Marika495 ж 8 апреля 2012 14:23   #121
На самом деле эта программа очень "щекотливая") Иногда некоторые данные показывает не обосновано) Ну а так в целом отслеживать динамику можно)
Пиши результаты))))) Буду радоваться за тебя)



Kitsune ж 8 апреля 2012 14:25   #122
Цитата: Marika495
Иногда некоторые данные показывает не обосновано)

Ну ты меня успокоила...а то прям хоть топись (и то с таким кол-вом жира наверно не утонула бы) lol lol Шутка, я себя еще в зеркало вижу. Думаю тут не жира много, а мяска маловато, но я в эту сторону активно работаю, вот после вчерашних выпадов приятно крепатурит жопку, а я прям радуюсь))))



Marika495 ж 8 апреля 2012 15:29   #123
Цитата: Kitsune
а я прям радуюсь)))

и я тоже!!! молодец!!))))



melnica ж 8 апреля 2012 19:15   #124
Цитата: Marika495
и пачка творога не влезла мне...только половина...

Половина так половина, не заставляй себя wink Поэтому коктейльчики удобнее - 30г протеина выпиваешь и не замечаешь, они ещё сладкие, вкууусныее feel
Цитата: Marika495
2. каким количеством воды/молока разводить?

Мне вкусно 200мл на 30граммовую порцию протеина... вкус такой насыщенный получается laughing
Цитата: Marika495
3. и эту порцию пить с каким то интервалом между приемами пищи?

Как обычно 2-2,5 (30г равно 150г творога, только усваивается быстрее)...
Если в автобусе будет кипяток, то ещё кашу можно прихватить: засыпал 50г в термокружку, залил кипятком, подождал минут 20 - кашка готова! И запить протеинчиком - о-о-очень насыщает, как раз то, что нужно в дороге



Marika495 ж 8 апреля 2012 19:58   #125
Цитата: melnica
Если в автобусе будет кипяток, то ещё кашу можно прихватить: засыпал 50г в термокружку, залил кипятком, подождал минут 20 - кашка готова! И запить протеинчиком - о-о-очень насыщает, как раз то, что нужно в дороге


вау супер! а я не догадалась!!!!!! блин круто))) спасибо за мысль))))

а какой у тебя протеин?

Сообщение отредактировано Marika495 - 8 апреля 2012 19:59



melnica ж 8 апреля 2012 20:10   #126
не за что tongue я так однажды в самолете завтракала wink
Цитата: Marika495

а какой у тебя протеин?

сейчас - никакой, экономлю love но мне кажется, что BSN NO-Xpode - самый лучший



Marika495 ж 8 апреля 2012 20:25   #127
Хорошо, буду иметь ввиду. Особо деньги не позволяют, я хочу купить только на время поездки)

Сегодня термокружки попались на глаза) обязательно куплю) еще пригодиться) впереди много поездок)



melnica ж 8 апреля 2012 22:34   #128
Цитата: Marika495
Сегодня термокружки попались на глаза

я так в порыве "страсти" купила две штуки! С тех пор повелось, что одна для утреннего кофе, другая - для овсянки wink Когда просыпаешься за 15 до предельно позднего выхода из дому - работает высшая математика для организации времени:
1. Ставишь чайник, по ходу выпиваешь два стакана воды - 10сек.
2. В одну кружку - ложку кофе, "стаканчик" сливок - 10 сек.
3. В другую - 2 мерные ложки овсянки (от протеина), щепотка соли - 10 сек
4. Умываешься - 3 мин.
5. Заливаешь свои кружки и выносишь их в коридор, чтобы не забыть - 30 сек.
6. Одеваешься - 3 мин.
7. Красишься - 3 мин.
8. Собираешь форму, кидаешь в сумку орехи, яблоки и пачку творога - 2 мин.
9. Одеваешь верхнюю одежду, мешкаешься и бежишь за автобусом на каблуках (утренняя зарядка) - 3 мин.
10. Сидишь в транспорте и неспеша наслаждаешься завтраком, музыкой и кофе.

Сообщение отредактировано melnica - 8 апреля 2012 22:39



Marika495 ж 9 апреля 2012 09:02   #129
Гениально)))))))
Цитата: melnica
10. Сидишь в транспорте и неспеша наслаждаешься завтраком, музыкой и кофе.


