(сначала шло медленно, были косяки по питанию, теперь пошло шустрей, в среднем 1,5кг в неделю). Сейчас мой вес 125кг (когда то было больше 150). Чувствую себя зворово, быстрые прогулки(час-два-три со скоростью 6,5км/ч), езда на велике(чаще по 15-20км, но бывает и по 50-55км) и большой теннис(час на корте). Периодически по Табату бегаю (10+20)*8=4 минуты. Пульс в покое (прям сейчас замерял) 60 уд/мин.

К силовым пока не приступал. В тренажёрный зал пойду как непогода начнётся и планирую пробыть там минимум там всю зиму, а там видно будет.

Питание у меня примерно 150:50:225 = 2000 ккал 4-5 приёмов пищи. Как правило это овсянка/макароны/гречка/телятина/курица/рыба/5% творог/овощи/фрукты и орехи.

Я как то писал про ещё один способ замотивировать себя двигаться больше и делать это с удовольствием в виде игры, идея клёвая, так как ходишь/бегаешь/ездишь на веле не впустую, а играя. Но чёт никто не откликнулся. Зря, имхо это самое то для новичков.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()