PradA ж 2 февраля 2011 22:29   #201
Цитата: Martin
Мила на эллипсе делала так:
3 минуты в легком темпе - 1 минуту в максимально быстром.... упс...поправочка:
Цитата: anibres
Вообщем все кардио занимает 40 минут. Каждую пятую минуту я ускоряюсь как только могу..(ускорение длится минуту.)
я посоветовал ей чутка изменить... почитай у нее в теме


на эллипсе безопасней практиковаться laughing

Мартин, у меня к вам вопрос не "диетического" характера feel я в ЖЖ увидела, что вы из Санкт - Питербурга, так вот я хочу в марте поехать на концерт Сплин в Питер, вот хочу узнать, с жильем как там? что проще и дешевле в гостинице на пару дней остановиться или квартиру посуточно снять?



Пингвин ж 3 февраля 2011 03:18   #202
Martin,
посмотри пожалуста в моем дневнике,я описала интервальное кардио,про которое у Милы в дневнике говорила.



Марина ж 3 февраля 2011 05:23   #203
Цитата: PradA
ну сколь ко мин на како скорости бегать или на эллипсе вертеться, а то я не совсем понимаю(извините за кретинизм)

Только даже при интервальной тренировке лучше во время ускорения не бежать, а идти на пределе.



PradA ж 3 февраля 2011 09:21   #204
Марина, хочу заниматься по программе, предложенной тобойвот она она мне оооооочень понравилась, я ее даже распечатала и разбираюсь в технике, подойдет ли она мне? и я как поняла она на 2 дня рассчитана, а я планирую 3 силовых дня, хочу сделать упор на плечи, спину и бицепс бедра, вот придумала тут себе небольшой планчик, оцените и подкорректируйте, пожалуйста:


1. Тяга нижнего блока сидя.

Вес (повторы). 15(15) 15(15) 15(15)

2. Тяга гантели в наклоне.

Вес (повторы) 5(15) 5(15) 5 (15)

3. Жим гантелей сидя вверх.

Вес (повторы) 4(15) 4(15) 4 (15)

4. Попеременные подъемы рук с гантелями перед собой

Вес (повторы) 4(15) 4(15) 4 (15)

5. Сгибание ног на тренажере на биц. бедра
Вес (повторы) 25 (15) 25 (15) 25(12) 25(10)

6. Становая тяга на прямых ногах с гантелями
Вес (повторы) 5 (15) 5 (15) 5 (15)



Martin м 3 февраля 2011 11:52   #205
Цитата: PradA
что проще и дешевле в гостинице на пару дней остановиться или квартиру посуточно снять?

сейчас есть много мини-гостиниц. это большие расселенные квартиры. каждая комната - номер. если в центре, то вобще очень удобно получается



PradA ж 3 февраля 2011 20:31   #206
Добрый вечер всем! перечитала почти все темы по питанию, и все в моей голове перепуталось. Решила поменять свой рацион и подогнать его под тренировки. Назрели вопросы.
1. Я иду в зал обычно в 10-11 часов утра, встаю в 8-9, кушаю утром всегда овсянку, вопрос, если у меня в этот день аэробная тренировка, получается до нее овсянку кушать не надо? лучше скушать белок?(омлет, например или творог) или ехать тренироваться на голодный желудок, а потом покушать?
2. Перед силовой завтракать овсянкой нормально?
3. Во время учебы я могу позволить себе скушать из доступного вот что: творог, овощной салат, греча, творожная запеканка, отбивная в сухарях? Что будет самым оптимальным?



Vi.Vip ж 5 февраля 2011 11:06   #207
Цитата: PradA
Я иду в зал обычно в 10-11 часов утра, встаю в 8-9, кушаю утром всегда овсянку, вопрос, если у меня в этот день аэробная тренировка, получается до нее овсянку кушать не надо? лучше скушать белок?(омлет, например или творог)

лучше белковый омлет, казеин (творог) долго усваивается, а после ночного "голодания" тебе нужные пит. вещ-ва "здесь и сейчас"
Цитата: PradA
или ехать тренироваться на голодный желудок, а потом покушать?

ух.... оч спорный вопрос..... Лично мне не подходят тренировки на голодный желудок, тренировка становится не интенсивной, к тому же плохо себя начинаю чувствовать..... в общем, кайфа от трени - никакого... Если все же решишь делать кардио на тощак, не забудь про БЦААшки fellow
Цитата: PradA
Перед силовой завтракать овсянкой нормально?

отлично, только белка туда еще добавь ))))
Цитата: PradA
Во время учебы я могу позволить себе скушать из доступного вот что: творог, овощной салат, греча, творожная запеканка, отбивная в сухарях? Что будет самым оптимальным?

думаю, что все, кроме творж. запеканки (полагаю, которая в столовке?), а гречу, если утром овсянки не было, а то как бы перебора не вышло....., все-таки жирок охота подтопить fellow , надеюсь, она б/масла?



PradA ж 6 февраля 2011 12:01   #208
Vi.Vip,
Спасибки! я то думала мне никто не ответит((( recourse

Цитата: Vi.Vip
отлично, только белка туда еще добавь ))))

пару белков пойдет?))