Московский транспорт не даст неспеша насладиться завтраком)))) Но хорошо что я не касаюсь метро)))) Так что если вдруг! ВОзьму на заметку)))
Но всегда хватает времени на все дела дома))) А всё с вечера собрано)))) И спокойно с музычкой на работу)))))

Kitsune,
узнала я на работе) короче там где талия и бедра, не слушай своих врачей)))) вообще эта графа основана на рекомендациях касающихся сахарного диабета. Для тетек и и дядей, с целью похудения. Еще это касается абдоминального жира, поэтому если флажок на красной зоне, это опасно для диабетиков, и мы призываем их следить за весом.

А для молодежи, это не что иное как талия деленная на бедра, соответственно посереди хорошо, на синем и красном плохо) и это не основывается на рост вес и др иные показатели) так что можно легко вздохнуть) если тебе нравится твоя талия и ножки, а не нравится аппарату то не верь ему)))

Сообщение отредактировано Marika495 - 9 апреля 2012 09:03



Marika495 ж 10 апреля 2012 15:11   #130
Что-то вес мой встал...объемы такие же. Ем курицу вместо жирных сортов мяса... но как было 69 так и осталось 69.
Хотя жировая масса убегает на программе моей, а мышцы увеличиваются - может происходит замещение? И стоит подождать и через неделю замер сделать?

Я понимаю что вес не главное, но объемы...( Может кардио добавить?



Safita ж 10 апреля 2012 15:19   #131
Цитата: Marika495
может происходит замещение?

не-а, это не замещение, это просто укрепилось то что было, но никак не рост, и налилось пока не отдохнуло... дня 2-3 если не заниматься все уйдет.



Электродрель ж 10 апреля 2012 15:43   #132
Ага, вот я вчера тренерше говорю - у меня кажись бицепс вырос smile Она - такая - не может еще ничего у тебя вырасти lol А я - ну значит он просто набух winked



Marika495 ж 10 апреля 2012 16:09   #133
У меня бицепс тоже набух)))) трогала трогала)))) потом сдулся хахах))) значит мне нужно 2 дня отдохнуть? или продолжать в обычном режиме?



Электродрель ж 10 апреля 2012 16:13   #134
Marika495,
продолжайте они и с нагрузкой сдуются. Но станут плотнее.



Marika495 ж 10 апреля 2012 16:23   #135
Электродрель,
хорошо))) спасибо))))



Kitsune ж 10 апреля 2012 16:33   #136
Цитата: Marika495
не слушай своих врачей))

Ффуух, спасибо, Зая=) ты меня прям успокоила.
Цитата: Marika495
трогала трогала)

Ага, я тож люблю помять...воображая что когда нить там чтонить вырастет lol



Marika495 ж 10 апреля 2012 16:42   #137
Цитата: Kitsune
Ффуух, спасибо, Зая=) ты меня прям успокоила

мы с врачем такую дискусссссию устроили на эту тему))) так что всё океюшки))))

Цитата: Kitsune
Ага, я тож люблю помять

зеркала такие классные в зале)))) сижу любуюсь... но стоит зайти в раздевалку)))) как то что уже не то)))) эххх!



Marika495 ж 11 апреля 2012 22:28   #138
Что-то я 2 день хочу кофе не могу!!! Просто обычный кофе!!! Какие то вредные свойства будут от 3-х разового принятия, как оно вообще действует? Завтра планирую отказаться...1 раз и точка)



Kitsune ж 11 апреля 2012 22:53   #139
Цитата: Marika495
Какие то вредные свойства будут от 3-х разового принятия, как оно вообще действует?

Тебе ль не знать?))) давление повышает! Какими-то западными-перезападными учеными якобы доказано что женсчины кто употребляет кофе 5 раз в день подвержены целлюлиту на 70% больше чем кто 1 раз.



Marika495 ж 11 апреля 2012 23:03   #140
Цитата: Kitsune
Тебе ль не знать?)))

ой ну дай послушать чужие мнения)))
насчет давления как-то не чувствую, и если выпью вечером то на сон не влияет как у некоторых)

Цитата: Kitsune
Какими-то западными-перезападными учеными якобы доказано что женсчины кто употребляет кофе 5 раз в день подвержены целлюлиту на 70% больше чем кто 1 раз.


Целлюль значит доказан)))))) Вот видишь! Твое мнение тоже интересно))))
Но мое хотение не понятное, к кофе всегда равнодушна быа) Смотрела сегодня на соленые огурцы, как будто видела их в последний раз, готова была им душу отдать!Но не отдала) А увидела халву в шоколаде - дык вообще без чувств) Меня больше прёт на еду которую можно! То кураги хочу безумно заточить! То мяса!!!! Мяса давай!!!! wink wink То белка яичного!))))

Сообщение отредактировано Marika495 - 11 апреля 2012 23:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()