nihisaranata ж 24 января 2012 13:33   #41
Ну не хочет человек идти по легкому пути, пусть мучает себя и организм на голодовках. Жаль, конечно.
ЗЫ. Да, легким путем я называю тот путь, которого придерживаются большинство форумчан))



Кошка ж 24 января 2012 14:59   #42
Цитата: Анфиса
А девочки тут правда злые и жесткокие , почитай как меня пинали и бичевали, ничего пережила


Знаешь, мне кажется, тут все так замороченные на своем весе в депресняк, поэтому и такие жесткие….(сайт же как ни как об этом)... .... Так и хотеться сказать: ДЕВЧЕНКИ РАССЛАБТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ ПОХУДЕЕМ!!!!! :))))))))))) Все будим КРАСОТКИ!!!!! fellow

Цитата: beuleOlka
на результаты девочек

Я сама знаю свои способности и возможности, намеренья.... Мне жить своей жизнью, ане их. Поэтому что мне на других смотреть, мы сами с усами.... smile smile smile



Safita ж 24 января 2012 15:04   #43
Цитата: Кошка
ДЕВЧЕНКИ РАССЛАБТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ ПОХУДЕЕМ!!!!!

Не-а, без напряга не похудеешь:(
Цитата: Кошка
мы сами с усами

Мяу:)
Удачки, сжимаю за тебя кулачки и мягкие лапки. Тока фотку обязательно. До, после и фотку носочков на весах с заявленной цифрой. fellow
А дневник вести будешь? Ну там... вот прошло 5 дней, у подружки ДР а я не пошла. Сижу дома, смотрю "чарли и шоколадная фабрика", пью кефир, а в холодильнике кусок пирожного с грецким орехом. Грустно :(((((

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 16:06



Кошка ж 24 января 2012 15:05   #44
Цитата: Гейл
А помогать - даже толковым новичкам, готовым работать - охоту отбивает начисто..


Знаете девченки, иногда просто хочеться кому-то рассказать, но это не значит что я прошу совета.... Просто ОБЪЯВИТЬ НА ВЕСЬ МИР!!!! О своем намеренье.... А вы уже из сайта, гоните..... как-то даже обидно..... recourse

Цитата: Safita
Тока фотку обязательно


Это да!!!! Точно выставлю!!!! :)))) Обещаю!!!!



Safita ж 24 января 2012 15:07   #45
Вот и славно. И писать не забывай. smile



Кошка ж 24 января 2012 15:08   #46
nihisaranata,
Цитата: nihisaranata
Ну не хочет человек идти по легкому пути, пусть мучает себя и организм на голодовках


У каждого свой путь, простой не значит легкий....

Цитата: Safita
Вот и славно. И писать не забывай.[/quot
Цитата: Safita
Вот и славно. И писать не забывай

Ну, надеюсь вам будет интересно.... что я буду писать, а то чувствуется ко мне какое-то пренебрижение.... recourse
А хочеться СБРАСЫВАТЬ ЖИР, ВЕСЕЛО!!!!!!!!! smile



Safita ж 24 января 2012 15:11   #47
Цитата: Кошка
иногда просто хочеться кому-то рассказать, но это не значит что я прошу совета

Блин, 24 года, а уже мемуары.
Учиться, учиться и еще раз учиться! И похудению тоже.

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 16:15



Анфиса ж 24 января 2012 15:11   #48
Но факт остается фактом, что б похудеть нужно есть.

У меня нет опыта питания менее 1000ккал. Я увлекалась БУЧ, БЖ, когда занималась в зале, но это тоже самое питание, что и сейчас или очень похожее по крайней мере. Так что это единственное, что действует. Худеешь только от творога, яиц, куры, рыбы! И НАДОЛГО! Да ешь их хоть сколько! Но зачем кефир, да причем тут кефир или яблоки? Почему им приписывают чудодейственные свойства в похудании?
И я уверенна, что ты не к кому из нас не прислушаешься.
По опыту знаю, что 5 лет назад из 10 человек окружающих меня - послушал только 1 (про дробное питание, калории, белки...)! В итоге человек 5 уже за 70 кг! Так как любят они всякие диеты, особенно популярны: монодиеты, углеводные - типо гречки, риса, овсянки, до 500ккал и пр.



Кошка ж 24 января 2012 15:13   #49
Цитата: Safita
Учиться, учиться и еще раз учиться! И похудению тоже


Ну... лекции по правельному питанию писать я не умею..... а мемуары может и получиться!!!! lol lol lol

Все, всем пока, желаю всем похудеть!!!! От всей души!!! smile И не грузитесь сильно, и новеньких тоже!!! Пойду домой пить кефир..... lol lol lol



Safita ж 24 января 2012 15:15   #50
Я на таком похудении как кефирная разгрузка ой как прибавила. Думаешь не пробовал никто?
вот последствия такой диеты
фото слева. Именно слева. Медленно... раз за разом голодая, приближаясь к 90. Если бы не нашла этот сайт то в это время у меня было бы 90.
А дома у меня курочка в яичке и салатик овощной, а сейчас творог.

