Мурена ж 11 апреля 2012 14:25   #61
Даааа, я массажором решила целлюлитные места пощикотать))))), блииин, аккуратный массаж поверхностно поглаживающими движениями без разогрева хотябы можно. Честно сказать, только сегодня днем об этом вспомнила, что могу запросто травмировать свои сосудики.

Пока нет тренажорки на сегодня скачала себе сбор разных упражнений на пресс, спину, ноги. Если не лениться и выполнять без халтуры, то уверена, результат будет, меня очень быстро "кидает в жар", я всегда хорошо реагировала на зарядки, которые в подростковом возрасте развлекали меня утром и вечером на летних каникулах. Вобщем, я верю!

Сообщение отредактировано Мурена - 11 апреля 2012 14:26



Мурена ж 12 апреля 2012 06:33   #62
Сплю я последнее время неглубоким сном и меня страшно отвлекает храп О_о, я седня еле еле дотянула до шести утра и убежала в душ. Кааааак я зла.

С кашей я, кажется, перебираю. По весу приблизительно около 100гр на утро. У меня такое ощущение, что я больше ем, чем двигаюсь и вот и вес никуда не уходит теперь. Сегодня то ли настр не тот, толи выходные, но мои джинсы снова начали казаться узкими и ноги толстые.

Вчера переборщила с готовкой, чет настроение было кулинарное. В итоге сегодня на обед была тушеная курогрудь с слуком и еще грибами (2ст.л. мелконарезанных тушеных шампиньонов). Полную порцию съесть не смогла, к тому же творог сегодня забыла в холодильнике. Разделила на две части, одну съем часа в четыре дня. По этому поводу возникает вопрос, а можно ли эти продукты смешивать вместе?

Вместо творожного перекуса купила два больших яблока и сливу.



Мурена ж 26 апреля 2012 06:30   #63
Последние недели были диетически никудышными. Да да, очень похоже на то, что я начала и бросила. Очень стараюсь и надеюсь, что я не бабочка-однодневка на этом форуме, так как только с тут я прочла классные статьи, нашла поддержку и советы форумчан. Перестала боятся еды.

Вобщем началось строительство на участке, все денежные вливания, силы, внимание уходят туда. Переезд из одной квартиры в другую тоже не кстати. Теперь подьедаем остатки, ежевечерне перевозим шмотки, ну и все такое подобное. Вес не растет и не уходит. На весах 48,6-48,4. Кушаю по утрам кашу, на обед тоже приходится кашу, а на ужин как придется. В перекусах ем яблоки, орешки, овощи тоже проскальзывают. Как я уже писала, освобождаемся от еды перед переездом. Без зарядки по вечерам тоскливо как то на душе стало, сегодня буду возобновлять хоть часть упражнений. Еле еле добилась самостоятельного подъема торса при качании пресса, что теперь жалко терять. Зато в этой ситуации есть несомненный плюс, я буду жить на 9-ом этаже!!! Пешком-пешком-пшеком.

Картошку и рис также не ем, хлеб - бывает, конфеты- зараза...пролетают нет-нет



Kitsune ж 26 апреля 2012 09:29   #64
Цитата: Мурена
Пешком-пешком-пшеком.

Правильное решение!



Мурена ж 2 мая 2012 08:21   #65
Заметила, что ведения своего дневничка мне помогает в поедании более "правильных" продуктов. Возобновляю отчет по рациону, ибо как только я забросила писать, так тутже начала жрать.

Короче вес вернулся, седня на весах 49,3кг
***а то какже, манты, пирожное, печенье, макароны, конфеты***
что называется - сам дурак!
Сегодня еще не завтракала, но взяла с собой кашу, щас пойду заваривать. На обед морской язык в кляре, плюс какой-нибудь салатик к нему организую. На перекус схожу за творогом. Ужин еще не придумала, наверное снова рыба.

Я себя не ненавижу, я просто наблюдаю за результатом и смиренно осознаю свои ошибки, исправляюсь.

