Antana ж 17 января 2011 16:45   #1
Трагедия, да действительно у меня трагедия...и пришла к вам ..чтобы вы помогли сделать эту трагедию..счастьем! Трагедия вот в чем. Три года назда я весила 61-63 кг при росте 175-176 см. Сегодня я вешу 88-89 при таком же росте. Мне 23 года..и мне страшно, что будет потом..кто может советик дать. Сразу скажу, я никааааак не могу исключить из своего рациона сладкое ..ну и с друзьями на вых пива попить тоже люблю!! Хотя раньше от такого я не порпалвлялась, а теперь что стало то...Кто поможет мне?!(((
Расскажу коротко кака я питаюсь:
утром проснулась, есть не хочется, чай попила с бутербродом и то редко..бывает просто чай, потом съела ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! что нибудь сладкое и на работу..работаю с 9.00 до 18.00. Во время обеда крайне редко что то ем. Нет времени на обед. Работа сидячая, за компьютером, ногу за ногу положила и работаю..пока работаю есть не хочется, если хочется максимум попью чай, кофе, покурю! и все! Дальше прихожу домой в 7 вечера ..иии начинается..сперва я сразу какой нибудь бутерброд схвачу..потом пока чего нибудь готовлю кушать..пробую все на вкус..так как после работы времени мало, да и лень особо не получается готовить много..поэтому, это может быть макароны с мясом, картошка с мясом, супчик..какой нить..(редко) ну и самое любимое пицца! Могу съесть огромный кусок пиццы и сверху пивом..ммм..такое люблю очень! Так вот! Проблему вроде вижу свою..нельзя такое есть, но как мне наать исправляться, брать себя в руки и худеть..не знаюююю....

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:19



mila1705 ж 17 января 2011 17:02   #2
почитай тут



filosof_sobaka ж 17 января 2011 17:05   #3
грубо, но очень знакомая картина: у вас - неудержимый жОр. проблема: тараканы в голове+куча свободного времени, в которое можно валяться и жрать, жрать и жрякать.
см.дневники " с большим весом" (можно у меня :)), а также заглавные темы.

поможет вам 1)своя голова 2)искреннее желание измениться.
(а еще врачи:)) это не реклама, я искренне верю в медицину).



Enco1 м 17 января 2011 17:09   #4
Antana, ну вы и так знаете , что питаетесь неправильно.

Если вы ищете путь как вам продолжать кушать сладкое, бутерброды с пицей и пивом и не толстеть дальше, то ответа тут не найдете.
Если вы готовы от всего это если не отказаться совсем,то есть ОЧЕНЬ редко, то у вас все получится.



Ирёныш ж 17 января 2011 17:13   #5
Аня давай худеть вместе, мне знакома твоя проблема! :)



Antana ж 17 января 2011 17:16   #6
Вы знаете, у меня ощущение, что я потеряла чувство насыщенности! Я перестала уметь наедаться....я ем и ем..нет еды не ем..есть еда ем..если нет еды, но есть хочу иду и покупаю или какой нибудь бар-ресторан..что то такого плана в моей жизни просиходит. Но когда то же я была худой..хочу вернуться снова в тот вес 62-63 кг! Я обязательно все прочту..я вот сегодн дня решила худеть..так вот..пришла на форум, за советами и поддержкой..начала день в 8.00 утра. в 9.00 я попила чай зеленый с медом+три маааленькие ложечки тортика. Обед 1 яблоко..ну овт до сих пор грызу его..и вот скоро вечер, животик просит кушать..а я и не знаю, что схесть то?! Посоветуйте. я уже дааавно есть хочу..лишь бы не сорваться и не наесться как слон...



skarlet89 ж 17 января 2011 17:16   #7
Antana,
Взять себя в руки можете только вы сами, мы можем только советы дать и подбодрить, но заставить вас не есть пиццу не можем, увы, вам нужна мотивация, задайте себе вопрос: зачем вы хотите похудеть, насколько сильно это желание, что вы готовы сделать ради этого



Antana ж 17 января 2011 17:17   #8
Цитата: Ирёныш
Аня давай худеть вместе, мне знакома твоя проблема! :)

Давай..давай.....давай

Цитата: skarlet89
задайте себе вопрос: зачем вы хотите похудеть

Я хочу похудеть, чтобы быть худой, чтобы не было проблем в выборе одежды..да и свадьба может случится в этом году.... love

Дело в том, что я перечитала 1000000 диет и не знаю на какую сесть..чтоб подходила к моему образу жизни..к моей работе за компьютером постоянно..с моими питаниями по вечерам или как себя перетроить..готова на все..ведь когда то была худой......

