Antana ж 14 февраля 2011 14:49   #181
Цитата: Allo4ka
В 16.00 творожок можно съесть - хорошо будет

о! точно я про творожок забыла совсемммммм...точно-точно!
спасибки!
Цитата: Allo4ka
У тебя ооочень много овощей, молодец

овощи люблдю..а перец прооосто обожаю сырой..готова есть только перцы и больше ничего..
вообще перец-яйца вареные ..это моё самое самое..я даже готова на 100% отказаться от сладкого))))))
но так как пока не совсем могу отказываться от сладкого..я вот подумала если я 1 зефиринку утром с чаем скушаю....???
Цитата: Allo4ka
а что у тебя с БЖУ

об этом пока история умалчивает! я пока не могу четко высчитывать..на сайтах лазила..все смотрела..но как то не получается у меня..вот на этой неделе буду учиться это делать!
Цитата: Allo4ka
Единственное не знаю про лен в 22.00

про это дело я знаю, что его надо выпить и после него ничего не кушать..тогда желудочку хорошо будет!



anibres ж 14 февраля 2011 16:28   #182
Цитата: Antana
как вы рис заправляли расскажи?

На нори выкладывала рис, рыбку ,огурчик и вместо майонеза или сметаны я чуток добавляла творожок легкий(у нас такой продается, призидент,0%жирности)



Antana ж 14 февраля 2011 17:18   #183
Цитата: anibres
На нори выкладывала рис, рыбку

это понятно)) скажи чем вы рис заправляли...ведь каждый по своему сам рис заправляет)

Цитата: anibres
призидент,0%жирности

у нас такой тоже)) и мы как раз его и кладем)))



Марина ж 14 февраля 2011 18:33   #184
Цитата: Antana
если я 1 зефиринку утром с чаем скушаю....???

Анечка, сейчас как раз не нужно.
Но зато когда будет норма и при этом удержится месяца два - зефир - это первое лакомство из сладкого, которое можно будет позволить fellow



filosof_sobaka ж 15 февраля 2011 09:13   #185
сладенькое - это фрукты :)
правда-правда.
утром вполне вместо зефиринки - груша, апельсин или киви :).
Или 4-5 штучек кураги или чернослива.



Antana ж 16 февраля 2011 12:37   #186
Пока вес стоит на месте(((( я бы даже сказала, увеличился на 1 кг. был 89..потом упал до 86 а теперь 87..но поднялся ввиду "женских" дней..я так полагаю! Но уже время идет а во мне все мой вес и стоит(((
может разгрузочный денек устроить на 1 кефирчике посидеть?! хотя тут этого не признают...((( что посоветуете?



anibres ж 16 февраля 2011 13:56   #187
Цитата: Antana
что посоветуете?

Поднажми на кардио!!!Хочешь интервальное, хочешь простое! У меня лично вес уходит после хорошей тренировки на ноги!Да и кардио тоже рулят!!! winked



Antana ж 16 февраля 2011 15:59   #188
Цитата: anibres
кардио

так много об этом сказано..расскажите...это интенсивная ходьба?! или как?. feel
и с чем эту ходьбу едят, пьют winked

Сообщение отредактировано Antana - 16 февраля 2011 17:00



anibres ж 16 февраля 2011 17:55   #189
читай тут вот
и тут вот



Antana ж 21 февраля 2011 10:38   #190
Спасибооочки!
Первый вариант не открывается!



Марина ж 21 февраля 2011 10:51   #191
Цитата: Antana
поднялся ввиду "женских" дней..я так полагаю!

Естессно) В это время можен "налиться" от 1 до 3 килограммов. А вот по их окончании уже можно будет делать выводы - стоит или не стоит. Или они прошли уже?
Что с питанием?
Цитата: Antana
может разгрузочный денек устроить на 1 кефирчике посидеть?!

После этого придут еще парочка)

Давайте ка сюда весь рацион - что-то смотрю давно его нет.
Вот там и будем посмотреть.

Что касается нагрузки, то в выходные - хоть вон на мужской праздник - можно устроить ударный аэробный день с интенсивной ходьбой часа два. перемежаемой, например, упражнениями на пресс минут на 5-10 примерно каждые полчаса.

Так что там с питанием то?



Antana ж 21 февраля 2011 12:09   #192
Цитата: Марина
Или они прошли уже?

на сегодняшний день прошли!))))
Цитата: Марина
Так что там с питанием то?

