Мурена ж 14 декабря 2012 09:01   #101
Качала только пресс (не боковой) и еще упражнения на талию (доделалась), а оно в бока вылилось.

Сейчас рельеф не такой уже, я расказывала историю с орешками. Но пытаюсь наверстать и улучшить. Хотя пресс более или менее.

В еде особых изменений нет кроме полного исключения сливочного масла, по минимуму хлеб и орешки. Стараюсь на утро иметь кашу, хотя бывает и без нее.

Пресс, отжимания, растяжка по утрам, по вечерам массаж на ноги животик шаровым или электрическим массажером. Объемы стали не критическими, но кожа на ногах неровная (попросту целлюлит визуально сильно заметен). Бугристую кожу полируем. К первому мая сделаю фото задней и боковой части ног. Хочу молодые и ровные ноги. tongue

Ну и напоследок фото в одежде - стройно и скрыто все, что не устраивает.

Сообщение отредактировано Мурена - 14 декабря 2012 09:42



Электродрель ж 14 декабря 2012 09:48   #102
Цитата: Мурена
еще упражнения на талию

А что за упражнения?
Цитата: Мурена
Ну и напоследок фото в одежде - стройно и скрыто все, что не устраивает.

И без одежды тоже стройно smile



Мурена ж 14 декабря 2012 10:00   #103
Цитата: Электродрель
А что за упражнения?


Смотрела серию упражнений Синди Кроуфорд, она там в самой первой части это упражнение показывает. Руки вытянуть в стороны и за руками тянуть торс (туды сюды) до упора растягиваясь. При этом ноги на ширине плечь и таз не двигать. Делала по 20повторений в каждую сторону. Не знаю как талия, но руки болели. За счет этого у меня в миг убежало 3см, но при этом стали видны эти жуткие бока. Сзади вроде норм, но перед напрягает.

Цитата: Электродрель
И без одежды тоже стройно


Благодарю
Надо бы для сравнения сделать свежие фото, шоб мне стыдно было, что раньше лучшего добивалась

Сообщение отредактировано Мурена - 14 декабря 2012 10:01



Электродрель ж 14 декабря 2012 10:03   #104
Цитата: Мурена
Руки вытянуть в стороны и за руками тянуть торс (туды сюды) до упора растягиваясь.

Да не, с этого упражнения не должно было ничего вырасти. Может просто рельеф показался, потому что жирок сошел, а мышца уже там была изначально такая. smile Объем ведь не увеличился?

Как вариант скрыть эти бока - обратно их спрятать за жирком smile



Мурена ж 14 декабря 2012 10:12   #105
Цитата: Электродрель
обратно их спрятать за жирком



Издеваимси am ?

Пресс увеличился до 100 приподниманий лопаток от пола, тоисть я не могу поднять весь торс из-за проблем с тазом, но вышла из положения таким вот образом. И результат тоже етсь. Делаю это количество достаточно продолжительно, можно уже на десяток увеличить. Отжимания от пола на коленях 26 раз(по возрасту), ну это так, руки у меня не цель, так что чисс для поддержания. Ноги врось и приседания "на стул" 30 раз так и осталось.
Ну, вроде все.

Посмотрела фото с первой страницы....елка-палка, Дед Мороз существует!!!
или было бы большое желание....

Сообщение отредактировано Мурена - 14 декабря 2012 10:15



Электродрель ж 14 декабря 2012 10:19   #106
Цитата: Мурена
Издеваимси am ?

Нее, ни в коем разе. smile Ищем решение просто smile
Цитата: Мурена
Посмотрела фото с первой страницы....елка-палка, Дед Мороз существует!!!

Да, разница суперская получилась, хотя в принципе лишнего было немного совсем.



Мурена ж 14 декабря 2012 10:27   #107
Разница в кг была действительно небольшая, так как я всю жизнь привыкла быть в худом теле. А приобретенные 5-7 кг для меня были страсть как обидными.

Теперь мне даже больше нравится чем было всегда. Уже не просто стройная, но и пресс видно подтянутый.

Большая цель сделать рельефные ноги и убрать целлюлит (попу бы еще немного поплоще).

Вообще с *опой до сих пор приколы, прошлой зимой на работе спросили почему у меня непропорционально большая и круглая жопа what Я было несколько в замешательстве. Я вообще и так знаю, что там у меня по циркулю, но чтобы взрослые люди задавали такие вопросы crying я была не готова.

Сообщение отредактировано Мурена - 14 декабря 2012 10:43



Электродрель ж 14 декабря 2012 10:42   #108
Цитата: Мурена
прошлой зимой на работе спросили почему у меня непропорционально большая и круглая жопа

Надо говорить - "а так и задумано!" smile Завидуют небось wink Не каждый может круглой то похвастаться.



Мурена ж 14 декабря 2012 10:42   #109
Да, и еще. Я вообще не могу пить этот протеин, он такой сладко шоколадный. Такая бочка стоит, только месо занимает, попробую овзяные печеньки с этой байдой приготовить, на работе точно уйдут под чай.

Цитата: Электродрель
Завидуют небось Не каждый может круглой то похвастаться.


Надеюсь так оно и есть, женщины они такие...у кого плоская зеленеют от телевизоров как у меня. У кого толстые тащаться по тощим как у той, которая заявила мне об этом.



Berry ж 14 декабря 2012 10:57   #110
Цитата: Электродрель
Надо говорить - "а так и задумано!" Завидуют небось

А еще можно "А ты с какой целью интересуешься?", так проникновенно--душевно,с желанием в голосе помочь решить проблему)). Затыкаются на раз спрашивальщики, теряются с ответом. начинают что то мямлить, блеять в ответ. Проверено).



