Гейл ж 25 ноября 2013 09:45   #161
Отличное, довольно стройное молодое тело.
Ещё спорта бы ему добавить и вообще было бы класс! feel



Мурена ж 25 ноября 2013 10:09   #162
Хотя вот, порылась и каким-то образом нашла еще не заблокированное виде.

http://my.mail.ru/video/mail/olegsuperbest/17/1746.html#video=/mail/olegsuperbes

t/17/1746

P.S. Ой, я немного неправильно сказала (к счастью) - Супер калланетик и есть вторая часть. Первая - просто калланетик. Отлично.

Сообщение отредактировано Мурена - 25 ноября 2013 10:18



(Дарья) ж 25 ноября 2013 12:41   #163
Цитата: Электродрель
У меня когда то была кассета как раз с тетенькой в золотистых лосинах,

так это как раз оригинал с Каллан)),я занималась по ее комплексу,это сейчас уже появились более продвинутые
Вообще классная штука,помню как я в объемах нехило потеряла буквально за месяц,но занималась практически каждый день



Мурена ж 25 ноября 2013 14:15   #164
Цитата: Гейл
Ещё спорта бы ему добавить и вообще было бы класс!


Ох Галя, как посмотрю на тело, так сразу понимаю, что мне нехватает именно спорта. Приличные ноги без качалки никак не раздобыть.



lisa olea ж 25 ноября 2013 14:28   #165
Цитата: (Дарья)
Вообще классная штука,помню как я в объемах нехило потеряла буквально за месяц,но занималась практически каждый день

мне иногда бывает нечем заняться.И тренировку хочется,но нельзя,и сил прям не так много,чтоб отпахивать.
Растяжка кстати мне бы не помешала.
Цитата: Мурена
Ох Галя, как посмотрю на тело, так сразу понимаю, что мне нехватает именно спорта. Приличные ноги без качалки никак не раздобыть.

А может совмещать?? winked



Мурена ж 26 ноября 2013 12:05   #166
Цитата: lisa olea
А может совмещать??


Совмещать чего с чем?



Гейл ж 26 ноября 2013 12:50   #167
Цитата: Мурена
Ох Галя, как посмотрю на тело, так сразу понимаю, что мне нехватает именно спорта. Приличные ноги без качалки никак не раздобыть.

именно.
Калланетик - прекрасно, я сама пилатесом себе спину спасла в своё время... Но это не тот спорт, что формирует фигуру.
Цитата: Мурена
Совмещать чего с чем?
калланетик с силовыми, как я понимаю ;)



lisa olea ж 26 ноября 2013 22:48   #168
Цитата: Мурена
Совмещать чего с чем?

Цитата: Гейл
калланетик с силовыми, как я понимаю ;)

именно.
Раз понимаешь,что идеальной фигуры без силовых не добиться,может тогда стоит подключить хотя бы 2 дня в зале?



Мурена ж 27 ноября 2013 07:19   #169
Могу в субботу и в воскресенье только, так как в будни у меня график, по которому я во вторник и четверг имею ровно 1.5 часа времени перед тем как ребенок из садика вернется.

Вот вопрос, силовые два раза в неделю подряд будут ли целесообразны?

Сообщение отредактировано Мурена - 27 ноября 2013 07:20



sergayme м 27 ноября 2013 07:46   #170
Цитата: Мурена
Вот вопрос, силовые два раза в неделю подряд будут ли целесообразны?

Если это не единственные тренировочные дни.

Сообщение отредактировано sergayme - 27 ноября 2013 07:46



Мурена ж 27 ноября 2013 07:53   #171
Сегодня мои зимние шорты были мне сильно впритык в штанинах, да с чего бы?

Меряю обьем бедра, снова 52 О_О. Откуда снова 52 сантиметра в ляхе? От того что я вчера ела соленый чечел и у меня задержка жидкости?
На это я очень надеюсь и чечел уйдет в ведро, остальные сыры отложу на потом, потому что хочу шорты, потому что скоро корпоратив, ну и росту во мне мало для таких лях.

-Значит на завтрак у меня была чашка гречки, 4 кусочка сыра (какого-то российски полумягкого сорта), приправа помидорная и салат из помидорок с зеленью и сметаной. Сметану тоже не есть 15%???
-на перекус заготовлено 160гр творога с помидорками (уговорю себя не добавлять соли)
-на обед скудно, борьщ без мяса в прикуску с огурцами
-на перекус хурма (штуки 3-4 съем)
-на ужине не знаю, может снова борщь или обжарю семгу с чем-нибудь на гарнир.

Сообщение отредактировано Мурена - 27 ноября 2013 07:58



sergayme м 27 ноября 2013 07:57   #172
Цитата: Мурена
да с чего бы?

упражнения на ноги делала?



Мурена ж 27 ноября 2013 08:10   #173
Цитата: sergayme
Если это не единственные тренировочные дни.

