Martin м 19 января 2011 15:07   #61
Цитата: Valkirya
лучше запечь

в фольге winked



Valkirya ж 19 января 2011 15:14   #62
Цитата: Martin
в фольге

да на углях.. ах)



PradA ж 19 января 2011 15:33   #63
Цитата: Martin
Цитата: Valkirya
лучше запечь


ОК! возьму на заметку!! smile



Модель номер раз ж 19 января 2011 15:51   #64
Цитата: Василий
Мое любимое существо!

а как же модели??? разве не они - любимые существа??? recourse wassat



PradA ж 19 января 2011 21:42   #65
Вот и день подходит к концу, я чего то сегодня переела recourse
Идиоточка...
08.00 овсянка 70 гр сух.
10.00 яблоко
12.20 грудка куриная
14.40 жареная рыба (150 где то гр. ) am
16.00 яблоко
18.00 йогурт

У меня вызывают удивление люди...сидим, кушаем, я ем грудку, они ессесно кто гиро, кто тортик...Аня, буэээ, Как ты можешь ЭТО есть??? Ах ты худеешь? ИДИОТКА! Худеют не так, от мяса толстеют!
Или-творог? оооо щас вырву
А еще есть замечательная манера откусывая от Сникерса смотреть мне в лицо, и эйфорически стонать "ааааааааххх, как вкуууууууууусно" а ты,Анька, дура ну зачем тебе худеть, все равно ведь сорвешься.
Мама-доча, я тебе ШОКОЛАДКУ купила!!! ...скушай кусочек тортика, ты была на тренировке, устала!!!
СКолько можно объяснять, говорить, рассказывать, что я не ем ЭТО! что я не на диете, я стараюсь питаться правильно!
Извините, что пишу тут все это просто крик души, хочется выговориться...

На тренировке не была, все эта учеба...уууу настроения нет... no



Valkirya ж 19 января 2011 21:46   #66
Цитата: PradA
Извините, что пишу тут все это просто крик души, хочется выговориться...

да не переживай, через это все прошли, потом окружающие подпривыкнут и уже не будет такой реакции)
Цитата: PradA
18.00 йогурт

а дальше? и йогурт все-таки уместнее с утра



Martin м 19 января 2011 22:08   #67
Цитата: PradA
сидим, кушаем, я ем грудку, они ессесно кто гиро, кто тортик

прям хероин? belay ))))) ложкой? )))

Цитата: PradA
Мама-доча, я тебе ШОКОЛАДКУ купила!!! ...скушай кусочек тортика, ты была на тренировке, устала!!!

маму в карцер на неделю и кормить ТОЛЬКО диетической пищей каждые 3 часа.
больше в доме шоколада ты не увидишь smile



skarlet89 ж 19 января 2011 22:10   #68
PradA,
Не стоит) они не поймут, я проверяла, не потому, что они реально не догоняют, что ты всё делаешь правильно, а потому, что завидуют, что сами не могут так, и скоро ты станешь красивее) а если не догоняют вообще зачем ты это делаешь, значит, тупые, а на дураков и внимания обращать не надо) все мы это проходим, поверь. Сейчас от меня все отвязались, и родители, и друзья. А если появляется кто-то еще с этим вопросом, говорю, что желудок больной, чтоб желчью не исходили, а то зависть как известно плохое чувство, сглазят еще))) пусть лучше жалеют меня, мне-то по фиг, я знаю, что я молодец)))



Martin м 19 января 2011 22:15   #69
Цитата: skarlet89
Не стоит) они не поймут, я проверяла, не потому, что они реально не догоняют, что ты всё делаешь правильно

дамс, народ то деградирует. если жрешь сникерсы, значит ты нормальный, если нет, то обязательно покрутят пальцем у виска.
а вы им напомните то, что 18 лет не вечно и лет через 10 будут ходить с обвисшим через ремень брюхом...
надо что-то глобальное в этом плане предпринимать госудаству, а то на пляж частенько без отвращения не зайти... кошмар! smile



PradA ж 19 января 2011 22:34   #70
Цитата: Martin
прям хероин? ))))) ложкой? )))


wink чего эт я наверное кто не с Кавказа, не знают что такое гиро. Это огромный кусок булки, в который положена картошка фри, жареные куски курицы(как в шаурме), майонез, кетчуп, помидор, огурец. у нас сейчас самая популярная еда из фаст-фуда так сказать!! стоит 100-120р. подруга из-за частого употребления заработала язву.

Цитата: Martin
маму в карцер на неделю и кормить ТОЛЬКО диетической пищей каждые 3 часа.
больше в доме шоколада ты не увидишь


Мама сама приверженец правильного питания, как не странно wink , но ее девиз_доча, ты студентка, для мозга нужны углеводы, не будешь кушать сладкое, упадешь в обморок!!!


