Safita ж 30 января 2012 12:27   #141
Да, мы коварные и любим позлорадствовать, а уж потоптаться на костях и в прямом и в переносном смысле еще больше любим.
Вот поэтому повторно вношу предложение: утром к кефиру кашу овсяную, в обед к кефиру куру с огурцом, вечером творог обезжиреный к кефиру. В остальном кефир. Тебя от этого ГАРАНТИРОВАННО не разнесет. А худеть продолжишь.



Кошка ж 30 января 2012 12:32   #142
Неа.. только кефирчик.... мой лутший друг :))))))))))))))



Safita ж 30 января 2012 12:34   #143
Сумасшедшая и упертая. wink
Ладно, грифы еще подождут, потом еще налетим.
Как себя чувствуешь? Ножки нормально передвигаешь без углеводов? нет ли слабости в ручках без белка?



Кошка ж 30 января 2012 12:37   #144
Цитата: Safita
Как себя чувствуешь? Ножки нормально передвигаешь без углеводов? нет ли слабости в ручках без белка?


Ну если честно, кончено я себя плохо чувствую, в субботу голова кружилась........ но настырная же блин!!!! :))))) не сдамся!!!! и еще и радует,что встала на весы и лишнее уже ушло... :)))))во класс.....



Safita ж 30 января 2012 12:42   #145
А жирок есть? После ухода лишнего?



Karima ж 30 января 2012 12:48   #146
Цитата: Кошка
встала на весы и лишнее уже ушло...

Ох, женщина... что лишнее у тебя ушло, ты не думала? Думаешь жир? Неа. Расписываю тебе схему потери веса на диетах:
В тебе 70 кг. Было. За месяц ты потеряешь ну допустим 10 кг. Из них 2 кг содержимого кишечника. 2 л воды. 4 кг мышц и всего 2 кг жира.
Отказавшись от своей диеты, ты через 2 дня вернешь 2 кг дерьма, пардон. 2 литра воды. То есть сразу +4 кг гарантировано. В течение месяца, полутора ты вернешь свои с трудом потерянные 2 кг жира, да еще и с довеском, еще +2 кг. Организм быстро восстановит потерянное, ибо твой обмен веществ убит, а запас на следующую голодовку нужен обязательно. Организм такой - хитрый;) И он продолжит накапливать жирок.
А теперь, Кошка, самый главный вопрос. Как ты восстановишь потерянные 4 кг мышц?
Короче в итоге, ты будешь весить опять свои 70 кг, с одним огромным минусом. Жир легче мышц. И в свои новые, последиетные 70 - ты будешь толще выглядеть, чем в свои сегодняшние)
Жаль мне твои мышцы. Я даже слышу как они умирая, просят пощады... но ты их не слышишь и своей упертостью их добиваешь.



Safita ж 30 января 2012 12:49   #147
Ты пойми наконец, что уходит не то "лишнее", жир уходит, это точно, но вместе с ним уходят и мышцы. Возможно, сейчас для тебя это неважно, но через полгода аукнется. Если уже сейчас к 24 годам при таком росте у тебя есть жирок, значит организм накопил его вследствие медленного обмена веществ, и чем мышц меньше, тем он медленнее. Ты сейчас сама замедляешь работу своего организма. Только представь что произойдет через несколько месяцев? Твердую пищу добавишь, калории увеличишь, а мышечная масса меньше, энергопотребление у организма меньше, а ты даешь ему больше, чем кефир. Куда ему девать еду? правильно - в запас. Он запомнит твой кефир и отомстит. Как мстил каждой из нас. Поэтому в 24 года было лишних 10, а 30 лишних 25. На кефире не худеют. Посмотри ты хоть на шаг дальше своего кошачьего носа. Цель не цифра на весах а стройное тело всю оставшуюся жизнь. Буду писать тебе это каждый день, пока кашу не начнешь есть. Сил прибавится. В углеводах энергия. Голова перестанет кружится, соображать будешь быстрее.



Klukva ж 30 января 2012 12:50   #148
Цитата: Кошка
встала на весы и лишнее уже ушло... :)))))во класс.....

а может это нужное ушло. Ты б перед кефирной фигнёй сделала б замеры на анализаторе. сколько чего было и после сколько чего осталось.



Safita ж 30 января 2012 12:51   #149
Синхронно сработали fellow



Namiel ж 30 января 2012 12:54   #150
Цитата: Karima
Жрать кефир, срать кефиром, все в норме же! Продолжай


Думается мне, что срать (пардон) после такого рациона особенно нечем, так-что у Кошечки скоро не только хвост облезет, но и дырочка от попы заростет, за неиспользованием lol am



cicily ж 30 января 2012 12:54   #151
Цитата: Кошка
встала на весы и лишнее уже ушло... :))

всё лишнее, это сколько? неужели на весах уже 55? winked



Safita ж 30 января 2012 13:02   #152
Цитата: Namiel
за неиспользованием

У меня девочка знакома сидела на питьевой диете. 7 кг сбросила за 40 дней. 4 кг набрала назад стразу после, дня за 3-4. Говорит, что в туалет ходила в полном объеме как всегда. Очень удивлялась тому, как все засорено и как сейчас все чистится. Короче, "засорилось" все через 3 дня после генеральной уборки. Каки в кишечники это нормально:) Ненормально когда их там нет.



Сергеич м 30 января 2012 13:06   #153
Цитата: Safita
Короче, "засорилось" все через 3 дня после генеральной уборки. Каки в кишечники это нормально:) Ненормально когда их там нет.

В очередной раз "БРАВО!" Сафитиному способу иносказательного изложения lol



Safita ж 30 января 2012 13:14   #154
Сергеич, если бы это доходило не только до тех, до кого дошло уже, а до тех, кому предназначается. А так очередной пук в небо

Да, кошка, если бы хотя бы раз попыталась нарастить хоть один килограмм мышечной массы, попыхтела бы, то так безалаберно к питанию без белка не подошла бы. А так природа бесплатно же тебе тело дала, можно и прохерачить! Это как в только что отремонтированные зубки жалко орешек положить:) А если не вложил ни копейки, то и пиво открывать можно. Хер с ними!



Кошка ж 30 января 2012 13:28   #155
мда... понаписали...:)))))))



Safita ж 30 января 2012 13:31   #156
а выводы сделались? Тут кстати, не столько "пацансказал" ценят, сколько возобладание здравого смысла.



Namiel ж 30 января 2012 13:42   #157
Эх. Вы тут всей гурьбой спасением утопающего занимаетесь, а она думает - что она морская звездюлина...
Помогите мне, пожалуйста. Я к дельным советам прислушиваюсь! Честно честно feel



Анфиса ж 30 января 2012 17:32   #158
Что-то лукавит уже Кошка, ну не может нормальный, пускай даже целеустремленный человек, пить столько кефира. Реально монодиеты никто не выдерживает. Ладно терпимо. День.1 твого. День 2. Овощи. День 3. Каша и т.п.
Но только кефир - тошниловская глупость и не правда.



Кошка ж 31 января 2012 10:35   #159
Цитата: Анфиса
Реально монодиеты никто не выдерживает.

По себе не судят.....



Shalirana ж 31 января 2012 10:50   #160
Анфиса
я на кефире как то пол года сидело но единственное я ела все таки один раз в день в 6 вечера и похудела на 7 кг потом вес встал ну и конечно потом это все вернулось

О боже сидела*, такая не приятная опечатка у меня бывает request






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()