Martin м 20 января 2011 23:02   #121
Цитата: skarlet89
syntrax

продукция синтракс очень вкусная, но по результату меня не впечатляет sad мы же покупаем не лакомство, а средство для достижения спортивных целей. как лакомство синтракс очень даже, но покупать его буду только как вкусняшку, а не как рабочий протеин

Цитата: PradA
а если без вкуса он, что вообще пресный будет или как?

без вкуса не бывает wink



PradA ж 20 января 2011 23:07   #122
Цитата: Martin
а зачем тебе изолят?


ну я не знаю, все вроде его пьют, это же вроде как источник белка, а с едой у меня не всегда плучается этот самый белок находить в нужном кол-ве, я тоже хочу купить, а что он не нужен?



skarlet89 ж 20 января 2011 23:09   #123
Цитата: PradA
с клубничкой

у меня такой)
они все со вкусом, не переживай, а тебе он для чего конкретно?



Martin м 20 января 2011 23:10   #124
Цитата: PradA
ну я не знаю, все вроде его пьют, это же вроде как источник белка, а с едой у меня не всегда плучается этот самый белок находить в нужном кол-ве, я тоже хочу купить, а что он не нужен?

зачем именно изолят? купи лучше нормальный протеин. изолят решает узкий спектр задач, его принимают как правило до и после тренировки. для приема в другое время он не очень подходит... ну скажем так - не лучший вариант



PidZizZ м 20 января 2011 23:23   #125
попробуй добавить в рацион супчики из овощей, ну и смари овощи. Стоят достаточно дешего.... и каллорий мало, цена около 30 рублей в магазине пятерочка). Ну а в обезжиренный творог 0% можно опять же добавлять теже замороженные ягоды, клубнику, смородину и тп. Я добавляю смородину, т.к после дачного сезона её очень много в морозильнике). Сахар можно заменить медом... если уж очень хочется сладкого. Вместо хлеба можно хлебцы попробывать.
Насчет пресса вот попробуй эти видео, удобно дома делать, но нужен коврик:
http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=cH963bIMKNU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=EeU4_lFzHxQ&feature=related



PradA ж 20 января 2011 23:40   #126
Цитата: Martin
зачем именно изолят? купи лучше нормальный протеин. изолят решает узкий спектр задач, его принимают как правило до и после тренировки. для приема в другое время он не очень подходит... ну скажем так - не лучший вариант


ага, поняла))) разбираюсь по-тихоньку

Цитата: PidZizZ
цена около 30 рублей в магазине пятерочка)


да была в Казани, знаю эти магазины, я с Кавказа у нас только Магниты! А как называются? Может и у себя найду? у нас только химикатские супы встречала...такие не люблю))

Цитата: PidZizZ
Ну а в обезжиренный творог 0% можно опять же добавлять теже замороженные ягоды, клубнику, смородину и тп


оо, вот это дельный совет, СПАСИБОЧКИ))

Цитата: PidZizZ
Сахар можно заменить медом... если уж очень хочется сладкого.

да ну особо прям не хочу)) пока все в норме)

Цитата: PidZizZ
Насчет пресса вот попробуй эти видео, удобно дома делать, но нужен коврик:


спасибо)) испробуем))

Цитата: skarlet89
у меня такой)
они все со вкусом, не переживай, а тебе он для чего конкретно?


по совету Мартина решила купить протеин,а не изолят))

Цитата: Martin
изолят решает узкий спектр задач,

а какие задачи?ну чем он отличается от простого протеина? я чего то никак не догоню? извините за дотошность.. feel



Martin м 20 января 2011 23:57   #127
Цитата: PradA
по совету Мартина решила купить протеин,а не изолят))

изолят это тоже протеин ))) изолят - это высшая степень очистки белка. он усваивается мгновенно, что хорошо после тренировки, но не очень, если принимать его между приемами пищи.
читай статью про протеины у меня в ЖЖ



PradA ж 21 января 2011 07:49   #128
Цитата: Martin
читай статью про протеины у меня в ЖЖ

спасибо за познавательную информацию!!!



Martin м 21 января 2011 11:50   #129
PradA,
надеюсь, ты нашла где это (про статью)? smile

Сообщение отредактировано Martin - 21 января 2011 12:50



anibres ж 21 января 2011 15:53   #130
Цитата: Martin
он усваивается мгновенно, что хорошо после тренировки, но не очень, если принимать его между приемами пищи.

aaa, вот где собака зарыта!!! no так уже лезу к тебе в ЖЖ winked А я его иногда и употребляю между едой , вот даже и сегодня такое было feel



PradA ж 21 января 2011 16:37   #131
Цитата: Martin
PradA,
надеюсь, ты нашла где это (про статью)?


да, конечно winked вот эта статья как я поняла,Протеин. Ликбез прочитала, познавательно)))

Мой день:)

9.00 овсянка с изюмом
10.20-11-20 тренировка (кардио)
13.20 - творог 0.3% 175 гр (добавила чуть изюма для вкуса)
15.00- груша
17.00 салат помидор огурец, чууть масла растительного, грудка 200 гр.чай с сухариком.
19.30 съем 2 яичка.

Очень хочется разнообразия в еде, не сладкого не жирного, а просто разнообразия))
Завтра хочу сделать запеканку, вот рецепт:

Состав:
Творог обезжиренный - 2 пачки по 250 гр.
2 яйца (120 гр.)
Манка - 100 гр.
Кефир обезжиренный - 100 гр.
Сахар - 2 ст.л. с горкой (60 гр.)
Соль щепотка
Сода - 1/2 чайн.л.

