HAPPY_CH ж 19 июля 2012 14:13   #201
Да, но он ее вырабатывает в малых количествах. А если ему добавить дозу перед кардио тренировкой, то он поможет сжиганию жира быстрее. А еще он для сердечно-сосудистой полезен.

Сообщение отредактировано HAPPY_CH - 19 июля 2012 14:36



Sverchok м 19 июля 2012 14:43   #202
Цитата: HAPPY_CH
А если ему добавить дозу перед кардио тренировкой, то он поможет сжиганию жира быстрее. А еще он для сердечно-сосудистой полезен.

А ещё он выносливость увеличивает во время тренировок...



sergayme м 19 июля 2012 15:18   #203
HAPPY_CH, а еще выработка собственного упадет, а еще организм берет столько , сколько ему нужно, остальное пойдет на другие нужды.
Он эффективен для тех с кого проблемы со здоровьем.



HAPPY_CH ж 19 июля 2012 15:23   #204
sergayme, так во время тренировки ему и нужно больше.
вот Марина писала
А карнитин как раз занимается тем, что "берет" жирные кислоты и "везет" их в "топку" - то есть мышечные митохондрии. Точнее помогает увезти их намного больше, чем при помощи небольшого количества карнитина, который организм синтезирует сам. Так что "сжигатели" - это только сами мышцы.
А поскольку потребность в топливе возникает у организма лишь в условиях его траты, что происходит, если тело работает, то есть переносит определенные физические нагрузки, то и работает карнитин только во время физической активности. если выпить его и лечь спать, он просто молча выйдет на свет, поскольку надобности в подвозе топлива не будет. правда, он еще помогает укреплению сердечной мышцы

А мне как раз укрепление сердечной мышцы не помешает



sergayme м 19 июля 2012 15:28   #205
Ася, если есть деньги, то почему бы и нет, вреда не будет. : )



lisa olea ж 19 июля 2012 15:31   #206
Цитата: sergayme
если есть деньги, то почему бы и нет, вреда не будет. : )

а я бы сейчас воздержалась.Лето же,на улице жарища и так чувствуешь себя поганно,а с л-карнитином так вообще.Помню у кого-то даже из-за этого проблемы были со здоровьем,всё-таки повышают они температуру тела,что ни говори



HAPPY_CH ж 19 июля 2012 15:38   #207
lisa olea, если честно, первый раз слышу что-то негативное о карнитине. Спасибо за предупреждение, пойду дальше про него узнавать.

sergayme, "деньги - очень коварный предмет, вот они есть, а потом сразу нет". Я уже поняла, лучше купить что-нибудь полезное, потому что без цели эти же деньги разойдутся на всякую фигню.



MbIw м 19 июля 2012 15:40   #208
Цитата: lisa olea
всё-таки повышают они температуру тела,что ни говори
Кто они?



Электродрель ж 19 июля 2012 15:40   #209
Цитата: lisa olea
Лето же,на улице жарища и так чувствуешь себя поганно,а с л-карнитином так вообще.

Хм, а это точно про карнитин? Пила и зимой и летом перед кардио, чувствовала только бодрость, потелось больше и хотелось бегать/прыгать быстро и долго smile



sergayme м 19 июля 2012 15:43   #210
Оля, если от карнитина поднимается температура или еще что то, то это либо не карнитин либо само внушение.
Карнитин это аминокислота, еда обычная, от мяса же нет такого или от яиц.



Dolka ж 19 июля 2012 15:46   #211
Цитата: MbIw
Кто они?

видимо жиросжигатели wink , или может деньги, они интересно не повышают температуру? или только пульс учащают когда их много wink

Сообщение отредактировано Dolka - 19 июля 2012 15:46



cicily ж 19 июля 2012 15:55   #212
Цитата: sergayme
либо самовнушение.

соглашусь с Сергеем - польза карнитина в голове. Вчера забыла дома, пришлось скакать 2 часа без него. Очень даже замечательно скакалось). С карнитином скакалось бы ровно также).



Электродрель ж 19 июля 2012 15:58   #213
cicily,
на скакалке скакала?
А я брала разные карнитины, эффект ощущала только от мультипаурэвского и только на кардио.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 июля 2012 16:00



HAPPY_CH ж 19 июля 2012 15:59   #214
ну, я его не на постоянку планирую употреблять. Месяц максимум, с целью толкнуть вес, отправить в топку жирок, и помочь сердечку слегка. Для повышения выносливости он мне пока не нужен, да и вряд ли будет нужен. Осталось только в нашем городе найти нормальный)))



sergayme м 19 июля 2012 16:04   #215
Ася, в поиске хорошего спорт пита, важен поставщик.



cicily ж 19 июля 2012 16:06   #216
Цитата: Электродрель
на скакалке скакала?

не, сначала час - безумный степ-интервал, потом еще час - памп.



lisa olea ж 19 июля 2012 16:15   #217
Цитата: Электродрель
Хм, а это точно про карнитин?

Цитата: sergayme
если от карнитина поднимается температура или еще что то, то это либо не карнитин либо само внушение.

Цитата: cicily
соглашусь с Сергеем - польза карнитина в голове.

просто в голове отложилось,что где-то сталкивалась с такой информацией.даже помню на сайте у кого-то в связи с применением были какие-то проблемы.Может напутала,сама не принимала,смысла в нём не вижу



HAPPY_CH ж 19 июля 2012 16:19   #218
Электродрель, вот я тоже хочу у нас Multipower найти, его все хвалят, там то ли форма правильная, то ли еще что...



Электродрель ж 20 июля 2012 07:10   #219
Цитата: lisa olea
сама не принимала,смысла в нём не вижу

- А ваш Паворотти не очень то и хорошо поет.
- Ты что ходил на концерт?
- Та не, Рабинович мне давеча напел - мне не понравилось wink
Как можно судить о том, чего сам не пробовал? smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 июля 2012 07:10



Sverchok м 20 июля 2012 09:47   #220
Цитата: sergayme
Оля, если от карнитина поднимается температура или еще что то, то это либо не карнитин либо само внушение.

Скорее всего карнитин был с добавкой...типа с кофеином и гуараной....или ещё какая-то фигня напичкана.

P.S. у меня вот тоже есть внушение...боюсь пить карнитин..хотя мне с проблемами сосудов, как кажется, не помешал бы...

Цитата: HAPPY_CH
Multipower найти

у меня сестра его пьет.... очень нравится ей....и что хорошо в разных формах есть...и в маленьких бутылочках на 1-2 раза... Например, завтра зарплата, а сегодня он нужен и как бы отдать 700-900руб за упаковку денег нет...а тут 70р заплатил и иди тренируйся.:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()