вторник и четверг - калланетик (статика)

Цитата: sergayme
упражнения на ноги делала?

упражнения на ноги отедльно не делала, уже подумываю их в пн, ср, и пт делать, когда после работы есть минут 40-60

А еще сегодня у сотрудника ДР и будут пироги.....с мясом....и не с мясом recourse
Жую творог, ноги сильно хочется и прическа у меня почти под машинку, а каждый кг сперва в лице отражается.

Сообщение отредактировано Мурена - 27 ноября 2013 08:12



sergayme м 27 ноября 2013 08:43   #174
Цитата: Мурена
А еще сегодня у сотрудника ДР и будут пироги.....с мясом....и не с мясом

можно не есть или лучше делать вид что ешь, то есть немного совсем.
Цитата: Мурена
упражнения на ноги отедльно не делала

Нагрузка вообще на ноги может вызвать их небольшое увеличение в следствии увеличенного кровообращения.
Цитата: Мурена
вторник и четверг - калланетик

Не пойдёт.
Если нужны действительно силовой тренинг, то он должен быть регулярным, например три раза в неделю через день.
Цитата: Мурена
одумываю их в пн, ср, и пт делать

Для чего? Если тебя пугают объёмы ног, то зачем их тренировать так активно?



Мурена ж 27 ноября 2013 08:55   #175
Цитата: sergayme
Если тебя пугают объёмы ног, то зачем их тренировать так активно?


Меня больше пугает верхняя внутренняя часть бедер. То что там есть не похоже на мышцу, такое строение ног можно отнести и к генетическому, меня в первом классе в балерины не взяли. Задрали юбку, посмотрели на ноги и сказали, что ляжки толстые.
Глубоки присед с широким разведением ног? Я уж скоро на шпагат сяду, все стараюсь по ниже животом к полу пригнуться с широко разбросанными ногами. Все же больше похоже на погрешности в еде и недостаточная проработка этой зоны.



Гейл ж 27 ноября 2013 09:19   #176
Цитата: Мурена
-Значит на завтрак у меня была чашка гречки, 4 кусочка сыра (какого-то российски полумягкого сорта), приправа помидорная и салат из помидорок с зеленью и сметаной. Сметану тоже не есть 15%???
-на перекус заготовлено 160гр творога с помидорками (уговорю себя не добавлять соли)
-на обед скудно, борьщ без мяса в прикуску с огурцами
-на перекус хурма (штуки 3-4 съем)
-на ужине не знаю, может снова борщь или обжарю семгу с чем-нибудь на гарнир.
Это чего такое? О_о Это меню?
Сметана с сыром, кроха творога, остальное - углеводы? А где полезные жиры?
Цитата: Мурена
То что там есть не похоже на мышцу

А откуда бы ей, извини, конечно, взяться? Мышцы - не жир, от еды, увы, не растут.
Цитата: Мурена
Глубоки присед с широким разведением ног? Я уж скоро на шпагат сяду, все стараюсь по ниже животом к полу пригнуться с широко разбросанными ногами. Все же больше похоже на погрешности в еде и недостаточная проработка этой зоны.

Жир не сжигается силовыми тренировкам! Обоги, сколько можно это твердить??? Качать мышцу - укреплять её и поверхность, но жирок сверху нужно сжигать!!! И никак иначе.

Хотя с таким питанием и только с каланетиком в виде "спорта" ожидать сгонки жира вообще неоткуда.



sergayme м 27 ноября 2013 09:24   #177
Цитата: Мурена
что ляжки толстые.

тренинг ног их тоньше не делает



Мурена ж 27 ноября 2013 09:28   #178
wassat Меню значит ахтунг????

пересмотрела....да одни углеводы.
А какие полезные жиры? - Авокадо, сырые орешки/тыквенные семечки, ложка раст. масла в виде заправки?
Добавлю в ежедневный рацион мясо\рыбу\куру (надо перестать себя жалеть и начать готовить самой).

А вы заранее на неделю заготавливаете мясо/куру? Про рыбу не спрашиваю, ее приготовить - нечего делать.

Киньте идею выполнения кардио, когда нету тренажерки. Ну неужели даже кардио невозможно сделать без зала? Бегать? А кроме? скакалка?

Сообщение отредактировано Мурена - 27 ноября 2013 09:31



cicily ж 27 ноября 2013 09:32   #179
Цитата: Мурена
Киньте идею выполнения кардио, когда нету тренажерки.

Insanity с милашкой Шоном love

Цитата: Мурена
Ну неужели даже кардио невозможно сделать без зала?

возможно всё, было бы желание;)



sergayme м 27 ноября 2013 09:33   #180
Цитата: Мурена
А какие полезные жиры?

Жирные кислоты группы рмега-3,6,9
Цитата: Мурена
А вы заранее на неделю заготавливаете мясо/куру?

Это тоже быстро готовится
Цитата: Мурена
Ну неужели даже кардио невозможно сделать без зала?

Просто бегать можно и на улице






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()