Safita ж 26 января 2012 11:01   #81
Цитата: Klukva
"Вот решил набрать тут веса мелёха - после шести не сру"

wink wink wink wink wink wink wink

Если подытожить:
Я худею - после шести не жру. А я набираю - после шести не сру.



cicily ж 26 января 2012 11:12   #82
Цитата: Кошка
И кто вам сказал что я не занимаюсь спортом?????? хм.....

где результат сего спорта? 70 кило?



Safita ж 26 января 2012 13:14   #83
Да я думаю там лишнего немного, Даш. Килограмма 3-5. Рост



Кошка ж 26 января 2012 13:16   #84
Вот правда н хочеться с вами разговаривать.... И ничего вам рассказывать не буду!!!...



Safita ж 26 января 2012 13:19   #85
Кошка, это уже признаки срыва. Куда делся игривый оптимизм, который с утра наблюдали?
Рассказывать не хочется, потому что врать людям нехорошо. И нифига ты себя хорошо не чувствуешь, как сказала, а признаться стыдно. Поэтому лучше никому ничего не говорить.



Анфиса ж 26 января 2012 13:51   #86
Было выше про чай Ласточка....
Так вот на днях встретила знакомую, тоже практически одним кефиром питается, НО и срывается на сладкое изредко (я так думаю раз в день), говорит, что вес встал надо бы подстегнуть организм - Ласточку попить wink .
И как я ее не уговраивала - бестолку lol
Говорит, что полюбому быстрее меня похудеет))),
а через пару дней звонит и спрашивает, что мол я ем)))
Я ей отрезала, сказала что не буду время тратить объяснять. Ведь все равно же не поверит. Так же и КОШКА не верит, и пишет, что не у кого нет результатов! Ну что за глупости, тут люди десятки кг сбрасывают! Почитай дневники - очень занятно.
А все окружающие думают что у меня какой-то СЕКРЕТ, мол ем и худею - не бывает так, типо таблетки какие-то пью или еще что wink

P.S А КОШКА наверное давно меню расписала и питается по ФИТФАНОВСКИ, а сама специально на всех шепит и царапается.



Кошка ж 26 января 2012 13:54   #87
Цитата: Safita
И нифига ты себя хорошо не чувствуешь, как сказала, а признаться стыдно. Поэтому лучше никому ничего не говорить.

Я себя чувствую супер!!!! Писаать буду для себя, на ваши кометарии( я не имею ввиду именно вас) отвечать не буду, хотите смейтесь, хотите ругайте, говрите что я обманщица... Мне все пофигу.... что вы пишете обо мне.... !!!! мне важно одно цель...ее достижение!!!! И я знаю, что у меня точно получиться!...

И у меня уже за 3 дня: минус 1 кг!!!

Цитата: Анфиса
что не у кого нет результатов!

Я этого не говорила.....

Я имелла ввиду, если у вас на кефирной диете не получилось сбросить и удержать, то это не значит что у меня получиться....



Safita ж 26 января 2012 14:02   #88
Цитата: Кошка
Я имелла ввиду, если у вас на кефирной диете не получилось сбросить и удержать, то это не значит что у меня получиться....

Организмы у всех практически одинаковые. Сбросить получилось у всех. Удержать не получилось ни у кого.



Namiel ж 26 января 2012 14:03   #89
Эх, жалко Кошечку. Прямо максимализм детский какой-то. Мы тут все свидетели преступления над организмом. =((

Кошечка, милая, если бы тебе тут не хотели помочь, то ни слова бы не сказали. Ты не признаваться публично, но прекрати себя убивать, добавь калорий и физ.нагрузки. И жир ненавистный сольешь, и мышцами обзаведешься на элементарном уровне. А нам к марту фоты выложи и говори - что это все КЕФИР, а мы за тебя все порадуемся.
Честно честно!!!



Кошка ж 26 января 2012 14:04   #90
У меня получиться!!! Сбросить и удержать....на кефирной диете!!! tongue

чет даже кефирчика захотелось!!!!:))))))))



Гейл ж 26 января 2012 14:07   #91
Цитата: Кошка
Сбросить и удержать....на кефирной диете

Господи, ужас какой... То есть ВСЮ оставшуюся жизнь один кефир жрать????????????
wassat
охренеть. Принимайте уже не сочувствия - соболезнования..