Цитата: skarlet89
PradA,
Не стоит) они не поймут, я проверяла, не потому, что они реально не догоняют, что ты всё делаешь правильно, а потому, что завидуют, что сами не могут так, и скоро ты станешь красивее) а если не догоняют вообще зачем ты это делаешь, значит, тупые, а на дураков и внимания обращать не надо) все мы это проходим, поверь. Сейчас от меня все отвязались, и родители, и друзья


спасибо за поддержку! снова появляется боевой настрой! wink


Цитата: skarlet89
А если появляется кто-то еще с этим вопросом, говорю, что желудок больной, чтоб желчью не исходили, а то зависть как известно плохое чувство, сглазят еще))) пусть лучше жалеют меня, мне-то по фиг, я знаю, что я молодец)))


тоже такое практикую fellow

Раньше моя первая цель была похудение, сейчас я хочу в первую очередь быть ЗДОРОВЫМ человеком, в данный момент как никогда понимаю, насколько важно питание в наше время, когда все буквально напичкано химией. Сколько уже моих ровесников кто с язвой, кто с гастритом, кто еще с чем....а что будет дальше7! нет! я так не хочу. Теперь спорт и правильное питание станет образом жизни!

Цитата: Martin
а вы им напомните то, что 18 лет не вечно и лет через 10 будут ходить с обвисшим через ремень брюхом...


...некоторые уже ходят...и им хоть в лоб, хоть по лбу!!! belay



Martin м 19 января 2011 22:41   #71
Цитата: PradA
но ее девиз_доча, ты студентка, для мозга нужны углеводы, не будешь кушать сладкое, упадешь в обморок!!!

так ты будь умнее и объясни маме, что пока ты ешь сложные углеводы, голодный обморок тебе не грозит. а вот заряда ее шоколадки хватит минут на 20
(а потом уж точно голодная смерть с лишкой на боках wink )



Василий м 19 января 2011 22:42   #72
Цитата: Модель номер раз
а как же модели??? разве не они - любимые существа???

А когда я об этом упоминал?
Цитата: Martin
дамс, народ то деградирует. если жрешь сникерсы, значит ты нормальный, если нет, то обязательно покрутят пальцем у виска.

Martin, у меня такая же эмоция возникла когда прочитал о сникерсах.

PradA, я тебе больше скажу! Если предо мной кто-то ест сникерс, пьет кока-колу или еще какую-нибудь отраву. У меня кроме ужаса и сочувствия к это человеку не возникает других эмоций.
Единственное перед чем не останусь равнодушным, если передо мной закурят касяк! fellow



Martin м 19 января 2011 22:43   #73
Цитата: PradA
...некоторые уже ходят...

крутыми наверное себя считают с кусками сала наперевес winked



Sunny ж 19 января 2011 22:45   #74
Цитата: Василий
Единственное перед чем не останусь равнодушным, если передо мной закурят касяк!

ай-яй-яй wink



PradA ж 19 января 2011 22:46   #75
ААА вот что было то сегодня ржу нимагу до сих пор. Многие часто на учебе слышат от меня как я считаю калории, спорю о продуктах ну и все такое ну и слышали из моих уст слово "метаболизм" . Я немного опазывала на занятия, позвонила попросила, чтоб предупредили, что задержусь. говорю "Ну придумайте что-нибудь, скажите, к врачу пошла." Из рассказа подруги: называют мою фамилию, девченки говорят "она задержиться, к врачу пошла" , естесственно следует вопрос "а что с ней?" на что учитель получает ответ: хором две девочки. " да у нее этот...МЕТАБОЛИЗМ вроде начался...ходит, лечится!"" Занавес wink

Цитата: Valkirya
а дальше? и йогурт все-таки уместнее с утра


да, блин тупица я. не рассчитала, что когда кушать один йогурт стоял, ничего не купила больше. После йогурта ничего не кушала только чай!



Valkirya ж 19 января 2011 22:49   #76
Цитата: PradA
да у нее этот...МЕТАБОЛИЗМ вроде начался...ходит, лечится!

lol



Sunny ж 19 января 2011 22:50   #77
Цитата: PradA
" да у нее этот...МЕТАБОЛИЗМ вроде начался...ходит, лечится!""

ппц wink



Martin м 19 января 2011 22:50   #78
Цитата: PradA
да у нее этот...МЕТАБОЛИЗМ вроде начался...ходит, лечится

да пусть хоть метаболизм, всё лучше, чем пмс wink а вобще забавно, неграмотный народец то, неграмотный. поэтому и смешной smile



Valkirya ж 19 января 2011 22:55   #79
Цитата: PradA
После йогурта ничего не кушала только чай!

плохо.. времени сколько прошло, хоть бы омлетик какой замутила, если овощей в доме не оказалось



PradA ж 19 января 2011 23:02   #80
Цитата: Valkirya
плохо.. времени сколько прошло, хоть бы омлетик какой замутила, если овощей в доме не оказалось


в том и дело, что ничего нет такого, что можно скушать мне((( да ладно уж день уже закончился smile я то особо и не хочу кушать, тем более жареной рыбы съела много сегодня((( Завтра уж все по-человечески распланирую winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()