С обдеом полный облом, рыба до горечи соленая, аж слезы на глаза наворачиваются от обиды. ПМС нет, а дипрессивное состояние подкатывает. Стараюсь избегать его, стараюсь не ныть....даже в собственном дневнике. Сходила в магазинчик рядом с работой, творога нет. Грызу яблоко внушительного размера, но потом все таки потопаю за творогом по жаре, придется.

Впала в глубокое раздумье, почему у меня руки опускаются без графика? Непонятная натура. Если я себе с утра не составила список дел, все, день прожит зря. Я палец о палец не могу ударить, собрать мозги в кучу и вообще о чем-либо подумать. Постоянно нужно себя контролировать, чтобы не пропасть на страницах форумов, в списке фильмов, всякой хр...ни вобщем. Так такового расслабления нет, потому что это вообще входит в обяденность. Выход таков, буду насиловать по этому поводу свой дневник, писать сюда все, что захочу и посчитаю нужным...по поводу еды, нагрузок, вообще проведенного в движении дня.



REDIKA ж 2 мая 2012 15:28   #66
Мурена,
не у одной РЕДИКЕ есть проблемы, у многих есть, только нравоучения получаю я. А то не так сказала, не так написала-деперессия и срывы в питании любому свойстенны. Как там Гейл пишет, значит если не есть правильно, то и худеть не надо.

Цитата: Мурена
Постоянно нужно себя контролировать

это очень тяжело постоянно и нудно lol



Электродрель ж 2 мая 2012 15:38   #67
Цитата: Мурена
С обдеом полный облом, рыба до горечи соленая, аж слезы на глаза наворачиваются от обиды.

У меня недавно чашка с курицей на работе перевернулась на пол. belay Вот пичалька то была. Хорошо хоть орехов была горсть в запасе...



sergayme м 2 мая 2012 15:45   #68
Если перерыв большой в еде уже или намечается, а здоровой пищи нет, то фаст фуд приоритетней чем голод.



Мурена ж 3 мая 2012 08:12   #69
Вобщем вчера ослила половину невкусной рыбы, потом 7 миндалек, апельсин, 2 киви и часа в три сходила за творогом, шла и тихо истерически ржала. Я до трех часов тянула время, честно не хотела выходить на улицу, ибо жара вдарила нереальная +29, а я в кофте. Но я пошла, потому что я внесла себе его сюда. Пляяяяяяя, вот если бы я сюда или куда-нить еще не написала, фик бы я куда выползла по такой жаре как дура в кофте. Вечером была снова рыба (хоть та не соленая) с салатом из, наконецтаки, свежей капусточки огурчиков, помидорчиков, перчика и столовой ложки подсолнечного. Я оттудова съела примерно грамм 150. Потом покачала пресс маленько, ноги чучуть и растяжку (для проформы).
Иииии вырубилась.

Вечером весы показали 48,2 (чет я совсем чтоли еды недоела?) Кстати вчера не 49,3 а 49,8 было.


Сегодня утром совсем малипусенькая кардио минут на 15
стакан водички
глутамин
кофе
салатик добила - грамм писят
на работе чай с молоком - редкость страшная, че на меня нашло?
допарила отстаки крупы - ну незнаю, может в готовом состоянии грамм 40-60 будет нет, а может и 30 с засохшим хлебом (чуть зуб не сломала)


Щас 10:00, хочу есть, наверное за яблоком пойду


Пошла писать график на сегодняшний рабочий день, а то знаю я....

Сообщение отредактировано Мурена - 3 мая 2012 08:15



Гейл ж 4 мая 2012 01:43   #70
Цитата: Мурена
стакан водички
глутамин
кофе
салатик добила - грамм писят
на работе чай с молоком - редкость страшная, че на меня нашло?
допарила отстаки крупы - ну незнаю, может в готовом состоянии грамм 40-60 будет нет, а может и 30 с засохшим хлебом (чуть зуб не сломала)

я что-то упустила, а еда где?
Цитата: Мурена
Потом покачала пресс маленько, ноги чучуть и растяжку (для проформы).

Цитата: Мурена
Сегодня утром совсем малипусенькая кардио минут на 15

а спорт?



