Martin м 22 января 2011 19:43   #141
Цитата: PradA
кальмары вареные грамм 50 (жуткая гадость, купила, сварила и пожалела

lol
Цитата: PradA
Мама накупила булочек, слюни текут рекой, пошла гулять дабы не разрыдаться на месте

мама прям гестапо...



PradA ж 22 января 2011 20:53   #142
Цитата: Martin
мама прям гестапо...


lol да мама меня режет без ножа winked



Vi.Vip ж 23 января 2011 09:59   #143
Цитата: PradA
да мама меня режет без ножа

маму - на перевоспитание!
не переживай, мы все через ЭТО проходили, даже моя тетушка с хронической манией всех накормить пожирнее, да погуще! успокоилась на мой счет и уже не пытается меня уговорить съесть хотя бы кусочек ее нового кулинарного шедевра (понятное дело, не особо полезного с моей точки зрения winked ).... я просто говорю, что я ЭТО не люблю и усЁ! хотя ее яблочный пирог и самолепные пельмени - улёт feel ну,.... это былое.....
Так что, терпения тебе, коллега ))))))))



PradA ж 23 января 2011 15:21   #144
Эх!спасибо за поддержку!:-):-):-)что бы я без вас делала, захожу на форум и душа радуется! У меня такой вопросик возник можно курицу или рыбу запекать и как это влияет на калорийность? Запечь хочу в фольге в духовке со специями для вкуса:)и какую рыба вкусная в запеченом виде? :)



Valkirya ж 23 января 2011 15:26   #145
Цитата: PradA
У меня такой вопросик возник можно курицу или рыбу запекать и как это влияет на калорийность?

конечно можно, без масла все ок)



PradA ж 23 января 2011 15:49   #146
Valkirya,
ок:)спасибочки:) а то вареное надоело уже...



melnica ж 23 января 2011 17:21   #147
Цитата: PradA
а то вареное надоело уже...


вот-вот! может кто знает какой приемлемый соус к курице? feel



PradA ж 23 января 2011 19:38   #148
Посоветуйте пожалуйлста доступный (чтоб легко найти и купить было)и не заоблачно дорогой сахарозаменитель:)



Марина ж 23 января 2011 19:45   #149
Цитата: PradA
доступный (чтоб легко найти и купить было)и не заоблачно дорогой сахарозаменитель:)

По себестоимости не дорогим получается вот этот - Стевизоид. если взять тот самый килограммовый пакет, который они предлагают, то хватит его лет на 5, если не больше - я уже за два года только верхушку отсыпала - мне так вообще наверное до пенсии)))
Ну а если доступнее, то из самых "безопасных" - по принципу меньшей из зол - Сукразит.
Это в любой аптеке и диетическом отделе магазинов. Тоже по цене не страшный.

Цитата: PradA
можно курицу или рыбу запекать и как это влияет на калорийность?

Кстати, влияет как раз в лучшую сторону.



PradA ж 23 января 2011 20:56   #150
Марина, огромное спасибо!:) отчет за сегодня: 9.30 макароны 150гр.гот.прод. 12.30 омлет из 2ух белков.2хлебца 15.30 бифилайф 200гр. 18.00 тунец консерва 175гр. 20.00 грудка 180гр.



Марина ж 23 января 2011 21:56   #151
Цитата: PradA
9.30 макароны 150гр.гот.прод.

Макароны нужно брать зерновые. Эти богаты клетчаткой. Но только иногда.
Цитата: PradA
12.30 омлет из 2ух белков.2хлебца

Хлебцы с отрубями?
А фрукты где между завтраком и ужином?
Даже с учетом сегодняшних макарон углеводы "живые" все равно нужны.
Цитата: PradA
15.30 бифилайф 200гр.

Кефирчик то лучше с утра. А в это время - овощи какие-нибудь. А то их совсем нет - ни днем, ни вечером.
Чтобы лучше усваивались белки мяса или рыбы, к ним нужно хотя бы листового салата добавить. Хорошо идет как гарнир резаная фасоль в зеленых стручках. Брокколи можно хоть сколько.
Да мало ли еще вариантов...
Цитата: PradA
18.00 тунец консерва 175гр. 20.00 грудка 180гр.

Вот я как раз об этом времени говорила - овощи там в самый раз будут.



PradA ж 25 января 2011 13:06   #152
Ух! наконец то дорвалась до компа!

Марина, спасибо за советы и помощь))) Исправляюсь...купила овощей smileи сахарозаменитель, пью сладкий чай-жуткая дрянь я уже отвыкла буду пить несладкий))
Сегодня взвесилась До тренировки 52.400 а после 53 100 wassat это наверное вода, которую я пила на трене))) особо по фигуре не заметно(( ну да ладно...фиг с ним.
Сегодня питаюсь так:
9.00 овсянка с изюмом
10.30-11.30 тренировка (силовая)
13.30 омлет из 2 ух желтков, 20 гр. отруб.хлеба, маленькое яблоко.
16.30 буду кушать запеченную грудку(обалденная вещь smile ) с салатом из помидоров и огурцов.
18.30 запеченая рыба с салатом из капусты.
20.00 творог.

