Гейл ж 24 января 2012 11:37   #21
Цитата: Кошка
От чего я так набрала за 2 года 70 кг.,

А это не секрет, знаете ли.
Оттого, что
Цитата: Кошка
Знаете, если чесно я не едок,

Организму питательные вещества и энергия нужны? Нужны. А где их брать, если Вы его не кормите?
Нигде. Он замедляет обмен веществ и начинает тормозить все процессы, только чтобы поступающей еды хватило хотя бы на выживание. А заодно - запасти из того, что дают по максимуму. Вдруг хозяйка завтра и правда "совсем не едок" станет и на кефир посадит? Надо запастись на будущее, чтоб было что расходовать на случай "если война". Вот он и запас. И дальше будет запасать, всё замедляя обмен веществ.

Убитая обменка и лишние кг - вот чего Вы добъетесь кефирной диетой.

Вот только Вам это всё уже написали, а Вы не поверили ^_^

Сообщение отредактировано Гейл - 24 января 2012 12:37



Кошка ж 24 января 2012 11:41   #22
Цитата: Safita
Кошка, не мучай кошку! Оставь бедное животное в покое, оно слабее тебя!


Я не думаю, что я слабее вас.... если у меня получится (а у меня это получиться!!!!!)и вес удасться удержать.... То тогда решим кто слабее..... tongue



Safita ж 24 января 2012 11:46   #23
Цитата: Кошка
(а у меня это получиться!!!!!)и вес удасться удержать....

В смысле удержать? На кефире всю жизнь? Что планируешь кушать после того как похудеешь.
Ты, может быть и не слабее, но против науки не попрешь.
Блин, как нибудь займусь и соберу все "мертвые" дневники диетчиц. Каждый из них закончился твоей фразой.
Они не похудели. Если бы хоть кто-то один достиг результата уж мы бы фото точно увидели. Как же нам не доказать что мы ошибаемся.

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 12:49



Кошка ж 24 января 2012 11:50   #24
Цитата: Гейл
Почему он-то должен страдать? Ему-то за что, если у Вас голова с ума сошла?

А как же выражение: "Цель оправдывает средства"?



Safita ж 24 января 2012 11:51   #25
Облезлый хвост? wink
Волосы красивые у тебя? Если нет - то терять нечего.

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 12:52



Кошка ж 24 января 2012 11:52   #26
Цитата: Safita
Если бы хоть кто-то один достиг результата уж мы бы фото точно увидели

Блин, точно, я сегодня сфоткаюсь.. :))))) и в начале марта и посмотрим.....:))))))



Safita ж 24 января 2012 11:53   #27
И цель ты ставишь неверную. Правильная цель - красивое тело всю жизнь. А у тебя 65 кг на весах к марту. Глупо.
А вот один из таких дневников
Тетя стояла на своей диете 5 недель. Достигла результата - нет. На середине пути отвес остановился.

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 12:55



Гейл ж 24 января 2012 11:55   #28
Цитата: Кошка
если у меня получится

Вот тут собака и порылась. У Вас - если, а у меня - уже давно ;)

Да и не собираюсь я с Вами соперничать - моя "кошка" - ухожена, сыта, стройна как газЭль и потихоньку обрастает красивыми мышцами. Вес в норме, самочувствие - тоже, аппетит как у слона, не меньше. И несколько недель на кефире/овсянке/молоке/яблоках/кленовых листьях - и что там ещё интернет предлагает?? - я не сидела и не собираюсь. "Кошку" свою кормлю вкусно и разнообразно.
Цитата: Кошка
А как же выражение: "Цель оправдывает средства"?

То есть убитая обменка и набор 20 кг через несколько месяцев взамен 15 потерянных - для Вас та цель, которую оправдает недельное сидение на кефире????

Да пожалуйста! wink



Enco1 м 24 января 2012 11:58   #29
Цитата: Кошка
Блин, точно, я сегодня сфоткаюсь.. :))))) и в начале марта и посмотрим.....:))))))

Ты путаешь потерю веса и потерю жира.
вот что бывает если долго сидеть на "диете".





А это если слушать , что тебе говорят:


Сообщение отредактировано Enco1 - 24 января 2012 13:01



Гейл ж 24 января 2012 11:59   #30
Вы поймите одно. Наша задача тут не Вас высмеять, не поиздеваться, не поругаться с Вами.
Сафитка свои 25 (только вдумайтесь!!! 25 килограмм!) потеряла и строит красивую фигуру. Я свои жалкие 8 - тоже - и теперь хочу красивое спортивное тело.
Мы пытаемся показать Вам. что с точки зрения биохимии - то, что Вы пытаетесь сделать - тупик, бесполезная трата времени... Небольшой выигрыш в тактическом (да, на кефире Вы отощаете, пока будете только его пить) и разгромное поражение в стратегическом плане!!! Только у Вас есть шанс остановиться и не делать глупость. Прийти к своим 55 кг - пусть небыстро, но стабильно и надолго! И без вреда для здоровья...
А Вы "средства", "цели", доказывать кому-то, кто сильнее собрались... Кому доказывать-то? Мне? Сафите?
Да нам ничего не нужно от Вас =) У нас свои заботы есть. А Вас - просто жалко. Как ту кошку в переходе...