Мурена ж 7 мая 2012 11:12   #71
Цитата: Гейл
я что-то упустила, а еда где?


А это было только утро, потом как обчно: твооорог, мяяяясо, зеееелень....ну и тыды.

Цитата: Гейл
а спорт?

А в пятницу было 800м бассейна. Я из бассейна вышла потная, это после такого то перерыва. В выхи болела шея, потому что в основном брасом, немного подводного, на спине и кролем. Когда плыву на спине, больше всего устают руки, когда брасом ноги, когда кролем и подводное, то дыхалка. Вот баттерфляем ни в какую не научусь. Короче ноги меня еле еле донесли до сауны. В субботу и воскресенье практически то же питание кроме хлеба, я его себе на "сладкое" позволяю в эти дни.


Сегодня как обычно каша, забыла и снова с хлебом.
На перекус съем творог, а потом с шашлыками и всякими ништяками мущщин будем поздравлять.

Утром на весах 46,9кг what что-то подозрительно, ела как обычно, возможно пропущенное выходное пиуа дало такие цыфры.
Все...завязываю я с пивом по выходным. Действительно влияет.

Вот такой я была на прошлый НГ


Такая вот позапрошлой осенью



Это в прошлом году

Тут видно ляхи и пузо

А свежие фотки "безодежды" постараюсь сделать сегодня

Сообщение отредактировано Мурена - 7 мая 2012 11:13



Мурена ж 8 мая 2012 09:18   #72
Это то, что имеем на сегодняшний день





Эти два дня на работу хожу с обеда, поэтому

08:00 два стакана воды + карнитин
08:40
пресс 30/3
махи ногами назад 40/2
отжимание с колен 20 tongue но я потом буду оп нормальному
приседания 30/2
выпады 20
"велосипед" 30/2

10:00
Овсянка +\- 100гр

13:00
Рыба с гречкой

15:00
яблочко

16:30
шашлычокс с травой

18:00
прес 30/3
приседания 30/2
"велосипед" 30/2
ээээ не знаю как это объяснить, поюнятие ног лежа для нижнего преса - 80
отжимания с колен 20
выпады 20/2
ну там...растяяяжка всякая

20:00
творог 100гр

22:30
два яичных белка



неНастья ж 9 мая 2012 07:09   #73
жаль что к фото в одежде не подписали вес)
вот на "без одежды" смотрю, у меня как у Вас , если смотреть сбоку на бедра, то передняя часть бедра выпирает вперед. как с этим бороться? ( по строению,это вроде мышца, но в коротких шортах не очень красиво выглядит)
а что Вам не нравится в Вашей фигуре?



nihisaranata ж 9 мая 2012 12:07   #74
Цитата: неНастья
если смотреть сбоку на бедра, то передняя часть бедра выпирает вперед. как с этим бороться? ( по строению,это вроде мышца, но в коротких шортах не очень красиво выглядит)


Да вы что, девочки)) Наоборот то, о чем вы говорите - выглядит красиво. У меня например с рождения эти места так выглядят, а теперь тем более. Радуюсь)



Мурена ж 10 мая 2012 08:04   #75
Доброе утро!

9 мая не прошло незамеченным. Молчу в тряпку и перевожу будильник на 05:30 recourse Зато я не выпила пиво, которое так и стоит в холодильнике с 8-го числа. Я молодец!

Цитата: неНастья
жаль что к фото в одежде не подписали вес)

Все фотки с весом 45-47 кэгэ максимум. Но после двухнедельного сыроедения три кило вцепились в меня мертвой хваткой. Я ваще заметила, что после 25-ти скидывается сложнее. Абыдна да?


Выпирающая часть ног мне тоже страшно не нравиться, я не знаю как сней бороться.

Цитата: неНастья
а что Вам не нравится в Вашей фигуре?


что мне не нравиться? мне ненравитс талия, прес, жирок на животе, ноги и целлюлит. Ну еще сиськи хотелось бы девичьи и рост повыше, морду почище, глаза по красивше, а так все хорошо))))



Мурена ж 25 июня 2012 08:54   #76
Привет!