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:13



skarlet89 ж 17 января 2011 17:22   #9
Я для себя в какой-то момент поняла, что чувствую себя несчастной со своим весом, не могу носить, что мне нравится, а для меня всегда было важно, как я выгляжу, обращают ли другие люди на меня внимание, нравлюсь ли я молодым людям. Я точно знаю, что не буду счастлива на 100%, пока не смогу носить любимые вещи и чувствовать себя на все 100% Поэтому нравится мне творог или нет, едят ли мои сейчас жареные ребрышки с обалденным запахом...сижу и мну творог)



Antana ж 17 января 2011 17:24   #10
Цитата: skarlet89
что не буду счастлива на 100%, пока не смогу носить любимые вещи

в этом плане я также считаю..хочу измениться, потому что пора..пора меняться....
Цитата: skarlet89
ижу и мну творог)
скажи сколько ты весишь, сколько тебе лет..и как давно ты сидишь на диете?! и что ты мне посоветуешь съесть на ужин?

Цитата: mila1705
почитай тут

ничего не открывается sad

Цитата: filosof_sobaka
поможет вам 1)своя голова 2)искреннее желание измениться.

все это есть..осталось выбрать правильный режим питания, а я не могу это сделать..вот вроже начала сегодня не есть..но чувствую, что не надолго... sad

И ещё вопрос..народ подскажите..стоит ли сейчас начинать ходить на фитнес или для начала можно похудеть чутка, а потом на тренировки ходить..а то я осенью 2010 года уже ходила на тренировки на фитнес..так толку никакого..потом запустила свою тренировку стала есть и всеее..а сейчас хочу в корень поменяться....

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:14



Valkirya ж 17 января 2011 17:51   #11
Цитата: Antana
скажи сколько ты весишь, сколько тебе лет..и как давно ты сидишь на диете?! и что ты мне посоветуешь съесть на ужин?

это все в соседних дневниках
про питание и тренировке в самой верхней закрепленной теме, читайте, а потом задавайте вопросы если что будет непонятно)
Цитата: Antana
вот вроже начала сегодня не есть..но чувствую, что не надолго...

есть надо и про это тоже всё в той же верхней теме..



Sunny ж 17 января 2011 17:56   #12
Цитата: Antana
И ещё вопрос..народ подскажите..стоит ли сейчас начинать ходить на фитнес или для начала можно похудеть чутка, а потом на тренировки ходить..а то я осенью 2010 года уже ходила на тренировки на фитнес..так толку никакого..потом запустила свою тренировку стала есть и всеее..а сейчас хочу в корень поменяться....

а когда тогда ходила на фитнес,питалась как?потому как,если бы питание норм было,думаю, фитнес,хоть немного,но дал бы результат)))



Antana ж 17 января 2011 17:56   #13
Ну посмотрим как пройдет мой первый день...желудочек уже просится..кушать!!! Завтра напишу все вопросы, которые будут после первого дня..всю инфу почитала! Буду составлять рацион свой и по ходу писать в дневник! Спасибо вам!

Цитата: Sunny
а когда тогда ходила на фитнес,питалась как?потому как,если бы питание норм было,думаю, фитнес,хоть немного,но дал бы результат)))

Фитнес дал результат -2-3 кг ..и все..первое время питалась..аккуратно..не переедала..все как по диетам..но поняла , что толку нет..начались праздники и забросила..теперь все с 0.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:15



Sunny ж 17 января 2011 18:10   #14
Цитата: Antana
Фитнес дал результат -2-3 кг ..и все..первое время питалась..аккуратно..не переедала..все как по диетам..но поняла , что толку нет..начались праздники и забросила..теперь все с 0.