Мурена ж 14 декабря 2012 11:12   #111
Кстати немного и зад улучшился (так кажется).

Фото в профиль:




Электродрель ж 14 декабря 2012 11:18   #112
Цитата: Мурена
Кстати немного и зад улучшился (так кажется)

Зад и изначально был хорош. smile Действительно не каждый такой круглостью даже после тренировок может похвастаться. А теперь надо тренировать - поперечную мышцу живота (упражнение вакуум и вообще всяческие втягивания - чтобы животик в профиль не выпирал никак), и бицепс бедра - для общего еще более гармоничного вида. smile Генетически у вас очень все удачно.



Dolka ж 14 декабря 2012 11:20   #113
Цитата: Мурена
Посмотрела фото с первой страницы....елка-палка

разница очевидна!



Мурена ж 14 декабря 2012 11:25   #114
Электродрель, можно мне как профану в нормальных тренеровках расказать про тренеровки поперечной мышцы живота, а то я по деревенски с этим борюсь, массажик только на жирок и обычный пресс. Мне как, ноги сложить в сторону и пресс качать? Или другие действия нужны? И что делать на бицепс бедра (я так полагаю уши диссонируют с тепершним видом).

Генетическая мелкоколиберность от папана winked Спасибо.



Электродрель ж 14 декабря 2012 11:39   #115
Цитата: Мурена
Мне как, ноги сложить в сторону и пресс качать? Или другие действия нужны?

не не, ничего не качается, тока втягивается.
Упражнение вакуум
Как подтянуть живот и укрепить позвоночник
Цитата: Мурена
И что делать на бицепс бедра (я так полагаю уши диссонируют с тепершним видом).

Бицепс бедра это то что ниже попы сзади. Когда там мышца развита, то смотрится красиво.
Упражнения - сгибания ног в тренажере, гиперэкстензия (с круглой спиной особенно хорошо нагружает их), румынская тяга - и вообще гугл в помощь smile



Мурена ж 14 декабря 2012 11:51   #116
Всё, понял bully !

Ушла изучать, мерси.



Мурена ж 20 декабря 2012 08:23   #117
Капец, тут -25 и постоянно хочется есть, желательно чего пожирнее.
Те кто употребляет красную икру, только с яйцами? Посещает устойчивое ощущение, что я раб своего желудка, потому что ем ее с хлебом (твою налево). Хоть и без масла, но с белым хлебом это уходит в мой телевизор и брюшко. Буду варить сразу несколько яиц, чтобы хватило на завтраки.



Мурена ж 5 июля 2013 07:24   #118
Возобновила повышенное внимание внешнему виду.
Хорошо этому поспособствовала сессия. К окончанию второго курса получила комплименты по поводу своей фигуры, как я хорошо выгляжу и тыды. Много двигалась.
С весны решили вместе с сотрудницей делать массаж внутренней части бедер и задней части ног, избавляемся от целлюлита. Не помню, писала ли я уже о массажере Ляпко или нет.
Этот валик с множеством иголочек за три четыре месяца ежедневной работы визуально выгладил мне заднюю часть ног и прекрасное бесплатное дополнение получила ввиде побледнения моих варикозных сосудиков. Это здорово. Сейчас стараюсь также неотставать от графика.

Так вот, комплименты вдохновили меня на возобновление цели по достижению рельефного животика и мышц ног. С руками стало все очень хорошо благодаря ручному массажу ног, и мои руки уже обрели небольшой рельеф, увидев который, я с еще большим желанием продолжаю "работать руками".

Утром зарядка - чаще стараюсь зарядку свести к бегу на месте 15мин., пресс, махи ногами "ножницы". Если совсем проснулась помятая, то раскчивание, разминка, повороты.
Вечером бегу с работы домой, в какие-то дни есть 30мин, в какие-то 1,5часа (в зависимости от графика развозки ребенка) на небольшую вечернюю зарядку. Это снова бег на месте с ускорением, высоким подьемом ног, всяческие подпрыгивания...вобщем что в голову придет для повышения скорости. Плюс прес, гантели, "ножницы". Если вечерком гуляем во дворе, то пытаюсь подтянуться на турнике - от случая к случаю.

Питание очень хромает, готовка - это мое наказание. Масло так и не ем. Заново перечитала Сашу Браун и увидел то, что не видела при предыдущих прочтениях - если хотите потерять вес, тратте больше, чем потребляете. Сразу вспомнилось прошлогоднее пятиразовое питание и скудные непостоянные телодвижения. От чего зимой я набрала 5 килограмм, которые замечательно отобразились на моем лице. Это заметила сравнив зимние и весенние случайные фоты.
Моя попа чуток поменьше УРА УРА УРА.



Электродрель ж 5 июля 2013 07:41   #119
Цитата: Мурена
Этот валик с множеством иголочек за три четыре месяца ежедневной работы визуально выгладил мне заднюю часть ног и прекрасное бесплатное дополнение получила ввиде побледнения моих варикозных сосудиков. Это здорово. Сейчас стараюсь также неотставать от графика.

Интересно,я тоже про него читала/интересовалась. А сколько минут в день вы им кололись? smile



Мурена ж 5 июля 2013 10:07   #120
Минимум по пять минут на одну ногу. Покраснение наступает быстро, а вот на местный разогрев требуется продолжительное время.
Результат потрясный, ноги гладкие и ровные как я мечтала, но он требует постоянности. Заметила, что стоит забросить на пару недель и снова бугристость. Я с этим смирилась и ради того, чтобы моя мечта и возможность носить суперкороткие шорты с гордостью превращают каждый день массажа в великое удовольствие.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()