Safita ж 31 января 2012 11:01   #161
Цитата: Shalirana
я на кефире как то пол года сидело

Ну если кефир был обезжиренный, то без правильных жиров можно превратиться из девушки в существо среднего пола.



Shalirana ж 31 января 2012 11:20   #162
Safita
1% был но слава богу до этого не дошло wassat



Кошка ж 31 января 2012 14:32   #163
У моего кефирчика 2,5 % жирности.... :)))))))))



Mikanorovna ж 31 января 2012 14:37   #164
Кошка, ты еще тут и на кефире ?! Потрясающе. Как себя чувствуешь? Не тошнит? В туалет как ходишь?
как говорил мой дед " Пей вода, ешь вода, срать не будешь никогда!"

Цитата: Кошка
Неа.. только кефирчик.... мой лутший друг :))))))))))))))

Скоро станете с ним единым целым)))



Namiel ж 31 января 2012 14:48   #165
Мы уже это обсудили, говорит что все норм, видать запасы д***ма еще не иссякли. Уж простите за грубость.



Safita ж 3 февраля 2012 11:11   #166
Дневник желудка девушки на диете (из местного юморного топика. А то Кошка пропала, скучно без нее):
Понедельник.
УТРО. Так-так... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури ещё... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну, всё ясно: в суботу ей показалось, что у неё целлюлит, и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще? Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица,спрячь свой кефирчик знаешь куда!!! Усиливаем бурление, добавляем звуковые эффекты, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИННУЮ ОТБИВНУЮ!!!!!! ЖРАААТЬ!!!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! А вот и не заткнусь! Сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне твои диеты фиолетовы. Я! ХОЧУ! ЕСТЬ! Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

Вторник.
Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку соседки... у всех люди, как люди, а у меня- ... ! ХОЧУ ЖРАТЬ!!!!
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в кишечник... кишечник - ниже... а из Ниже ещё так просто никто не возвращался. Блин, что же делать?!Кефир?? НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!!!
Вечер.Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимание, зарраза...
Ночь. Бурлл....А ещё вкусно ,если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой...и со сметаной... или вот грибы. Очень вкусно можно поджарить... бурлл....

Среда.
Утро. Перепало чуть-чуть салата - растёт же на земле такая дрянь!!! Стал забывать вкус каши - что-то нежное, тёплое, обволакивающеее.. Бу-урллл.....
День. УРААА!!!! Кефирчик! Кефирчик!Ещё хочу , не отнимай,ааа! ЕЩЁ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался!! Еле переварил две редиски - теряю квалификацию...
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мяным гарниром - мы с папиным
желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг.
Утро.Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я же пустой, так что потошнит и отпустит... А где
положеный мне салат?! ГДЕ САЛАТ???? БЕСПРЕДЕЛ....
День.Здорово, Кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак...
Вечер. Разговаривал с Кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и всё это мне? Блин, всё, пошёл переваривать... надо же... СЛИВЫ...
Ночь.Эти дувацкие слифы - фсё никак не допевевавиваю их, замучався весь... Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница.
Раннее утро. Сидим ровно, провожаем сливы.
Утро. С УМА СОЙТИ!!!!! Я ПОЛУЧИЛ ЙОГУРТ!!! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы.... вот бы на обед картошечки...с курицей...
Обед. Кефир...
Вечер. Сидим в ресторане с каким-то мужикоми нюхаем чужую еду...Ну, давай же!! Закажи чего-нибудь себе... Мы же всю неделю не жрали!!! Тихо... Он ей говорит, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! НУ?!! Ай, умничка! Ай да мужчина!!! Есть!!! Проняло!!! СЕЙЧАС Я БУДУ ЖРАТЬ!!!!!!
Поздний вечер. Нууууу.... бурлл... что-то во мне понамешшшшшала.... Этто у нас что?? Грибы... а эта... ик!... Мартини... бу-буррллл... о, водочка.... уважаю.... Как же хорошо братцы!!! Заткнись, Печень, всё под контролем!..
Ночь.Прощайте, грибочки! Водочка, прощай!.. Картошечка!.. Чтоб ты подавился, Ихтиандр!!! Как подумаю, сколько добра пропадает....

Суббота.
Раннее утро. О, минералочка, родненькая, заходи давай..... мы как раз на диете....



Karima ж 3 февраля 2012 11:18   #167
Сафит, да не вернется она. Сорвалась в зажор и теперь стыдно здесь появляться. Нет бы - пришла, покаялась, мол "была не права" и на баррикады. Только уже грамотно, и спокойно бы все сбросила... ан нет...



Safita ж 3 февраля 2012 11:29   #168
Зато зайдет, почитает, авось, время пройдет и одумается.
Кошка, только ты сейчас одумывайся, если сорвалась, иначе разносить начнет с котострофической скоростью. Если голодала неграмотно, то хоть выйди из голодовки по науке. wink
Стопор в весе тебе гарантируется на месяцок, но хоть не прибавишь значительно, а потом продолжишь худеть.



Акемия Дарк ж 4 февраля 2012 23:40   #169
" Пей вода, ешь вода, срать не будешь никогда!"

А у меня так бабушка говорит)))

нюхаем чужую еду

wink wink wink

Я тоже хотела когда-то на монодиете посидеть. До сих пор не понимаю - мне делать нечего было, что ли? Но все таки, самая "моно" за всю мою жизнь - это был пост. Один раз выдержала Великий пост (семья подбила), потом плюнула на это дело. Сидеть один день - ничего, кроме воды, следующий - только овощи... Пусть я и новичок, и еще многие вопросы для меня требуют разъяснения, но я считаю, что гораздо лучше худеть, не мучая организм. Когда смотришь на фотографии девушек-спортсменок, культуристок, невольно начинаешь плеваться на топ-моделей с обложек журналов. У НИХ ЖЕ КОСТИ ТОРЧАТ!!! У самой подруга, одноклассница бывшая, такая же сумасшедшая. Уже, наверно, года три ничего не ест нормального. Утром яблоко, в обед - 2 таблетки Турбослима... А потом вечером пойдет гулять и нажрется чипсов, запив Спрайтом или колой. Она, конечно, похудела, но при росте 170 весить 43 кило... На нее смотреть страшно - модель для йогуртов "Скелетоны"... До сих пор никого не слушает, думает - красивая.

