Vi.Vip ж 12 января 2011 15:48   #61
Цитата: Пингвин
В 19,00 пивка с подругой накатили по 2 бутылочки 0,5

уууууууу wassat !!! если уж на то пошло, вина бы сухого попили или брютика... у пивасика ГИ - будь здоров!!!



Пингвин ж 12 января 2011 15:57   #62
Ника,да я знаю ,знаю.я то же любитель вина или шампуски.Но у нее,т.е. подруги День Варенье,и она одна(маленький ребенок при ней,и она 17 улетает в Молдовию на месяц),короче так получилось.
Спасибо что заглянула ко мне.Я смотрю у вас своя компания и вы к чужакам осторожно....



Vi.Vip ж 12 января 2011 16:01   #63
Цитата: Пингвин
Я смотрю у вас своя компания и вы к чужакам осторожно....

это хто чужак??????? здесь на форуме - мы одна большая семья winked усе - братья и сестры.... прямо секта какая-то получилась lol



Пингвин ж 12 января 2011 16:06   #64
Vi.Vip,
По первости да,но не сейчас: Марина ко мне не заходит,да и так я общаюсь в чужих дневниках,к моим меню коммент нет.Кстатии не в твою огрод камень,ты умничка.мне и твое фото нравится,стремлюсь как ты.Была бы такой,наверно бы "бамбук"в паталок курила бы

Цитата: Василий
Знакомы симптомы... Чувствую, у кого-то ломка углеводная начинается...

Можно поподробнее,очень заинтересовало



skarlet89 ж 12 января 2011 18:11   #65
Пингвин,
Ну вот приехали)))
Цитата: Пингвин
Марина ко мне не заходит

Она просто не успевает, нас всех так много, а ты итак молодец, держишься хорошо, поэтому контроль ослаблен)))
Цитата: Пингвин
к моим меню коммент нет

Так там все ОК) А потом, после нового года тут такая истерия массовая)))
Цитата: Пингвин
Можно поподробнее,очень заинтересовало

А че тут говорить) Это у всех бывает) У меня стабильно раз в неделю, голова кружится, давление падает, вот такая Ж...Я спасаюсь яблоками и курагой на крайняк, организм то не дурак) Понимает, что углеводы урезали) А он их любит fellow



Василий м 12 января 2011 18:41   #66
Цитата: Пингвин
Я смотрю у вас своя компания и вы к чужакам осторожно....

Цитата: Vi.Vip
мы одна большая семья усе - братья и сестры.... прямо секта

А ты рассказывала Пингвин, о принципах вступления в нашу секту?! А как же жертвоприношение? А клятва на крови? am



Valkirya ж 12 января 2011 19:21   #67
Цитата: Василий
А клятва на крови?

клятва на углеводах))))))))



anibres ж 12 января 2011 19:26   #68
Цитата: Пингвин
муж и приволок на Рождеств,с шампусиком.я то знаю себя,не выдержу если он там будет лежать и томится без моего внимания winked .Хотя он в курсе всего происходящего,но он мне не помошник в моем не легком труде.И что самое интересное не говорит почему считает что я фигней страдаю.В первую неделю говорил что сорвусь и перестану заниматся,через две недели стал соблазнять всякими вкусностями,а через четыре молчит и посматривает косо.Наверно изменения увидел и испугался что "увезут ей богу увезут " wink Хотя мне еще трудится и трудится.


У меня на полочке пылиться 2 плитки шоколада уже месяц и пол торта Киевского в холодильнике уже 3дня лежит себе благополучно.Ждет что бы его выкинули wink Пол скушали гости.Вот, пока в руки не попадет - лежит себе спокойно!!! Стоит только мне что то попасть в руки- беда , могу попробовать. а то и сожрать!!! feel Главное вовремя сказать СТОП!!! Муж тоже смотрит на меня ,когда я что то в блокнот или ежедневник записываю и смеется !!! Говорит :"и на сколько меня хватит?!" Так что девчонки и мальчишки прорвемся!!! К лету будим все "СЕКСИ"!!! love

Хотя муж тоже занимается и теперь свое питание полностью возложил в мои руки!! Ходит на работу с садочками.



Vi.Vip ж 12 января 2011 23:35   #69
Цитата: Василий
А ты рассказывала Пингвин, о принципах вступления в нашу секту?! А как же жертвоприношение? А клятва на крови?

