Мурена ж 5 июля 2012 09:24   #81
Марина, афигеть...Просто прекраснейший совет касательно "соскрести". Я так завтра же и сделаю. love

По поводу гречки отдельно, а я наемся мясом "водиночку"? Хотя и потерпеть конечно можно.



Мурена ж 9 июля 2012 13:11   #82
Новый день. Никогда не отличалась постоянством, никогда ничего не доводила до конца, запал всегда угасал на середине пути. Вот и в этот раз чуда не произошло. Как только я увидела более-менее упругий живот, прессом еще сложно было назвать, я на радостях все похерила. Вернулась к старому режиму питания, вернулась к белому хлебу, к макаронам с мясом, к лазанье и тому подобное.

Плавание, я плаваю 2-3 раза в неделю по километру. Посмотрим, снова посмотрим. Отлично понимаю, что для эффекта нужна регулярность. Пока насчет занятий не особо парюсь, в полшестого небольшая гимнастика. Сегодня возобновила. Попробую не сгонять с себя 7 потов, а чисто для удовольствия, чтобы подольше "не слазить".

В добавок к зарядке и плаванию попробую систему минус 60. Раз уж я все равно срываюсь и не могу совсем отказаться от вредностей, то пока постараюсь перенести на утро.

Итак вес - 47кг. Мне фиолетово, меня волнуют мои мягкие булки.



Мурена ж 10 июля 2012 12:32   #83
Вчера после работы пошла позагорать, пока добралась до бассейна солнце зашло за обширные облака, твою ж ты на леееево, как я была расстроена. Со злости пошла плавать, я не знаю сколько я проплыла за полчаса, насколько больше или меньше положенного, но оттого что я была дико недовольна я плавала не помня себя. Потом наконец таки вышло солнышко и я еще полчасика позагорала. Приползла я домой на бровях. Поужинала макаронами с зажаркой в виде овощей и мелконакрошенного пангасиуса. Не совсем то, что я хотела, но после бассейна я не в силах была выковыривать рыбные крошки из тарелки. И все, я доковыляла до кровати и упала. Как же у меня болели ноги.
Как оказалось ноги это полная чепуха по сравнению с руками. Было такое ощущение, что у меня не руки, а шпалы. Я не могла их не то что поднять, я не могла их перетащить на другую сторону кровати. Ночь выдалась знатной. В итоге спасалась я лавандой, накапанной прямо на простыню.

Утром я проснулась с деревянным телом и проспала зарядку на час. Небольшая растяжка все же мне была необходима, иначе на работы я бы пошла на колотушках. А еще я почему то проснулась отекшей. Лицо вроде ничего, но все тело было в мятинах от простыни. Все в заломах.
В следствие небольшой растяжечки я неуспела позавтракать и проглотила лишь ложку имбиря. А потом пару конфеток и миндаль немного улучшили мою ситуацию. Зато обед был что надо. Салат из спаржи, тушеная капуста с тефтелькой значииительно подняли мне настроение.

Не знаю что будет на ужин, но что-то точно будет. Если не забуду, то на ночь выпью изолят. А то за каким фигом я его купила и не употребляю?



Гейл ж 10 июля 2012 13:01   #84
Цитата: Мурена
Поужинала макаронами

Цитата: Мурена
А потом пару конфеток

чтоб я так худел! ^_^



Cashmere_Ree ж 10 июля 2012 13:03   #85
Цитата: Мурена
а я наемся мясом "водиночку"?

А зачем его есть "водиночку"? Салата к нему, салата! fellow



Мурена ж 11 июля 2012 07:10   #86
Вчера ужин в восемь вечера был мясисто-баклажановым. Съела мороженое и только потом вспомнила, что я такое не должна есть))))))
Как я уже писала, я всё начатое бросаю незаконченным. Поэтому сегодняшняя утренняя зарядка все же была, да только ради удовольствия. То есть с меня пот градом не тек, я не испытывала сильного жара и усталости, однако проснуться мне удалось и даже почувствовать напряжение в руках, ногах и брюхе. Славабогу там есть чему болеть еще. Не заню сегодня как насчет плавания, дождливо как-то сегодня, пасмурно и сыро, неохота.

Cashmere_Ree Так пошла я за мясом с гречкой в кулинарку, а про салат совсем то и забыла. Вот подумываю на работу притащить по кило огурцов с помидорами, ну и зелени по пучку. Чтобы не надрываться каждый день с авоськами.


Галь, я теперь ем конфетки и макарошки без мяса, желательно бы и без рыбы и с овощами конечно же, работаю над этим. Писала же, что я не могу строго следовать диетам, как оказалось. Не то, чтобы это тысяча первая причина, но увидев хороший быстрый результат я теряю бдительность и жру все подряд....мерзкая натура angry
Так вот, раз уж у меня с вами заодно сразу никак не выходит в ногу идти, я хоть с Миримановской начну. Глядишь, там и втянусь. Слава богу я не одержима шоколадом и сладостями, но хлеб с мааааслом "чтоб ему пусто было". Кароче я хотябы не дипрессую и не впадаю в уныние, что мне этго больше нельзя ни при каких условиях. Расслабилась, так как знаю, что на завтрак то уж я точно его получу.