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 16:24



Анфиса ж 24 января 2012 15:20   #51
Цитата: Safita
А дома у меня курочка в яичке и салатик овощной

А я сижу рыбку ем, как КОШКА lol



Гейл ж 24 января 2012 15:54   #52
Цитата: Кошка
Все, всем пока, желаю всем похудеть!!!! От всей души!!! И не грузитесь сильно, и новеньких тоже!!

Если Вы не хотите пренебрежительного отношения к себе - дайте себе труд ПРОЧИТАТЬ то, что Вам пишут.
Я Вам уже написала, что МЫ - давно похудели, а я так и вовсе - набираю. Однако Вы продолжаете талдычить своё.
Цитата: Кошка
А хочеться СБРАСЫВАТЬ ЖИР, ВЕСЕЛО!!!!!!!!!

А у Вас сбрасывать жир на кефире и не получится. Весело - сколько угодно, только не жир.
Цитата: Кошка
И не грузитесь сильно

Насколько человек на себе зациклен wink Я просто поражаюсь.
Уверен, что из-за него кто-то тут будет грузиться.. Те, кто свои килограммы УЖЕ потерял и просто хочет помочь.
Это Вы зациклены на весе, раз готовы дойти до крайности в достижении цели.. А нам - главное здоровье, поэтому тут худеют медленно и правильно. Но Вам же всё равно, да? ;)



Mikanorovna ж 24 января 2012 16:11   #53
О кефирная диета, помню подругу свою на ней. Зеленая ходила уже на третий день, на четвертый сблевала кефиром прям во время приема ионого, полился изо рта и из носа, тока из ушей разве что не потек, чуть не захлебнулась, вот это было шоу)))
Кошка, держи под рукой видеокамеру)

Сообщение отредактировано Mikanorovna - 24 января 2012 17:13



Safita ж 24 января 2012 16:23   #54
Ой, Минар, прям напомнила мне мою голодовку одну. Похудела я немного как-то лет в 26 ко дню рождения (октябрь), приятно было. Дай ка, думаю, до НГ удержу, попробую. работала тогда в достаточно большой фирме, короративы отмечались постоянно, понты и все дела. В ноябре стала замечать, что не влезаю в новогодний нарядец купленный по такому случаю. В декабре со жратвой был еще больший жесткач, полезли какие бяки по морде. Короче... новый год, морда в слое тоналки, того и гляди упаду, наряд другой, на размер больше. Думаю, да гори оно все синем пламенем, выпила винца, похватала чего-то со стола и уже через час всю ночь блевала в туалете уважаемого в городе кабака. Вот такой Новый год wink

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 17:39



Кошка ж 25 января 2012 06:26   #55
Всем, доброе утро.... :))))) Ну, настрой у меня не сбился, наоборот вы все меня простимулировали.... Настроение суппер!!!...



MbIw м 25 января 2012 07:12   #56
Цитата: Кошка
Всем, доброе утро.... :))))) Ну, настрой у меня не сбился, наоборот вы все меня простимулировали.... Настроение суппер!!!...
Выкладывай сразу фотку ДО, чтобы мотивации было больше laughing



Кошка ж 25 января 2012 07:47   #57
Цитата: MbIw
Выкладывай сразу фотку ДО


А чет эт до.... неееет... я до и псле..вместе выложу... 1 марта 2012 года tongue tongue tongue



Dolnin м 25 января 2012 08:06   #58
Просмотрел тему. =) Кошка - качественный и прямолинейный тролль. Многие бы обзавидовались. А люди здесь дорые, очень )



Кошка ж 25 января 2012 08:20   #59
Цитата: Dolnin
Кошка - качественный и прямолинейный тролль


Хотелось бы расшифровку этого выражения?



Safita ж 25 января 2012 09:35   #60
Расшифровка: на других ресурсах над тобой бы издевались жестче. Советовали к кефиру пить летящую ласточку, чтоб уж наверняка минус 15 на весах (ну... не жира конечно, но характер у тебя будет лучше... то есть в человеке будет меньше каки wink )
А мы расписываем правила, предостерегаем от ошибки, которые сами совершали, а тебе все ни по чем.
Была здесь одна барышня с твоей же целью, минус 12 за месяц перед НГ, на спор со своим парнем зарубилась что похудеет (отрезать ему хочется... с добрым выражением лица). Вроде отговорили по-началу. А потом пропала.

Я наверно тебя обидела? Ты извини. Но тут тебе правда добра желают. Кефир тоже добро, но стакан утром к овсяным оладушкам, но не 2 месяца целый день.

И в окрошку с огурцом, зеленью и белочком кефир вкусняка. Эту окрошку да с куском куры... ммм...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()