Нет, конечно, у каждого свои тараканы... Ей предлагаешь ВКУСНО, много и разнообразно кушать и ХУДЕТЬ, она упирается и выбирает жрать один кефир, гробить организм и худеть. Да пожалуйста!
Но даже совсем упёртые люди должны понимать, что как только слезешь с кефира - вес попрёт обратно. Ну это же очевидно!!
То есть судя по словам автора она слезать не собирается... Никогда... Так грустно.



Кошка ж 26 января 2012 14:09   #92
Цитата: Namiel
и говори - что это все КЕФИР


Благодарю за совет, пусть детский максимализм... но, я за свой базар отвечаю....к счастью или к сожелению!!! а потом честно подвидем итоги!



Анфиса ж 26 января 2012 14:09   #93
Цитата: Кошка
Считаю, если вы не добились результат... то не знаит что я этого не добьюсь....

Я про это имелла ввиду.
Видимо я не поняла что про кефирную диету.
А сколько ты кефир пить будешь?



Кошка ж 26 января 2012 14:13   #94
Цитата: Анфиса
А сколько ты кефир пить будешь?


Пока на своих новеньких весах не увижу... 55, а потом наверное 2-х недельное востановление.....может больше.... но на торты сразу уж точно не брошусь.... не для них я сбрасываю жир.... :)))))))



Namiel ж 26 января 2012 14:18   #95
Нет, конечно такая самозабвенность в достижении цели - это похвально, но в данном случае действительно глупо.
Если кошечку накормить и с таким-то рвением в спортзал отправить, то будет просто как фарфоровая статуэтка всем на зависть.



Анфиса ж 26 января 2012 14:20   #96
Буду следить за результатом, даж на дневник подписалась. Только я думаю, что еще пару дней кефира.... и дневник заброшен



cicily ж 26 января 2012 14:21   #97
Цитата: Кошка
на торты сразу уж точно не брошусь.

таки и торты не нужны))). Набирать будешь даже с капустного листа. Впрочем, чтобы 15 кило на кефире сбросить - тоже надо постараться.
Цитата: Кошка
а потом честно подвидем итоги!

сколько тут таких побывало, которые итоги собирались подводить после своих диет...ни одна таки до финиша не добралась))))



Karima ж 26 января 2012 14:21   #98
Во блин, а меня в такой же упертости обвиняли... накликали кефирщицу? lol
Кошка, а давайте, вы как похудеете, фоту выложите - это будет ДО, ну и через месяц - полтора после кефирчика тоже выложите, - эта будет ПОСЛЕ. Договорились?



Namiel ж 26 января 2012 14:21   #99
Кошка,
Ну вот, ты сама употребляешь слово "восстановление", как после основательной разладки, или аварии. Стало быть, ты подсознательно понимаешь, что ведешь себя по пути "хвост облез", а значить есть шанс, что здравый смысл победитЪ



Safita ж 26 января 2012 14:22   #100
Цитата: Кошка
к сожелению

К сожалению, Кошка, у сожалению.
Ты и сразу на торты не бросишься, и потом на торты не бросишься, потому что даже легкая кашка будет откладываться. Не говоря уже про сочетание белой муки и сливок с сахаром.
Сейчас наступает конец твоей стройной будущей жизни.
70 кг это не самая твоя плохая форма для 180 см роста. Через полгода будет хуже гораздо. А что станет с тобой зимой представть боюсь.
И за базар перед нами отвечать не надо. Мы - буковки и странички в сети. Думай о себе. Всегда. О своем здоровье, а не о "пацансказал". Namiel, согласна полностью. Лишь бы не было войны wink

Цитата: Кошка
Все к лутшему!!!:))))

Кошка. Ты ошибаешься дважды: в планировании результата и в правописании.

Цитата: Karima
Во блин, а меня в такой же упертости обвиняли... накликали кефирщицу?

И тебе сейчас до кучи достанется, хоть ты и трескаешь в 3 хари wink Худеешь-то худеешь, но ведь с углеводами так приятно худеть. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()