Кошка ж 23 января 2012 13:59   #1
Всем, добрый день!!!.... Может это моя и дурость, но я хочу весить 55 кг... и желательно к моему дню рождения.... к началу марта!!!... fellow
Кокой будет моя диета, я еще не решила, или чисто фруктовая или кефирная... По большей части всегда спасала только кефирная диета.
Времяни осталось не так много, но много читала что кефирная диета очень помагает....
Я на распутье....Но вес собралась сбрасывать оч... серьезно и не поколебимо!!!!! и жду не дождусь этого дня когда будет 55 кг.!!! smile smile smile



Enco1 м 23 января 2012 14:20   #2
Ну вообще-то это форум спорта-фитнеса и здорового образа жизни. И жрать один кефир, чтобы весить меньше тут как бы не одобряется.



Safita ж 23 января 2012 14:48   #3
15 кг за полтора месяца? Неслабая цель. А зачем? Чтоб сфоткаться в 25 лет и запомнить себя худой-прехудой? Чтоб подружки от зависти умерли? А дальше что? Поддерживать вес 55 кг? Всю жизнь?
Или план пишется только на месяц, а там конец света обещали wink



Гейл ж 23 января 2012 15:11   #4
Цитата: Safita
Поддерживать вес 55 кг? Всю жизнь?

Ага. Всю жизнь - на кефире.

Кошка,
после такой диетки Вы быстро вернёте не только потерянные 15 кг, но и наберёте сверху!
Вам нужно правильное, сбалансированное питание - на всю оставшуюся жизнь! А не издевательство над телом в виде лишения его всех полезных микроэлементов. Оно Вам не простит и отомстит.



Ирэн ж 23 января 2012 15:50   #5
Судя по дате Вашей регистрации можно было бы уже понять, что такие дневники заводить на этом форуме нет смысла. Вас не поддержат здесь с такими методами борьбы с весом!
Не валяйте дурака...спешка нужна только при паносе и при ловле блох smile но не при эксперементах со своим телом и здоровьем!!! Перечитывайте основы и предлагайте на обсуждение меню и графики тренировок, и тогда Вас поддержат и если что-то не так - поправят.



Safita ж 23 января 2012 15:58   #6
Цитата: Ирэн
спешка нужна только при паносе и при ловле блох

wink wink А я думаю... почему я такая медлительная, а у меня поводов для спешки нету wink



assanta ж 23 января 2012 16:18   #7
Дэвушка, мне вот нужно скинуть еще 30 с лишком кило. Но как бы это вам сказать..... с головой я дружбу не порвала окончательно и понимаю, что за год я это сделаю. В принципе могу и за три месяца. Но мне оно надо - посадить обмен веществ к чертям собачьим и весь остаток жизни жевать как овца один салат?
Ну скинете вы свой вес за 2 месяца. А Дальше? Жизнь кончилась? И ни мяса ни фруктов, ничего кроме кефира, да? Что пришла мысля и ударила наотмашь - срочно! За два месяца! Раньше вы себя в зеркале не видели, или лень было. а тут 2 месяца и Удавиться или Похудеть и третьего не дано?
Мозги включите.



Safita ж 23 января 2012 16:27   #8
Цитата: assanta
и весь остаток жизни жевать как овца один салат?

И от салата можно набирать. Проверено wink
Избавляешься на кефире с огурцами на 5-7 кг, дальше вес стоит (а надо 20 скинуть), ты не ешь, а он не уменьшается. Неделю не ешь - нет отвеса, вторую не ешь - нет отвеса. Тут начинается паника. А потом срыв. А потом прибавка. Только уже 10 кг.



Triniti ж 23 января 2012 16:28   #9
Что то мне подсказывает что при росте 180 см и весе 70 кг, максимум 5 кг скинуть надо, а то будет одним "скелетоном" больше...
Кошка, сохраните лучше свое здоровье к ДР, а не приобретите изнеможенный внешний вид своими диетами....



Safita ж 23 января 2012 16:37   #10
Так фешен тв насмотрятся и давай худеть чтоб кости торчали. Всем хочется упругости, только она не кефиром делается, а тренировками мышц.



Анфиса ж 23 января 2012 16:40   #11
Цитата: Кошка
кефирная диета очень помагает...

Может быть lol . Но в моем кефире на 1л - 500ккал, какой толк мне пить 2литра в день его и мучаться, когда я нормальными продуктами 1000 с проблемой набираю, просто впихиваю в себя. Че за глупость Вы придумали??? wassat

Повторяться не буду!!!
Цитата: Safita
а там конец света обещали

Цитата: assanta
Мозги включите.

