Кошка ж 25 января 2012 10:23   #61
А у меня уже обед.... сижу кефирчик пью!!!! :))))))))) tongue

Цитата: Safita
правда добра желают


Я знаю, всех благодарю за советы.... Но, я уже решила.... :))))))



Safita ж 25 января 2012 10:29   #62
Передумаешь - обращайся.
Завтра ждать... или до послезавтра выдержишь?:)



Enco1 м 25 января 2012 10:31   #63
Цитата: Кошка
А у меня уже обед.... сижу кефирчик пью!!!! :)))))))))

А я ем тортик со сладким чаем tongue



Гейл ж 25 января 2012 10:33   #64
А я час назад налопалась ананаса (коллега из Тайланда свежак привезла!!) и превдкушаю обед. который будет в виде паровой форели со специями и горки овощей winked

а тс жалко.



Кошка ж 25 января 2012 10:49   #65
Цитата: Safita
Завтра ждать... или до послезавтра выдержишь?:)


До 1 марта 2012 года!!!.. Точняк смогу....!!!:)))))))) lol lol lol

Цитата: Гейл
А я час назад налопалась ананаса


Хм, в тортика не интересно... а ананасик эт тема!!!! :)))))... особенно свеженькие.... :))))))



Safita ж 25 января 2012 10:55   #66
Ты только не расстраивайся и рогом не упирайся, если организм будет посылать сигналы к прекращению диеты. Организмы они умные (умнее многих мозгов:), у них многоступенчатые системы защиты (взломать тяжело... только гитлеровцы в блокадном ленинграде взламывали защитные системы организмов блокадников) а у тебя холодильник в кухне, ты когда за кефиром по магазину идешь там выпечкой пахнет и курами гриль, твой посигналит. Это будет значить что все в порядке.



Кошка ж 26 января 2012 08:36   #67
И вот уже 3-й день!!!! :))))) Кефирчика!!!!... Настроение СУППЕР!!!!! :))))))) tongue



nihisaranata ж 26 января 2012 08:39   #68
А у меня два килограмма еды с собой, разнообразной и вкуснецкой. Форелька паровая, мандаринчики, блины всякие. И всё это я буду есть, не боясь растолстеть)



Гейл ж 26 января 2012 08:52   #69
Цитата: nihisaranata
А у меня два килограмма еды с собой, разнообразной и вкуснецкой. Форелька паровая, мандаринчики, блины всякие. И всё это я буду есть, не боясь растолстеть)

Да забей, Наташик, мы тут всё равно ничего не докажем. Щас тс на кефирчике 5 кг сбросит, бледно-зелёная, но счастливая походит, на радостях отпразднует это дело, наберёт еще 7 кило и впадёт в депрессию, мол, надо было дОльше на кефире-то сидеть! И всё по новой. Авось когда до 90 кг дойдёт - одумается



Enco1 м 26 января 2012 09:30   #70
Цитата: nihisaranata
А у меня два килограмма еды с собой, разнообразной и вкуснецкой. Форелька паровая, мандаринчики, блины всякие. И всё это я буду есть, не боясь растолстеть)

Ой и не говори, у меня проблема как всю еду в портфель засунуть, когда на работу несу.
А она кефиром давится -фуууу....

Цитата: Гейл
Да забей, Наташик, мы тут всё равно ничего не докажем.

Зато какой повод поиздеваться. Автор этого же хотела, когда пришла со своей кефирной диетой на спортивный форум.



Safita ж 26 января 2012 09:52   #71
Кис, пей ты свой кефир, но добавь утром овсянку, в обед куриную грудку с огурцом и вечером тоже. Сколько кефира в день получается по калориям? Если дневной калораж меньше 1100 ккал, то это серьезная угроза здоровью. Ты сейчас малым количеством еды замедляешь свой обмен веществ. Сначала отвесы будут очень значительные, потом замедлятся, потом остановятся, и в дальнейшем ты от листика салата будешь набирать жир. Пока не убила обменку добавь еды. Хотя бы творог обезжиренный. Тот же кефир, только крутой.



Кошка ж 26 января 2012 10:25   #72
Цитата: nihisaranata
блины

:))))) и зависти нет никакой!!!! ))))))))



MbIw м 26 января 2012 10:31   #73
Так и вам никто не завидует, только вы держитесь и пытаетесь не сорваться на кефире, а люди тут едят вкусные вещи целый день :)



Кошка ж 26 января 2012 10:31   #74
Цитата: Enco1
Зато какой повод поиздеваться. Автор этого же хотела, когда пришла со своей кефирной диетой на спортивный форум.

Какие жы все таки.... (здесь без коментариев).... Считаю, если вы не добились результат... то не знаит что я этого не добьюсь.... Все люди уникальны, и у каждого своя сила воли!!!!!!.....
Не охота вам даже отвечать!!!! tongue tongue tongue



nihisaranata ж 26 января 2012 10:38   #75
Цитата: Кошка
))))) и зависти нет никакой!!!! ))))))))


ага, и у меня)

Цитата: Кошка
Считаю, если вы не добились результат... то не знаит что я этого не добьюсь....


Enco1 не добился результата? Нуну)



Safita ж 26 января 2012 10:41   #76
Кошка, wink Ты хоть что-нибудь видишь за стеной своей упертости?



Кошка ж 26 января 2012 10:41   #77
nihisaranata,

Я имела ввиду кефирную диету!!! :)))))

И кто вам сказал что я не занимаюсь спортом?????? хм.....



Safita ж 26 января 2012 10:43   #78
И каким это? Сколько энергии тратишь за тренировку?



nihisaranata ж 26 января 2012 10:50   #79
Цитата: Кошка
Я имела ввиду кефирную диету!!! :)))))


Я тоже. И мне ну совсем не завидно - сидеть на одном кефире? Ноги протянешь, мясо растеряешь, данунафик, зачем мне это? Сидеть впроголодь на невкусном(а именно таким он станет к концу первого дня) кефире, терять мясо, не избавляться от ненавистного жира, вместо того чтобы вкусно и полноценно кушать весь день и худеть при этом, не принося вреда здоровью?
Я не понимаю, зачем пытаться что-то доказать людям, которые добились без "толькокефиров" действительно хороших результатов? Не цыфру на весах уменьшили, а жира уйму согнали?) Или на кефире можно получить подтянутое спортивное тело а-ля Саша Самурайка? Если нет, то ради чего давиться кефиром-то? Чет непонятно мне. wink



Klukva ж 26 января 2012 11:00   #80
Кошка, ты пойми пожалуйста, что еда это такая же физиологическая потребность организма как дыхание и сон.

За что нашему разделу такое? Вот почему в раздел для набора не приходят люди и не пишут - "Решил вот набрать массы - с сегодняшнего дня не хожу в туалет пару неделек, пожелайте мне удачки!" а через пару дней - "Сегодня был срыв, но ничего - завтра снова в бой!"
ну или так - "Вот решил набрать тут веса мелёха - после шести не сру"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()