Цитата: Vi.Vip
думаю, что все, кроме творж. запеканки (полагаю, которая в столовке?), а гречу, если утром овсянки не было, а то как бы перебора не вышло....., все-таки жирок охота подтопить , надеюсь, она б/масла?

ага, без масла..



Vi.Vip ж 6 февраля 2011 13:25   #209
Цитата: PradA
пару белков пойдет?))

прЭкрасно ))))
Цитата: PradA
ага, без масла..

тоже гуд winked



Марина ж 6 февраля 2011 17:30   #210
Цитата: Vi.Vip
Если все же решишь делать кардио на тощак, не забудь про БЦААшки

Вот это точно! и ДО и ПОСЛЕ.
Цитата: PradA
отбивная в сухарях

Сухари соскоблить - всего то и делов)



PradA ж 6 февраля 2011 17:56   #211
Цитата: Марина
Цитата: Vi.Vip
Если все же решишь делать кардио на тощак, не забудь про БЦААшки


эх! не сыпте соль на рану(( мне б их купить сначала recourse

Кстати поробовала интервальное кардио...оЧучения что надо! lol после была мокрая хоть выжимай)))



Марина ж 6 февраля 2011 18:00   #212
Цитата: PradA
мне б их купить сначала

да - точно - они еще и по цене кусаются. И попробуй найди те, что хочется...
Цитата: PradA
после была мокрая хоть выжимай)))

Главное пульс выше 135 не поднимать fellow



PradA ж 6 февраля 2011 18:10   #213
Цитата: Марина
Главное пульс выше 135 не поднимать


я делаю так-одна минута бегу на скорости 15 потом хожу 1,5 мин. на скорости 6.8-7 сопротивление-0 и так 20 минут, потом иду на эллипс и там тоже 20 минут, минуту в максимально возможном темпе, и две как обычно. И в конце так же 20 минут хожу на дорожке скорость 6,8 угол наклона 3-4. Пульс во время ускорений выше 150-160 не поднимается. И в среднем как раз 130-140 laughing

Марина, а котлетки из куриного фарша на пару не возбраняются?



Марина ж 6 февраля 2011 18:49   #214
Цитата: PradA
Пульс во время ускорений выше 150-160 не поднимается.

Это пульс активного горения белка! Значит отставить бег. Просто очень быстрая ходьба на грани.
Цитата: PradA
а котлетки из куриного фарша на пару не возбраняются?

А с чего? Если только фарш без хлеба и муки)))



PradA ж 6 февраля 2011 18:54   #215
Цитата: Марина
Это пульс активного горения белка! Значит отставить бег. Просто очень быстрая ходьба на грани.


ага, понятно, спасибо!



Allo4ka ж 6 февраля 2011 20:17   #216
Цитата: PradA
Цитата: Vi.Vip
Если все же решишь делать кардио на тощак, не забудь про БЦААшки

Девочки, простите меня no , я здесь недавно, но они зачем
Просто по поводу добавок я не очень поняла. Чёт у меня в голове отложилось что L-карнитин нужен



Марина ж 6 февраля 2011 20:25   #217
Цитата: Allo4ka
я здесь недавно, но они зачем

Первое, что начинает терять организм при нагрузке, это три белковых аминокислоты - изолейцин, лецйин и валин - точнее даже первые две - третья скорее помогает двум первым подругам лучше усвоиться.
Это происходит даже когда мы просто встаем и идем чистить зубы. Конечно сие не означает, что чистка зубов может тотально анс истощить. Но вот во время физической нагрузки такие затраты уже увеличиваются в разы. и снова с первую очередь страдают те же аминокислоты.
Иначе их еще нзывают аминокислоты с разветвленной боковой цепочкой.
Так вот если вовремя возместить дефицит этих белковых аминокислот, подвинув их порцию в виде комплекса ВСАА, то такое действие предотвратит распад и иных составляющих белковой ткани - прежде всего мышечной. Причем они должны поступить как перед нагрузкой. так и после нее, экстренно восполнив потери и "залечив" полученные во время тренировки микротравмы мышечных волокон.
А усваиваются они очень быстро и без особых усилий со стороны организма.
Вот как-то так, если проще.



Allo4ka ж 6 февраля 2011 20:34   #218
Цитата: Марина
, что начинает терять организм при нагрузке, это три белковых аминокислоты - изолейцин, лецйин и валин - точнее даже

belay эээххх получается и их нужно и карнитин, так что ли



Martin м 7 февраля 2011 12:23   #219
Цитата: Allo4ka
эээххх получается и их нужно и карнитин, так что ли

это в приниципе разные по действию препараты. L-карнитин работает только при интенсивной аэробной нагрузке. он позволяет использовать клетки жира в качестве топлива...но при ОЧ интенсивной нагрузке. часто слышу - млин, что за карнитин такой? нифига не работает... так ёшкин кот, чтобы от него был результат вкалывать надо.
а вот для силовых карнитин - что мертвому припарка.
БЦАА - это три незаменимые аминки, которые синтезируются именно в мышцах, поэтому и в расход при дефиците углей они пойдут первыми. их пьют перед тренировкой, чтобы предотвратить распад мышечной ткани; после тренировки - в качестве восстановления мышц; утром - чтобы дать питание мышцам после ночного голодания

Сообщение отредактировано Martin - 7 февраля 2011 14:29






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()