Ram_Bo м 26 октября 2011 16:48   #241
Привет, Klukva
Цитата: Klukva
Но осведомлён значит вооружен =) когда знаешь что к чему - не страшно

Только этим себя и успокаиваю)

Цитата: Klukva
К лету будет интересно посмотреть на результат так что не пропадай!

Пропасть уже не получится) Фитфановские основы основ питания уже намертво впечатались в подкорку мозга. Смотришь на еду и прямо-таки почти видишь сколько там Б, Ж и У, какой ГИ у У и прочая) (бр-р-р, незнакомым с основами людям это бы явно показолось бзиком).

На быстрый результат я не надеюсь - не знаю будет ли чего показывать к лету, но я все же постараюсь)



melnica ж 26 октября 2011 20:23   #242
Цитата: Ram_Bo
Фитфановские основы основ питания уже намертво впечатались в подкорку мозга. Смотришь на еду и прямо-таки почти видишь сколько там Б, Ж и У, какой ГИ у У и прочая

wink и не говори! Смотришь, как другие торты лопают, и думаешь - там же кошмарное количество Ж+У (как раз для большой ЖООО..)!! А ГИ?? И боишься сказать это вслух... психом прослывёшь wink



Safita ж 27 октября 2011 09:42   #243
А у меня перед глазами последняя строчка считалки. И не думаешь глядя на торт как-то, что от этого в боку жир заляжет, а думаешь про то, что он тебе цифры подпортит.
Главное, чтоб циферки нужные были в таблице, а похудение это побочный эффект.



Ram_Bo м 27 октября 2011 21:53   #244
Блин, ладно привес, это закономерно и ожидаемо, плохо то, что стала падать растяжка no
Со следующей недели меняю план:
Пн/Ср/Пт - силовые как и раньше
Вт/Чт/Сб - 15 минутный интервал бег с последующей капитальной растяжкой на 30-45 минут.



Ram_Bo м 15 ноября 2011 06:50   #245
Доброе время суток форумчанам, что-то я в последнее время разленился с ведением дневника: надоело отписывать одно и тоже. Медленно пытаюсь работать на ММ, правда иногда косячу с питанием sad . Результаты вроде бы появляются.
Учет веса забросил совсем, он у меня сейчас скачет как заяц - туда сюда, так что к весам даже не подхожу.

Собственно появился такой вопрос: много читал о пользе льняного масла и вот недавно прикупил себе бутылочку. А оно действительно должно быть таким горьким или я купил прогорклое испортившееся масло?



Safita ж 15 ноября 2011 08:40   #246
Я весной купила бутылочку и оно было душистым без каки-либо посторонних привкусов (приятное на вкус) а сейчас постояло и стало и горчить и пахнуть странно. говорят прогоркло.



Гейл ж 15 ноября 2011 08:55   #247
Цитата: Ram_Bo
А оно действительно должно быть таким горьким или я купил прогорклое испортившееся масло?

его надо хранить в холодильнике. Если оно долго простоит в тепле, то оно становится горьким, да.



Safita ж 15 ноября 2011 09:29   #248
У меня в холодильнике испортилось. Говорят, что просто открытым оно не долго хранится



Ram_Bo м 15 ноября 2011 11:34   #249
Цитата: Гейл
его надо хранить в холодильнике. Если оно долго простоит в тепле, то оно становится горьким, да.

Цитата: Safita
У меня в холодильнике испортилось. Говорят, что просто открытым оно не долго хранится

Ясно, девушки, спасибо, значит это я так лажанулся и купил уже испорченное масло, ну теперь буду знать, что доверять этому магазину больше нельзя. no



Safita ж 15 ноября 2011 11:37   #250
А срок годности не истек еще? Может им назад впарить шанс есть?



Klukva ж 15 ноября 2011 11:38   #251
Цитата: Ram_Bo
Ясно, девушки, спасибо, значит это я так лажанулся и купил уже испорченное масло, ну теперь буду знать, что доверять этому магазину больше нельзя.

покупай в аптеке, там с хранением лучше должно быть.



Ram_Bo м 15 ноября 2011 11:48   #252
Цитата: Safita
Может им назад впарить шанс есть?

Хмм, боюсь сейчас не до того, в тяпницу ночью улетаю к родителям на пару недель (очередной отпуск), а до этого времени зашиваюсь на работе (готовлю hand-over для коллеги), что даже нет времени сходить в магазин: в выходные специально успел затариться и забить холодильник творогом/мясом/яйцами так, чтобы потом не отвлекаться покупки в будни.
Цитата: Klukva
покупай в аптеке, там с хранением лучше должно быть.
Спасибо, Klukva! Прямо таки век живи, век учись, даже в голову не приходило, что льняное масло можно найти и в аптеке тоже.



Safita ж 15 ноября 2011 11:49   #253
Смотри косметическое не цапни для волос wink



Ram_Bo м 15 ноября 2011 12:11   #254
Цитата: Safita
Смотри косметическое не цапни для волос

Обменка и желудок уже луженые, уверен, и такое "переработают" без лишнего шума и пыли - главное чтобы омега внутри были. lol

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 15 ноября 2011 13:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()