Enco1 м 27 января 2012 09:57   #121
Не понимаю я, дорогие участники форума, чего вы тут на 6 страниц ее уговариваете. Уже не первый раз попадаются люди такие упертые, которые готовы мучить себя голодом или сидеть на тупой диете. И каждый раз их всем миром уговаривают,а они упираются. Все равно "подопытный" благополучно сольется как всегда.



Кошка ж 27 января 2012 10:15   #122
Цитата: MbIw
Чего-то я не понимаю


Ой, ну простите ошиблась.... 68,9... тороплюсь.. вообще в монитор не смотрю.....:)))))))))))

Цитата: Dolnin
и замечу ) цифры 6 и 8 далеко друг от друга как на нумпаде, так и в стадартной раскладке )))


Ха-ха-ха.... :)))) Ну, ошибочно написала не ту цифру....

Такое ощущение, что все сидите и ждете.. мой срыв....

А я думаю что у меня все получиться!!!! И так и будет... tongue

Цитата: Enco1
Все равно "подопытный" благополучно сольется как всегда


а что ж вы тогда читаете эти 6 страниц????...

У меня обед.... купила кефирчик.... сижу пью!!! :))))))



Enco1 м 27 января 2012 10:46   #123
Цитата: Кошка
а что ж вы тогда читаете эти 6 страниц????...

Ну так меня не вы интересуете, а те кто вас пытается убедить.

Тут был парень который вообще ничего не ел, выкладывал свои фотки чуть ли не каждый день,на все убеждения никак не реагировал. То же что-то пытался доказать. Ну и сбросисл он н-цать кг и что. Как было мешковатое дряблое тело, так и осталось. Никому ничего не доказал и слился.
Я не сколько не сомневаюсь что вы на кефирной диете станете меньше весить и никто , я думаю, не сомневается. Но здесь это мало что значит.

А вообще : "умный учится на ошибках других, дурак на своих".



Safita ж 27 января 2012 10:50   #124
Спасибо за сыр, спасибо за торт, спасибо за мясо и за борщ, спасибо за то, что средь боли и зла, я пять килограмм за два дня нажрала.
С башорга



Baloo м 27 января 2012 11:30   #125
Цитата: Triniti
Что то мне подсказывает что при росте 180 см и весе 70 кг, максимум 5 кг скинуть надо, а то будет одним "скелетоном" больше...

нее, 60 кг будет нормальный вес при таком росте... ответственно заявляю... 55 - это да... будет скелетон и фишбон.



Гейл ж 27 января 2012 11:33   #126
Цитата: Baloo
нее, 60 кг будет нормальный вес при таком росте... ответственно заявляю... 55 - это да... будет скелетон и фишбон.

а это смотря какие 60 кг ;) на кефирной диете мышцы уйдут гораздо раньше жира. И даже в 55 кг будет дрябленько и кое-где жирненько. Хотя в минус 15 кг на кефире - не верю.



Triniti ж 27 января 2012 12:08   #127
Цитата: Гейл
будет дрябленько и кое-где жирненько.

Где дрябло, там и нежно...



Baloo м 27 января 2012 12:33   #128
Цитата: Triniti
Где дрябло, там и нежно...

Не обижай медведЯ! Он между прочим ГГ, и круче худосочного богомола, например.



Triniti ж 27 января 2012 12:57   #129
Baloo, а я вроде и не обижала, это его слова!)))
а что такое ГГ?



Baloo м 27 января 2012 13:12   #130
Triniti,
Главный герой... а в герои кого попало не берут...:)



Кошка ж 27 января 2012 13:14   #131
Все я пошла, рабочй день закончился!!!! Всем удачи.... 2 дня меня не будет (сразу предупреждаю, а то подумаете сбежала:)))))))).... В понедельник появлюсь и сбросив еще 1 кг!!!! Все, пока!



Triniti ж 27 января 2012 13:15   #132
Baloo, я так и подумала....
согласна, сразу другой мульт на эту тему вспомнила...
"а если я ни кого попало".... lol



nihisaranata ж 27 января 2012 13:24   #133
Цитата: Кошка
понедельник появлюсь и сбросив еще 1 кг


воды и мышцев



Safita ж 27 января 2012 14:55   #134
И не забывайте про содержимое кишечника. После того как кефир "сработает" первая твердая пища прибавит кошке килограммчик в день. Вот будет паника. "я растолстела, растолстела!" и опять на кефир.



Namiel ж 28 января 2012 02:28   #135
Да... sad
У меня бы этот кефир, после таких измывательств, до конца жизни стойкий рвотный рефлекс вызывал, не только своим видом, но даже просто запахом.
Нет бы, как я: в перерывах, между основательными приемами пищи, кефирчик с гранолой, червячка заморить. Ммм, вкусняшка. )))



Elena_Gubskaya ж 28 января 2012 14:54   #136
Подруга сидела на протасовке- диета такая, где разрешены только овощи, творог и что то там еще молочное. Так вот теперь, от одного взгляда на овощи, ее тянет к белому другу. Согласна с Namiel. Жаль что теперь бедной кошке не захочется молочного больше, если она будет в том же темпе продолжать(



Safita ж 30 января 2012 10:16   #137
Это невозможно - сказала ПРИЧИНА. Это безрассудно - заметил ОПЫТ. Попробуй - шепнула МЕЧТА. ДА ЖРИ УЖЕ, НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ! - заорал желудок.
Шутка из инета



Кошка ж 30 января 2012 12:16   #138
Цитата: Safita
Это невозможно - сказала ПРИЧИНА. Это безрассудно - заметил ОПЫТ. Попробуй - шепнула МЕЧТА. ДА ЖРИ УЖЕ, НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ! - заорал желудок.


все привет.... желудок не говорт жри.... :))))....даж..даж....
Ну кефирчик честно говоря поднадоел!!! :)))



Safita ж 30 января 2012 12:21   #139
А ты чего то другого ожидала?
Погоди, пройдет еще пара дней, а за ней и еще один, и еще полдня, и 2 часа, а кефир останется. И что делать планируешь?



Karima ж 30 января 2012 12:24   #140
Цитата: Кошка
Ну кефирчик честно говоря поднадоел

Да ну? Как так? Месяц же еще впереди))) Кефирчик теперь твой лучший друг))) Жрать кефир, срать кефиром, все в норме же! Продолжай lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()