Пыталась взвешиваться, взвешивать еду (да, я купила весы), считать ккал, бегать с сантиметром и измерять свою талию, а потом падать ниже плинтуса. Я так становлюсь жутко несчастной неврастеничкой с весами.
Останавливаться нет желания, поэтому буду пробовать что-то рядом стоящее с вашими рекомендациями.



Мурена ж 1 августа 2012 13:59   #87
Ну вот, есть сдвиги. Большие усилия пока не прилагаю и желания прилагать тоже нет. Каждый день хоть 20 качей, 10 отжиманий, 15 махов да делаю. Ну хоть что-нибудь. Четких ограничений я себе так и не поставила, жирное жареное практически не ем, картошку (макароны) с мясом ем, хлеб не особо, бутер с маслом...отлегло само собой как-то, не любитель сладкого. Ну плаваю еще, стараюсь не менее трех раз в неделю, но не всегда получается.

Итого

вес стабильных 47
талия: УРА-УРА - 63
зад: такой же круглый как по циркулю - 89-90
обхват бедра: 52,5

Сообщение отредактировано Мурена - 1 августа 2012 14:01



Гейл ж 1 августа 2012 14:11   #88
Цитата: Мурена
талия: УРА-УРА - 63
зад: такой же круглый как по циркулю - 89-90
обхват бедра: 52,5

О! прям мои прошлолетние параметры)))
К счастью, на рост в 15 см ниже наверное смотрится не костляво (как у меня), а красиво. Фото давай ))))



Мурена ж 2 августа 2012 09:31   #89
smile Терь и сфоткаться можно. Как мне говорит парикмахер, при моем нытье о широкой морде лица, "женщины они такие, все копаются в себе, все недостатки находят".

Сегодня утром замерилась нормальным метром, а то на работе с линейкой карячилась ляху измерять.

ляжка у меня все таки 51 (хорошо)
задница точно 90
грудь 83
пузо 73 (надо чтобы плоско было, а то надоело втягивать)

Вечером засвечусь



sindel ж 2 августа 2012 10:18   #90
Цитата: Гейл
О! прям мои прошлолетние параметры)))

у тя бедро такое было? belay там не больше 48 точно winked



Гейл ж 2 августа 2012 10:33   #91
Цитата: sindel
у тя бедро такое было? там не больше 48 точно

Где - там?
У меня бедра летом прошлым 51 см были, да.

Да и сейчас недалеко ушла - 53 и 53.5 у меня.

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2012 10:34



sindel ж 2 августа 2012 11:41   #92
Гейл,там это прошлым летом)
не верююю lol (шучу) может я себе как-то по другому мерю(стягиваю наверно)..у мну ща 52 а мне кажется что твои худее... smile



Мурена ж 2 августа 2012 11:45   #93
А в сочетании с ростом?

На моих 159 смотрица совсем не идеально, можно и по подтянутее. А у Гали же роооост (хочу рост.... и точка!)

Дело в том, что для своих габоритов, чтобы выглядеть также как Галя, мне надо деццкие цифры иметь.



Гейл ж 2 августа 2012 12:26   #94
Цитата: sindel
может я себе как-то по другому мерю(стягиваю наверно)..у мну ща 52 а мне кажется что твои худее...

я мерила в САМОМ широком месте.
Сейчас мои несомненно худее. но 53. Вывод: где-то ты, мать, не там меряешь)))



sindel ж 2 августа 2012 13:39   #95
Цитата: Гейл
: где-то ты, мать, не там меряешь)))

)))да тож в самом широком,но лента прям в обтяг.не свободна..надо померить так чтобы ленту вниз спустить можно было легко...
еще я стала замечать что у меня колени широкие,на их фоне ноги не але..надо раскачивать чтоб как у курицы были wink



Гейл ж 2 августа 2012 13:41   #96
Цитата: sindel
еще я стала замечать что у меня колени широкие,на их фоне ноги не але..надо раскачивать чтоб как у курицы были

у меня и коленки, и щиколотки не тонкие ни фига ((



Мурена ж 21 ноября 2012 07:50   #97
В августе засняла себя на фото, пока было что. Регулярно делала зарядку, следила за употреблением хлеба и все было хорошо, пока не появились орешки, чтоб их.
Снова вернулось все на место, винить некого (дуб, орех или мочало....начинаем все с начала)

Выложу потом сюда, не на память, но на цель.

Сегодня на обед пюре с подливом + огурец, знаю, больше на обед ничего нет. До или после обеда заточу грейпфрут, от орахиса откажусь теперича, может курагу или инжир в течение дня добавлю.



Марина ж 21 ноября 2012 08:41   #98
Цитата: Мурена
больше на обед ничего нет

Значит нужно сделать, а то опять будет "все сначала".
Хотя... еще начать нужно



Мурена ж 14 декабря 2012 08:03   #99
Августовские фото

Тут более четко видны успехи, только почему-то стали видны какие-то бока, которых у меня даже при занчительном наборе кг не было видно.










Электродрель ж 14 декабря 2012 08:17   #100
Цитата: Мурена
почему-то стали видны какие-то бока, которых у меня даже при занчительном наборе кг не было видно.

Боковой пресс может усиленно качали? Косые мышцы теперь и выпирают smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 декабря 2012 08:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()