Mikanorovna ж 26 января 2012 14:31   #101
Цитата: Karima
Во блин, а меня в такой же упертости обвиняли... накликали кефирщицу?

У тебя помимо упертости мозг есть. А эта уперлась рогом, ничего слушать не хочет, такое ощущение что не 24 года человеку. Оставте ее нафиг, пусть делает че хочет, как лбом стукнется, сама помощи попросит и гордость в ж спрячет, если на самом деле такая целеустремленная.



Safita ж 26 января 2012 14:35   #102
Миканорыч, ты то как. Сколько становая тяга рабочая? А присела с 80? wink А 50 пожала от груди? winked А мечты про жим ногами был?



Karima ж 26 января 2012 14:43   #103
Цитата: Safita
И тебе сейчас до кучи достанется, хоть ты и трескаешь в 3 хари wink Худеешь-то худеешь, но ведь с углеводами так приятно худеть

Вай, а мне то за что?))) У меня угли есть! Доооо! Раз в месяц правда lol Но зато какой кайф с утра проснуться и схомячить аццки вкуснячий, невероятно пахнущий сырник с овсянкой... а мандарины! МАНДАРИНЫ!!! Невероятное блаженство)))) А на этих выходных плов будет, я прям трепещу как перед первым сексом)))



Safita ж 26 января 2012 14:45   #104
Цитата: Karima
я прям трепещу как перед первым сексом)

Осмелюсь предположить, что по любви и по трезвянке wink



Mikanorovna ж 26 января 2012 14:49   #105
Цитата: Safita
Миканорыч, ты то как. Сколько становая тяга рабочая? А присела с 80? А 50 пожала от груди? А мечты про жим ногами был?

Привет душа моя))) Я поменяла схему тренировки координально, уже давно пора было менять... На месяц пока, потом вернусь к обычной схеме. Если интересно могу подробно расписать в дневнике. Еще кг набрала парочку, не знаю за счет чего правда, очканула и терь сижу бжуки считаю.



Karima ж 26 января 2012 14:51   #106
Mikanorovna, мне интересно. Люблю я это дело, проги новые изучать)))



Mikanorovna ж 26 января 2012 14:53   #107
Цитата: Karima
Mikanorovna, мне интересно. Люблю я это дело, проги новые изучать)))

Ща напишу, лапа моя.



Гейл ж 26 января 2012 14:54   #108
Цитата: Mikanorovna
не знаю за счет чего правда, очканула и терь сижу бжуки считаю.

видела я твои ноги-попу-спину... Чтоб я так набирала!



Shalirana ж 26 января 2012 15:30   #109
Да девочки грубы и после их высказываний у кошки врятле появится желание их слушать даже если в итоге поймет что была неправа,но и кошка хороша мало того что с кефирной диетой на сайт здорового питания так ещё и уперлась в своё. Витамины хоть принимай и всетаки постарайся прислушатся к людям они уже своими советами немалому количеству людей помогли.



Гейл ж 26 января 2012 15:56   #110
Цитата: Shalirana
Да девочки грубы

Ни единой грубости здесь не было высказано.
А если сюда люди приходят в надежде, что с ними нянчаться и сюсюкать будут - то это они дверь с детским садом перепутали.



maxim0067 м 26 января 2012 16:52   #111
Поделюсь и я своими 5 копейками .
Кошка уже сейчас понимает 2 вещи - 1) что если результат её кефирных страданий не будет её устраивать через некоторое время она сможет осмыслить наши рекомендации и попробовать бороться за нормальную фигуру более правильным способом
2) очевидный наш напор в отрицании кефирных страстей и неверие в будущий результат как таковой я думаю зародил в её душу соменение - тот ли путь она выбрала
В общем то больше ну ничего и не сделаешь ..Человек упёрся и хочет делать свои ошибки, получать свой опыт , а не слушать о чужих . Обычная житейская ситуация ....
smile
А может тролля нам кто запустил , чтобы на наши эмоции полюбоваться ... Интернет дело такое , мути много всплывает



Shalirana ж 26 января 2012 17:11   #112
Цитата: Гейл
Ну а что злые... Это знаете, как мальчишка в переходе начинает кошку мучать (без аналогий!) - Вы к нему тоже с добрым словом будете подход искать? А я по шее надаю, чтоб неповадно было несчастное существо мучать.

На первой странице ты даже согласилась с тем что вы злые)
когда пишешь и читаешь смотрица все поразному, я неговорю что все писали с плохими намериньями, посто смотрица грубовато



Кошка ж 27 января 2012 07:05   #113
Цитата: Karima
Кошка, а давайте, вы как похудеете, фоту выложите - это будет ДО, ну и через месяц - полтора после кефирчика тоже выложите, - эта будет ПОСЛЕ. Договорились?


Я обещаю что выложу!!!!

Прстите если пишу с ошибками.... :))))))))))) Оч, тороплюсь, так же на работе... надо все успеть, да и директор за мной следит, чем я занимаюсь!!! :))))))

Доброе утро, солныщко сказала я себе!!! Сегодня 4-й день.... Настроение суппер, стала на весы 89,9 кг. Ну не плохо!!!:- подумала я и пошла на работу!!! :))))
Сидят мои коллеги и хрустят печеньками.... а мне даже не хочеться!!!! ВООБЩЕ!!!.... Сижу зеленый чай пью!!!..... И улыбаюсь...
И никто не знает что я на диете кроме вас.... Вот они все скоро удивяться!!!! :))))))) как я изменилась!
Пока все, зайду в обед, посмотрю что вы мне написали!!!!...

Цитата: Shalirana
Витамины хоть принимай и всетаки постарайся прислушатся к людям они уже своими советами немалому количеству людей помогли.


Я слушаю вас... всех, если честно....я верю то вы добились результата!!! Действительно, верю. Но, это не мой путь.... Просто у каждого он свой, все мы разные, мы не можем мыслить одинаково!!! Можете расматривать меня как негативную альтернативупо диетам, но она есть....
И я понимаю, что самое сложное, для меня будет возврат к нормальному рационну....Но, я не боюсь, я знаю, у меня получиться!!!!

И кстати, я принимаю витаминки... и кроме, а еще и записалась на плаванье... с февраля начну ходить.



MbIw м 27 января 2012 07:25   #114
Цитата: Кошка
Настроение суппер, стала на весы 89,9 кг
Чего-то я не понимаю belay
Цитата: Кошка
Сижу зеленый
Прочитал как - сижу зеленая feel



Dolnin м 27 января 2012 07:25   #115
89.9кг 0_О !!!!



Кошка ж 27 января 2012 07:26   #116
Цитата: maxim0067
зародил в её душу соменение - тот ли путь она выбрала

Сомнения нет!!!.. есть цель.... и ее достижение!!!! и все.



gorlinka ж 27 января 2012 07:31   #117
А что с весом??? В теме же 70, а тут вдруг на 19,9 кг больше стал....



Dolnin м 27 января 2012 07:40   #118
и замечу ) цифры 6 и 8 далеко друг от друга как на нумпаде, так и в стадартной раскладке )))



Shalirana ж 27 января 2012 09:34   #119
Цитата: Кошка
Но, это не мой путь....

Зачем он тебе такой? неужели организма не жалко а ведь можно и язву так заработать или другие проблемы с желудком и не только с ним,я когда то тоже страдала кефирной диетой и я например этого боялась



Safita ж 27 января 2012 09:53   #120
Цитата: maxim0067
А может тролля нам кто запустил

Это Олдман, он обещал wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()