Питание не стабильное по времени..очень хочется..чтоб если строго в 12.00 значит строго в 12.00 если в 15.00 значит 15.00 и ни минутой позже.
Сегодня так питаюсь
подъем 8.00
9.00 зеленый чай+творог
какой кошмар..я заработалась у нас уже 12.00..я не сделала никаких перекусов..
ну как мне себя научить есть чаще в день?(((( Кто подскажет?
Ну вот сейчас 12.15 у нас я пью зеленый чай без сахара, всяких заменителей без всего..жутко хочется скушать сладкого..просто жуть!
в 13.00 съем 1 помидор.
13.30. пол стакана кефира
14.00 отварная грудка+овощи замороженные тушеные на воде!
далее не продумала..буду есть помидоры+перец+капуста..весь день буду есть овощи..обязательно перед сном за часика полтора -два съем белок вареный, и за час до сна стакан семя льна горяченького..
Пока так..((( Не вините сильно, что не просчитываю до мелочей, по времени, по массе продукты, я очень стараться буду..просто не УСПЕЛА(((
А время летит.....(((



Марина ж 21 февраля 2011 12:42   #193
Цитата: Antana
очень хочется..чтоб если строго в 12.00 значит строго в 12.00 если в 15.00 значит 15.00 и ни минутой позже.

А почему хочется так четко? Больше дисциплинирует от сдвигов влево и вправо?
Цитата: Antana
Ну вот сейчас 12.15 у нас я пью зеленый чай без сахара, всяких заменителей без всего..жутко хочется скушать сладкого..просто жуть!

Так а кто мешает взять яблоко дольками и с этим самым чаем? Тем более что после завтрака прошло уже столько времени, что пора есть третий раз?
Часов в 11 нужно было дать себе нормальный второй завтрак. пусть была бы даже порция каши, если с утра был творог, или большой фрукт, или ...
Цитата: Antana
13.00 съем 1 помидор.

ну хоть пару белков тогда к нему, что ли. Это ж просто слезы на глаза наворачиваются))) С 9 утра поститься и порадовать желудок помидором fellow
Чтобы худеть, нужно тоже есть)
Вот тогда послеобеда пусть будет эти
Цитата: Antana
13.30. пол стакана кефира


Цитата: Antana
отварная грудка+овощи замороженные тушеные на воде!

Ура! Я нашла обед!!!!
Симпатичный, кстати.

Цитата: Antana
буду есть помидоры+перец+капуста..весь день буду есть овощи..

Только вместе с ними не забыть о той же курочке или твороге - что больше захочется.
Ночные белки - это само собой.
Но днем нужно нормально питаться хотя бы для того, чтобы не дать организму даже подумать о том, что кормить его теперь никто не будет, так что пускай выкручивается сам laughing
Он то выкрутится - начнет набивать свои кладовые даже помидорами.
Только вот его хозяйке то это понравится? А? winked
С застывшим весом бороться будем совсем другими способами.
О кей?



Antana ж 21 февраля 2011 14:36   #194
Цитата: Марина
С застывшим весом бороться будем совсем другими способами.

СПАСИБООООООООООООО..в вас нашла поддержку) Я уже думала, ну все раз не умею, значит не берись?))
А вы так классно расписали мне..спасибо и весело и сердито..клааассс!!!
Цитата: Марина
Только вместе с ними не забыть о той же курочке или твороге - что больше захочется.

и даже после 6? да точно зерненный нежирный творожок покушаю)))
А как же мне быть вечером, если захочется сладенького, яблочка то уже и не скушаю(((

Цитата: Марина
А почему хочется так четко? Больше дисциплинирует от сдвигов влево и вправо?
да..это очень сильно дисциплинирует.

ну у меня аж второе дыхание открылось на новые подвиги!
Опять вопросы сыпятся у меня..БЖУ, сколько их в сутки должно быть, а то я вычисляю, считаю, но никак не знаю сколько их надо....



Polenochek ж 10 июня 2011 21:55   #195
Сейчас врубаюсь в эту же тему, Белки 90-120г, Ж-не более 30, Угли - 60-80, почти все продукты есть в таблице калорийности на сайте.
А куда сами-то пропали? Где ваш график веса?



Antana ж 12 марта 2013 17:46   #196
Всем привет! забросила это правильное питание снова((
Думаю снова зайти на сайт, вошла и прочла, что я писала, очень познавательно) Вес мой за ДВА ГОДА!! не изменился НИ капельки(((( А могла бы быть.....эх.
Сейчас подсела на диету Кима Протасова, хорошо-плохо?! Или это здесь не обсуждается?!



sergayme м 12 марта 2013 17:50   #197
Цитата: Antana
Кима Протасова, хорошо-плохо?

знать бы ещё что это : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()