После месяца "отпуска по делам" вернулась в рабочие будни. Все 30 дней были жутко активными, страшно силовыми на ноги и неправильнопитательными. Я вкусила весь смысл слов "питание - 80% успеха". Это да, испытано in vivo.
Отпуск прошел под знаком лесницы. Это был ппц какой-то. Зато теперь не болят при приседаниях и в бассейне.
Еда ужасная. Большой срыв - хбеб с маслом (;_;) Я себе позволила эту ужасную слабость. В итоге выросли новые уши, поплыл живот. Живот это самое обидное. У меня не было времени качать пресс плюс я ударной дозой хапнула жира с углеводами.
Я знаю, заню, знаю. Начинаю!

Сегодня я завтрак себе неуспела сварить, от хлеба с маслом и с колбаской я отказываюсь. Выпила изолят.

Сейчас хочу сожрать пачку творога (200гр)

На обед у меня две куроноги и 4 помидора. Помидорами можно в меня кинуть, грудь и капусту я уже тихо ненавижу, поэтому в холодильнике 3 недели валяется качан, а я на него даже и не пытаюсь смотреть. Затушить возможно получиться.

Ужина нет, надо приготовить, а что именно?

На перекусы пойдут апельсины, ну может киви еще.

Кстати у меня уже полгода как тыква раскалывалась и к полудню я себя ощущала крайне уставшей и хотелось спать. В свой вынужденно активный отпуск я ощутила это вдвойне и, в итоге подсела на энергеитики. Это тоже повлияло на мой возвратившийся висячий живот и ушастую попу. После ста метров в бассейне сердце стучало в районе головы и я задыхалась после 10 минут бега. Походила по врачам и попала к остеопату. Я так привыкла к боли и сонливости, что после успешных сеансов мануальной и возвращение в жизнь без боли и внепланового сна, у меня так развился условный рефлекс к этому сну и сильное пристрастие к рэд булу, что мне стало как-то непосебе.
Мне на помошь пришел имбирь. Рэд бул нервно курит в сторонке. Я прекрасно спрыгнула с него и еще один хороший плюсь. За две недели употребления тело как бы не такое рыхлое. Вот немного приведу себя в порядок и через недельку уже можно будет показать именно качество кожи.

Сообщение отредактировано Мурена - 25 июня 2012 08:54



cicily ж 25 июня 2012 10:05   #77
Цитата: Мурена
Кстати у меня уже полгода как тыква раскалывалась и к полудню я себя ощущала крайне уставшей и хотелось спать.

углеводов тебе не хватало, а не энергетика. Все признаки налицо.



Мурена ж 3 июля 2012 21:00   #78
Вобщем особо за питанием я так и не слежу, утром я ем хлеб, да, белый, с маслом.

Днем я все же придерживаюсь и ем мясо с...гречкой.

Ужин, только окрошка. Тут жара расплавляющая все внутренние органы.

В перерывах я пью воду, ем орешки 15шт, апельсины, иногда творог. Но сейчас есть очень сложно, потому что после каждого приема пищи становиться очень приочень жарко. Все полужидкохолодное хочеться.

Плаваю, и даже результативно.

Ляха - 51см
Обхват попы 89
Талия так и осталась -65 (если бы была узкая талия, то и круглой жопы бы я не гнушалась своей)



Электродрель ж 4 июля 2012 07:42   #79
Цитата: Мурена
Тут жара расплавляющая все внутренние органы.

Да номано, номано. smile Не 43 же в тени, еще не апогей. smile



Марина ж 4 июля 2012 07:50   #80
Цитата: Мурена
хлеб, да, белый, с маслом

Так соскрести же можно)
Цитата: Мурена
мясо с...гречкой

В столовой можно еще одним способом "схитрить".
В самом начале съесть мясо, а потом просто пообщаться минут 20 и, если уж так хочется съесть гречку (которой самостоятельно днем не будет), то и сжевать ее спустя эти 20-25 минут.
И все)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()