Сообщение отредактировано Гейл - 24 января 2012 13:01



Safita ж 24 января 2012 12:32   #31
Эх, Галя, если бы эти 25 был только жир. Даже с правильным питанием при ежедневном беге по часу мышцы расфигачивались на ура. И не важно мне было тогда что именно уходит, цифра то на весах уменьшается (мечтала ли я в свои устойчивые 86 увидеть 73, 69, 65, 59 - не-а, даже в самых смелых мечтах, когда полнота с детства). А чем меньше мышечной массы, тем меньше энергопотребление организма (это для Кошки, то есть, со временем ты будешь полнеть от того, от чего раньше не полнела). А вот если бы я сразу по уму все делала, то может и успела бы дожечь все, что планировала до зимы. Немного ведь оставалось. Но, не все коту творог, можно и мордой об порог:) Может длительный дефицит калорий сказался, может растрата мышц, может наступление холодов, может возраст "не шешнадцать", может все и сразу, а может и стратегически важный запас не отдался на растрату, хз. Зиму пережила почти, мышцы вернула вроде, скоро буду дожигать. В этом году еще не аэробничала, в зал 3 раза в неделю как простой смертный человек и только на силовые. Жру, жму и сплю:). Одежда того же размера, дырка на ремне та же. Это успокаивает.
Кошка, как думаешь, получится у меня? По килограммам не знаю сколько это должно быть, на весах стояла в прошлом году в октябре где-то. Но вот посмотрю в зеркало, пойму, что это то самое и взвешусь, и узнаю сколька должна весить. 65 или 59 мне не важно. Я без этикетки хожу и орать о своем весе не собираюсь на улицах. По количеству жира ничего не изменилось вроде на вид и на ощупь, но то что тяжелее стала это точно. Но опять же повторю для Кошки, что не это важно.

Лирическое отступление. Извиняюсь за эмоции smile

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 13:43



Анфиса ж 24 января 2012 12:43   #32
Цитата: Кошка
( и все таки вы злые (видать голодные:))))))....,

Я не хотела никого обидеть, каков вопрос таков ответ. Я ж юморила просто lol

Цитата: Кошка
От чего я так набрала за 2 года 70 кг., если всегда весила 57 кг, не понимаю до сих пор... грешу на противозачаточные средсвта... а в принципе могло быть не нормированный рабочий график, загруженность на работе, вот и наедалась по вечерам.... Заедала свои стрессы и страхи.... а сейчас вроде все как-то наладилось.... и хочеться перемен!!!!

И я так же, не ела ничего вредного и не пила гормональные, но набрала из-за беспорядочного образа жизни. И тоже была не едок.

Если честно по секрету, то я уже есть не могу, живот от еды выпирает, но вес-то падает, а это главное. Позже пузо надеюсь прилипать начнет, всему свое время.

А девочки тут правда злые и жесткокие feel , почитай как меня пинали и бичевали, ничего пережила winked



Safita ж 24 января 2012 12:46   #33
Цитата: Анфиса
А девочки тут правда злые и жесткокие feel , почитай как меня пинали и бичевали, ничего пережила winked

До конца дойдут только самые худые:)



Анфиса ж 24 января 2012 12:46   #34
Цитата: Кошка
Я не думаю, что я слабее вас.... если у меня получится (а у меня это получиться!!!!!)и вес удасться удержать.... То тогда решим кто слабее.....

Цитата: Safita
Блин, как нибудь займусь и соберу все "мертвые" дневники диетчиц

Я кстати смотрела заброшенные дневники, для стимула и Вам советую!



Safita ж 24 января 2012 12:52   #35
А она все не унималась wink
Кошка, у тебя в подписи
Я начала сбрасывать вес!!!!

не вес надо сбрасывать как enco1 говорит, а жир сжигать. Для этого методика есть с питанием и тренировками. Не сложно, не голодно, сверхспособностей не требует.



beuleOlka ж 24 января 2012 12:54   #36
Цитата: Кошка
Блин, точно, я сегодня сфоткаюсь.. :))))) и в начале марта и посмотрим.....:))))))

Вы бы сначала посмотрели на результаты девочек и других худеющих, а потом с такой увереностью бы о своих заявляли, которых даже еще не достигли
Цитата: Анфиса
А девочки тут правда злые и жесткокие

Они пинают только ради нашего же блага, результаты ведь есть, значит пусть пинают:)



Safita ж 24 января 2012 13:04   #37
Не, каждый выбирает для себя. Можно пойти на сотню чудесных ресурсов, где девочки кушают по 400 ккал из огурцов и капусты и просят "поддержать" и "сжать кулачки". Их сестры по несчастью желают "удачки', ставят открытки с мерцающими "чмоки". Но они либо изначально худые просто мода такая диетствовать, либо полные, но эти не худеют.



Анфиса ж 24 января 2012 13:04   #38
Цитата: beuleOlka
Они пинают только ради нашего же блага, результаты ведь есть, значит пусть пинают:)

Это было сказано с юмором и с глубоким уважением lol



Safita ж 24 января 2012 13:05   #39
Анфиса,
beuleOlka,
простите нас! wink



Гейл ж 24 января 2012 13:11   #40
Цитата: Safita
Можно пойти на сотню чудесных ресурсов, где девочки кушают по 400 ккал из огурцов и капусты и просят "поддержать" и "сжать кулачки". Их сестры по несчастью желают "удачки', ставят открытки с мерцающими "чмоки".

Вот! Золотые слова. Тот, кому это надо - здесь не задерживается. И нянчиться с ними никакого желания. Переубедить - нереально, доказать - тоже. Мало чтоли таких вот "кошек" тут уже было?
А помогать - даже толковым новичкам, готовым работать - охоту отбивает начисто.. (((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()