Сообщение отредактировано Анфиса - 23 января 2012 17:41



Safita ж 23 января 2012 16:45   #12
До чего мне нравятся высокие девушки, это же шикарную барышню можно сделать, если тело питать правильно. Именно питать, а не кефиром морить, заливать его в желудок, чтоб есть не хотелось. И не давать тем самым ПИТАНИЯ всем тканям (и мышцам, и волосикам, и ногтикам). А если к этому правильному ПИТАНИЮ еще и упражнения добавить, то можно точить куклу, лишнего веса то не особо при таком росте. Эх, кошка, тебя бы в спортзал, да творог закидывать в желудок, вот бы было тело, крепкое, гладкое, подтянутое.
А чо с кефиром... слабость, ножки дряблые, ручки тонюсенькие , попка жиденькая.
Вот мы тут написали, а автора все нет wink

Вот иду в гости к двоюродной сестре (172 см рост, 52 кг вес) методично зарождать мысль необходимости спортзала в ее тощей голове wink Хоть йога, хоть пилатес, хоть что-нибудь. Смотрю я на ее скелетик кожей обтянутый и хочется обнять и плакать:) А мысль у нее в нужное русло уже идет, если раньше она себя считала пипец какой красивой и на ножки-палочки могла надеть черные колготки, то сейчас задумывается об икрах... вернее о том, что если природа не дала ноги с формой, то эту форму можно сделать.

Сообщение отредактировано Safita - 23 января 2012 17:59



Кошка ж 24 января 2012 10:32   #13
мда.. понаписали.... :(((((( даже как-то грустно стало..... Но благодарю всех за ответы, некоторых даже очень!!!! :))))))Подумаю над вашими ответами... ( и все таки вы злые (видать голодные:))))))...., добрее надо отвечать!!! Ну, это уже мое мнение.



Safita ж 24 января 2012 10:38   #14
Цитата: Кошка
( и все таки вы злые (видать голодные:))))))...., добрее надо отвечать!!! Ну, это уже мое мнение.

Не, мы сытые и даже очень. И не злые. Мы жОсткие. wink Сначала меняешь привычки и становишься жесткой к себе, а потом всех окружающих ждет от тебя жесткач! wink
не, ну а чо они как мешки!!!))
Примкнешь - будешь агрессивной котярой.... камышовой хищницей:)

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 11:39



Кошка ж 24 января 2012 10:57   #15
Цитата: Safita
Примкнешь - будешь агрессивной котярой.... камышовой хищницей:)

smile Я лутше пока останусь кошкой... гуляющей самой по себе.... wink



Safita ж 24 января 2012 11:02   #16
Твое право. Мы предупреждали о последствиях разноса после кефирной голодовки (а это она и есть, в кефире почти нет питательных веществ).
Помнишь детскую считалку про "хвост облез"? wink
Смотри сама.
Но вот объясни... Ты худеешь и не ешь, а все худеют и едят. А если не видно разницы - зачем есть меньше?

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 12:04



Гейл ж 24 января 2012 11:20   #17
Цитата: Кошка
( и все таки вы злые (видать голодные:))))))....,

поражают меня новички, приходящие с такими вот заявлениями! wink И это - барышня, которая собирается на одном КЕФИРЕ жить!!! По себе что ли судят, я вот думаю?

Да Вы попробуйте сначала, как я, на 2000 калорий покушать, каждые 2-3 часа в 9 приёмов пищи, да в зале попахать,
а потом будем оценивать, кто тут голодный, а кто так - погулять вышел.

Ну а что злые... Это знаете, как мальчишка в переходе начинает кошку мучать (без аналогий!) - Вы к нему тоже с добрым словом будете подход искать? А я по шее надаю, чтоб неповадно было несчастное существо мучать. С Вашим организмом то же самое: Вы над ним издеваться собираетесь, причём, публично об этом заявляете. Посему желание одно: наорать, отругать и отнять. Почему он-то должен страдать? Ему-то за что, если у Вас голова с ума сошла?



Enco1 м 24 января 2012 11:24   #18
Цитата: Кошка
и все таки вы злые (видать голодные:)

Любимая фраза тех кого здесь за тупые диеты гоняют (самоутешение, наверное). Но на кефире сидим то не мы...

Сообщение отредактировано Enco1 - 24 января 2012 12:27



Кошка ж 24 января 2012 11:25   #19
Цитата: Safita
Но вот объясни... Ты худеешь и не ешь, а все худеют и едят. А если не видно разницы - зачем есть меньше?


Знаете, если чесно я не едок, не любитель вкусно покушать.... есть конечно определенные блюда....но, я точно не гурман....
От чего я так набрала за 2 года 70 кг., если всегда весила 57 кг, не понимаю до сих пор... грешу на противозачаточные средсвта... а в принципе могло быть не нормированный рабочий график, загруженность на работе, вот и наедалась по вечерам.... Заедала свои стрессы и страхи.... request а сейчас вроде все как-то наладилось.... и хочеться перемен!!!! winked winked winked



Safita ж 24 января 2012 11:26   #20
Цитата: Гейл
С Вашим организмом то же самое

wink Галь, точно!
Кошка, не мучай кошку! Оставь бедное животное в покое, оно слабее тебя! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()