Кошечка, одумайся! Ни один парень не посмотрит на смерть в человеческом обличье - там же ухватиться не за что! И самое страшное, что потом растечешься, как медуза! Кроме жира, ничего не будет!!!



Гейл ж 6 февраля 2012 10:41   #170
Цитата: Акемия Дарк
Уже, наверно, года три ничего не ест нормального. Утром яблоко, в обед - 2 таблетки Турбослима... А потом вечером пойдет гулять и нажрется чипсов, запив Спрайтом или колой. Она, конечно, похудела, но при росте 170 весить 43 кило... На нее смотреть страшно - модель для йогуртов "Скелетоны"... До сих пор никого не слушает, думает - красивая.

Для её возраста - нормально... А вот лет через 5-7 это будет толстушка. Вечно на диетах, вечно ноющая, что "предрасположенность" и ещё что-нибудь.
Цитата: Акемия Дарк
И самое страшное, что потом растечешься, как медуза! Кроме жира, ничего не будет!!!

Именно так. Сбрасывается все, а набирается - только жир.



Safita ж 6 февраля 2012 10:45   #171
Цитата: Акемия Дарк
У НИХ ЖЕ КОСТИ ТОРЧАТ!!!

А я недавно колготки не купила потому что на картинке плоскожопая тетенька сфотографирована с тонюююююсенькими ножками. Тьфу-тьфу-тьфу! А то сглазит еще wink



maxim0067 м 6 февраля 2012 11:19   #172
Цитата: Акемия Дарк
самая "моно" за всю мою жизнь - это был пост


Посты не соблюдал никогда, интересно как они с точки зрения науки о здоровом питании . Часто встречал инфо - мол посты - это выжимка правильных мыслей о культуре питания в такой вот необычной форме, мол если пришло знание из веков. то именно в форме религиозных постулатов ...



Сергеич м 6 февраля 2012 11:24   #173
Цитата: maxim0067
как они с точки зрения науки о здоровом питании

Посты с точки зрения ЗОЖ несколько... приукрашены. И вроде не соврали, но и всей правды о неполноценности рациона не сказали.

З.Ы. А "знание из веков" тут одно - не дать крестьянину сожрать с голоду последнюю корову lol



Safita ж 6 февраля 2012 11:45   #174
Самой большой своей ошибкой при многочисленных попытках похудеть считаю посты ( многие оправдывают постом желание похудеть, говоря, что это для духовного очищения). Сочетание пост+аэробная нагрузка вообще бессмысленно (белка нет, а бег есть, а уж сколько углеводов!!! ). Перед постом всегда у нас масленица wink Поэтому до 12 ночи перед понедельником жрем-с блины с маслом, мясом, сметаной и икрой, как в последний раз. А потом резко пост. Пост, пост, пост, пост (углеводы картофельные, мучные, сахарные, жиры растительные, все вперемешку) а далее бац! и пост кончился. Пасха. И понеслась... Что получается... жировой масленичный зажор сменяется углеводным постным зажором, а тот потом сменяется еще большим жировым зажором и бухлом в придачу. У кого-то иначе? Сомневаюсь. Про здоровье и говорить нечего.
Конечно, для укрепления силы воли эти посты дали большой плюс, правильное питание это никакой не жесткач по сравнению с постом smile



Klukva ж 6 февраля 2012 11:46   #175
maxim0067, Сергеич, не вам конкретно, а вообще...
посты это не диета, в первую очередь это духовное очищение, это время, когда надо очистить голову от дурного, привести в порядок мысли и покаяться. питание тут вторично. Весь пост (семь седмиц)держат только церковные, миряне как правило держат только страстные дни. А вообще в который раз выражаю своё недоумение как у нас извратили само понятие поста - про душу ни полслова, только про еду recourse

Сообщение отредактировано Klukva - 6 февраля 2012 12:46



Safita ж 6 февраля 2012 11:51   #176
Цитата: Klukva
про душу ни полслова

Души у нас кристальной чистоты... идеальной формы в виде трехмерной снежинки wink



Klukva ж 6 февраля 2012 11:57   #177
Цитата: Safita
Души у нас кристальной чистоты... идеальной формы в виде трехмерной снежинки

Софитка, тут как минимум у всех по одному смертному греху - чревоугодие. А у некоторых, на букву М ещё и прелюбодеяние, так что покайся, грешница!



Сергеич м 6 февраля 2012 11:59   #178
Цитата: Safita
Души у нас кристальной чистоты

Моя - не особо. Атеист махровый, в меру циничен, под настроение могу и шуточку в адрес культа выдать... feel



Safita ж 6 февраля 2012 12:06   #179
Сергеич, я тоже атеист, цинична не в меру (накопление отрицательного опыта сказывается wink ), шуточки выдаются регулярно, но не со зла, и когда это чистота души была связана с религией? fellow
Раз уж кошака у нас больше нет, то изба-флудильня распахивает свои двери wink (попахивает злорадством? может быть... значит у снежинки форма немного неправильная, но в этом еще больше декоративности fellow )



Сергеич м 6 февраля 2012 12:07   #180
Цитата: Safita
у снежинки форма немного неправильная, но в этом еще больше декоративности

...и ее неповторимость! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()