Что делать завтра, совсем не знаю, у меня паника! учеба начинается в 8 утра, а заканчивается в 15.00 что кушать не знаю, ломаю голову, в столовой ниче не продают, хорошо б сегодня успеть купить чего-нибудь нормального, а то завтра с утра ниче не купишь((( после учебы пойду на тренировку. Может быть у кого-нибудь есть мысли, что можно купить нормального, чтоб на переменках кушать (столовая не работает, кроме шоколадок и пирожков ни чего нет!)



Пингвин ж 25 января 2011 14:38   #153
Цитата: PradA
Что делать завтра, совсем не знаю, у меня паника! учеба начинается в 8 утра, а заканчивается в 15.00 что кушать не знаю, ломаю голову, в столовой ниче не продают, хорошо б сегодня успеть купить чего-нибудь нормального, а то завтра с утра ниче не купишь((( после учебы пойду на тренировку. Может быть у кого-нибудь есть мысли, что можно купить нормального, чтоб на переменках кушать (столовая не работает, кроме шоколадок и пирожков ни чего нет!)

Спокойно! без паники.Встань утром так что бы успела плотно позавтракать(или омлет с вощами,или кашку).Если есть возможность в институте где сесть и покушать(как раз там где все пирожки жуют),то свари себе грудку и например фасоль стручковую и в контейнер.Возьми яблок,или горстку грамм 10 орехов.На перемене пошла в магаз и купила творога,кефира.Короче главное не голодай.Удачной учебы. fellow



PradA ж 25 января 2011 16:26   #154
Спасибо за поодержку laughing
Цитата: Пингвин
институте где сесть и покушать(как раз там где все пирожки жуют),то свари себе грудку и например фасоль стручковую и в контейнер

если б было так прост о((( с меня когда я творог ем прост о валяются, а уж если с грудкой приду, то боюсь вообще представить, что будет)))

Цитата: Пингвин
Возьми яблок,или горстку грамм 10 орехов.На перемене пошла в магаз и купила творога,кефира.Короче главное не голодай.Удачной учебы


да так и сделаю))) яблочки и кефирчик-это очень даже хорошо и вкусненько))) lol



Valkirya ж 25 января 2011 16:49   #155
Цитата: PradA
с меня когда я творог ем прост о валяются, а уж если с грудкой приду,

а они чо жрут? пирожки?



Василий м 25 января 2011 16:52   #156
Цитата: PradA
если б было так прост о((( с меня когда я творог ем прост о валяются, а уж если с грудкой приду, то боюсь вообще представить, что будет)))

PradA, социум не победить! Угости друзей творогом. Авось тоже на него подсядут.



PradA ж 25 января 2011 16:56   #157
Цитата: Valkirya
а они чо жрут? пирожки?


lol пирожки, булки, кит-кат..я пришла с творогом первый раз, у меня в пакетики отдельно изюм и одноразовые вилочки, так вот достаю я творог, открываю пакетик выыпаю изюм, и кушать начинаю, и тут такая тишина воцарилась, потом кто ржет, кто пальцем тычет, кто просто пялиться, но мне наплевать)) но с грудкой я все-таки не решусь прийти))) хорошо хоть подруги уже привыкли и вопросами не засыпают)

Цитата: Василий
PradA, социум не победить! Угости друзей творогом. Авось тоже на него подсядут.


ага, подсядут куда уж там lol я один раз говорю девочке - хочешь творог? (уж очень она голодная была) а она мне -" Нееет я такое не ем, лучше уж чего нормального покушать". laughing



Valkirya ж 25 января 2011 17:00   #158
PradA,
блин я тебя понимаю, как хорошо когда питаешься отдельно...



Пингвин ж 26 января 2011 03:03   #159
Цитата: PradA
если б было так прост о((( с меня когда я творог ем прост о валяются, а уж если с грудкой приду, то боюсь вообще представить, что будет)))

lol lol и ты посмейся вместе с ними.Улыбайся,кушай грудку или творог и худей.
Анютка!,будь лапочкой!
Делай как ты считаешь нужным,имей свое мнение.Тем более ты всегда можешь сказать:мол,я не худею,я просто правельно питаюсь,что то желудок стал болеть,сходила к врачу и вот нельзя мне ни пирожки,ни шоколадки.



Valkirya ж 26 января 2011 05:45   #160
На форуме, помимо правильного питания еще и врать учат))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()