Все ингредиенты хорошенько смешать миксером в блюде. Оставить на столе на полчасика-час для разбухания манки. Поставить в холодную (!) духовку на 180 градусов и выпекать 35-40 мин. до приятного золотистого цвета.

Общий вес запеканки - 880 гр. Калорийность - 950 ккал.
Калорийность 100 гр. = 108 ккал.

Скажите, можно ее кушать или не стоит? и если можно, то когда? утром или вечером?



Martin м 21 января 2011 17:43   #132
Цитата: PradA
да, конечно вот эта статья как я поняла,Протеин. Ликбез

ок )

Цитата: PradA
9.00 овсянка с изюмом

белочка сюда
Цитата: PradA
13.20 - творог 0.3% 175 гр (добавила чуть изюма для вкуса)

углеводов сложных немного
Цитата: PradA
17.00 салат помидор огурец, чууть масла растительного, грудка 200 гр.чай с сухариком.

а сухарик зачем? winked
Цитата: PradA
19.30 съем 2 яичка.

без желтка

Цитата: PradA
Манка - 100 гр.

ахтунг! низя, ты что!

Цитата: PradA
Сахар - 2 ст.л. с горкой (60 гр.)

стивию или сах.зам



PradA ж 21 января 2011 17:53   #133
Цитата: Martin
а сухарик зачем?

тааак захотелось((( он был маааленький)

[
Цитата: Martin
без желтка


есс

Цитата: Martin
ахтунг! низя, ты что!

recourse блин чем бы заменить то(((

Цитата: Martin
стивию или сах.зам


эх..сначала купить надо( по ходу останусь я без запеканки((



Василий м 21 января 2011 17:56   #134
Цитата: PradA
блин чем бы заменить то(((

Попробуй овсянкой. Или там вся рецептура на манке строится?



PradA ж 21 января 2011 18:04   #135
Еще во времена своего давнего похудения делала вот такой салатик:

На салат с консервированным лососем потребуется: рис 40 г, лосось консервированный 40 г, не сладкий йогурт или майонез 20 г, помидоры свежие 20 г, огурцы свежие 5 г, лук репчатый (зеленый или порей) 10 г, маслины 10 г, зелень 4 г, горчица готовая 2 г, соль 2-3 г, перец черный молотый по вкусу.

Приготовление салата с лососем:

1. Рис отварить и охладить;

2. Лук нарезать соломкой;

3. Огурцы нашинковать соломкой, посолить;

4. Подготовленные продукты перемешать, добавив лосось, заправить салат с консервированным лососем не сладким йогуртом или майонезом;

5. Выложить в салатник и украсить зеленью, маслинами и дольками помидоров.

Но! вместо лосося и использовала горбушу консервированную и брала натуральный йогурт и не добавляла маслин. Получилось очень даже вкусно. Сейчас вспомнила вот думаю может сделать...я так поняла если там рис (а это углевод) надо такой салатик кушать в первой половине дня. Правильно?))



Цитата: Василий
Попробуй овсянкой. Или там вся рецептура на манке строится?


клаасная идея!! lol Спасииииибооооо! Попробую)) (не знаю правда чего получится) а если сахара совсем не добавлять в нее, а изюмчика побольше?



Пингвин ж 21 января 2011 18:15   #136
Цитата: PradA
Сейчас вспомнила вот думаю может сделать...я так поняла если там рис (а это углевод) надо такой салатик кушать в первой половине дня. Правильно?))

Вообще рис покак нет.Замени на бурый



PradA ж 21 января 2011 18:16   #137
Цитата: Пингвин
Вообще рис покак нет.Замени на бурый

ага!! спасибо)) smile



Martin м 21 января 2011 18:18   #138
Цитата: PradA
На салат с консервированным лососем потребуется: рис 40 г, лосось консервированный 40 г, не сладкий йогурт или майонез 20 г, помидоры свежие 20 г, огурцы свежие 5 г, лук репчатый (зеленый или порей) 10 г, маслины 10 г, зелень 4 г, горчица готовая 2 г, соль 2-3 г, перец черный молотый по вкусу.

майонез ахтунг smile

Цитата: PradA
а если сахара совсем не добавлять в нее, а изюмчика побольше?

если кушать будешь утром, то можно немного мёда winked



PradA ж 21 января 2011 18:24   #139
Цитата: Martin
майонез ахтунг


нее) я делала с иогуртом натуральным, это просто рецепт скопированный) кстати кому интересно, вот ссылка на сайт с диетическими рецептами, http://diet-recipes.ru/ я там много интересного нашла, эххх..было б время я бы поготовила чегой-нибудь)) laughing
Цитата: Martin
если кушать будешь утром, то можно немного мёда


ооо медок, это ж еще вкусней, чем с сахаром lol



PradA ж 22 января 2011 19:30   #140
Добрый вечер! Моя сегодняшний рацион:
9.00 овсянка с изюмом, чай с сухариком (уже второй день нееемагууу как их хочу, думаю, с утречка один не так и страшно, хотя ругаю себя весь день)
11.00-12.00 тренировка (силовая)
14.00 творог 100 гр. с изюмом, 4 хлебца
16.00 яблоко
18.00 кальмары вареные грамм 50 (жуткая гадость, купила, сварила и пожалела), жареные грибы 30 гр.
20.00 кур.грудка и огурчик.

Мама накупила булочек, слюни текут рекой, пошла гулять дабы не разрыдаться на месте. laughing







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()