ну,2-3 кг не так уж мало)))а говоришь,прям толку никакого fellow
но воообще,налаживай сначала питание,бо оно-основа smile
и я б на твоем месте параллельно с изменением питания пошла бы на фитнес)))
а в тренажерку не пробовала ходить?



mila1705 ж 17 января 2011 18:20   #15
Цитата: Antana
ничего не открывается

попробуй чуть позже, видимо проблемы с сайтом



Valkirya ж 17 января 2011 18:50   #16
Цитата: Antana
Буду составлять рацион свой и по ходу писать в дневник!

пиши заранее, чтобы могли поправить еще не сделанные ошибки в питании, а они обязательно будут)



cherry-nati ж 17 января 2011 21:17   #17
Цитата: Antana
Могу съесть огромный кусок пиццы и сверху пивом..ммм..такое люблю очень!

Это пройдет, втянешься в режим - под дулом пистолета не запихнешь в себя эту гадость...бее... Главное - настрой!
У меня на работе сегодня был сабантуй небольшой - выпивка, жратва...Ну я, конешн, в отказ, а тут шеф, типа "ты меня уважаешь?" Пришлось рюмку потянуть, конфетку, вроде, как на закусь в карман, а сама в туалет бегом и выплюнула эту дрянь из-за щеки!!! Кого нибудь другого бы послала, а шефа - низя, это святое! Вобщем, человек такое существо, которое ко всему приспосабливается!



mila1705 ж 17 января 2011 21:22   #18
ну как, ссылка открылась?



Antana ж 18 января 2011 09:44   #19
Цитата: mila1705
ну как, ссылка открылась?

нет ссылочка не открылась ..сейчас процитирую, что там пишут...
Catchable fatal error: Object of class DB_Error could not be converted to string in /home/erlib/domains/erlib.com/public_html/location.php on line 179

Но в других дневниках, такое сообщение, что вся инфа тут..открывается..про то как начать и что есть и не естт..наверное это инфо вы хотели мне скинуть..так это я все прочитала! Спасибо))

Цитата: Sunny
но воообще,налаживай сначала питание,бо оно-основа

Да, именно с этого надо и хочу начать, но я одна не смогу..все вокург мне гооврят ты не сможешь..зная мою силу воли)) Но я не сдаюсь..думаю тут тоде поддержат))) Хоть я только и начала, очень хочу измениться..)

Ну что ж..вечр 1 прошел! Да, действительно мне надо было сперва проконсультроваться, что есть а потом есть! Это ужас..есть хотелось неимоверно...в итоге:
18.30 съела три вареные картошки+соевое мясо совсем чуть чуть так как мне не очень понравилось(((
19.30 чай черный+1 зефир
20.30 чай черный+творог нежирный
и потом окло 22.00 опять чай только уже красный+половинка зефира!

Потом когда я все записала подумала, наверное я много схела..чувство, что я наелсь было..но как то все равно хотелось что то грызть.. Я такой грызун редкостный, мне не обязательно есть, чтоб наесться, мне надо просто почтоянно что грызть))))
Сегодня начался другой день..утром как всегда взвешиваюсь..и как то непонятно для меня разница была такая в весах..вчера 89.00 кг..сегодня 87.7 кг.
Утром схела тушеные овощи+чууууточку сыра+кофе с молоком! Это было в 9 утра..Все, чем дальше питаться не знаю..но хочу:
чуть позже опять овощей тушеных скушать и попить кофе
ещё позже творого с йогуртом маложирным+чай
на обед скушать тарелочку супа легкого какого нибудь
и на ужин скушать или опять овощей или маленький кусок вареной курицы без шкурки.
я не знаю..как из чего составлять свое птиание..не могу без сладкого, чем заменить сладкое..можно ли мармелад, зефир кушать?!
Дайте совет..люди худеющие и похудевшие...
Спасибо...
P.S. знаю что надо пить много воды...не могуууу..могу только вожу в чаях пить..или в кофе..ещё вопрос как на счет минералки забыть про нее или чуть чуь можно?



mila1705 ж 18 января 2011 11:18   #20
попытка№2

теперь открывается

Сообщение отредактировано mila1705 - 18 января 2011 12:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()