растрепал.... am



Martin м 12 января 2011 23:40   #70
Цитата: Пингвин
к моим меню коммент нет

буду забегать по возможности fellow



Пингвин ж 13 января 2011 07:48   #71
О!!! smile Ну вот это другое дело,оказывается Вы все туточки,просто где-то прячетесь.молодцы,быстро собрали опер группу wink
Цитата: skarlet89
Она просто не успевает, нас всех так много, а ты итак молодец, держишься хорошо, поэтому контроль ослаблен)))

Ну может конечно и не успевает,но к тебе,Vi.Vip,Valkirya она заходит всегда. tongue Да мой дневник всегда на первой странице.
Цитата: skarlet89
Так там все ОК) А потом, после нового года тут такая истерия массовая)))

Вот это точно
Цитата: skarlet89
А че тут говорить) Это у всех бывает) У меня стабильно раз в неделю, голова кружится, давление падает, вот такая Ж...Я спасаюсь яблоками и курагой на крайняк, организм то не дурак) Понимает, что углеводы урезали) А он их любит

А орешками можно,миндаль там,фундук?
Цитата: Василий
А ты рассказывала Пингвин, о принципах вступления в нашу секту?! А как же жертвоприношение? А клятва на крови?

lol lol lol Василий,у тебя отличное чувство юмора.Я это уже давно заметила по другим дневникам.Молодец!Очень тебе симпатизирую.
Цитата: anibres
Главное вовремя сказать СТОП!!!

уже лет так 5 назад надо было говорить стоп
Цитата: Vi.Vip
растрепал....

Ника давай простим winked
Цитата: Martin
буду забегать по возможности

Ой,спасибо,спасибо,что снизошли до нас смертных fellow
Я как ответственный человечек,даже если не будет комментариев,все равно буду назло Вам вести свой дневник tongue Не люблю бросать все на пол-пути.
В 10,30 2 стакана воды
В 10,40 завтрак омлет с помидором
В 11,30 гулянье с ребенком до 14,30
В 14,45 вода
В 15,00 обед гречневый суп с броккли(без картошки)
через минут 30 чай (гринфилд,барбарис)Взяла на заметку у Valkirya,купила кучу всяких арматизированных чаев)
В 16,30 яблоко,
В 17,00 тренировка
В 19,00 грудка,помидор+перец+салат



Vi.Vip ж 13 января 2011 09:00   #72
Цитата: Пингвин
А орешками можно,миндаль там,фундук?

нужно! но в небольшом кол-ве, гр 10-15 в день для девушки нормально, думаю.... По поводу разновидностей орех, знаю, что Марина рекомендует миндаль......, в журнале Oxygen я вычитала, что миндаль можно периодически менять на грец. орех (я как раз на них сейчас tongue ) А вот с кешью и арахисом нужно быть предельно осторожными (хотя арахис и арахисовую пасту обожаю recourse )... воть))))



Пингвин ж 13 января 2011 11:56   #73
Цитата: Vi.Vip
нужно! но в небольшом кол-ве, гр 10-15 в день для девушки нормально, думаю....

А их в любое время можно?Или как фрукты до 18,00?
И вот еще вопросик.Как вы относитесь к имбирному чаю?говорят он очень хорошо увеличивает обмен вещест.Даже лучше чем зеленный.
А,да,спортЦмены,Martin и Василий,почему когда делаю упражнения на ноги,потеть начинаю очень сильно,аж в жар бросает?Хотя темп обычный



skarlet89 ж 13 января 2011 12:03   #74
Цитата: Пингвин
А,да,спортЦмены,Martin и Василий,почему когда делаю упражнения на ноги,потеть начинаю очень сильно,аж в жар бросает?Хотя темп обычный

Я когда занималась, после приседов, хоть отжимай, классное упражнение)



Василий м 13 января 2011 13:01   #75
Цитата: Пингвин
А,да,спортЦмены,Martin и Василий,почему когда делаю упражнения на ноги,потеть начинаю очень сильно,аж в жар бросает?Хотя темп обычный

Ой как приятно! Меня к спортсменам причислили! tongue
Хорошо, по делу. Мышцы ног являются самыми крупными в теле человека. При физической нагрузке выполняемой посредством ног, организм тратит много энергоресурсов, такие как глюкоза, гликоген и жир. Первые два расщепляясь высвобождают энергию для двигательной деятельности, без участия кислорода. Когда дело доходит до жира, как основного энергоисточника, тут в дело вступает кислород. Происходит обмен веществ, жир разлагается на составные, воду и углекислый газ с выделением энергии для продолжения мышечного сокращения. Углекислый газ ты выдыхаешь, а часть воды выходит через кожу. В общем ты потеешь. smile



skarlet89 ж 13 января 2011 13:26   #76
Василий,
Ну прям ликбез))) Спэшал от Василия)))



Пингвин ж 13 января 2011 14:04   #77
О,вот это я понимаю ответ.Василий тебе респект.Спасибки love



Martin м 13 января 2011 21:26   #78
Цитата: Пингвин
Василий,у тебя отличное чувство юмора.Я это уже давно заметила по другим дневникам.Молодец!Очень тебе симпатизирую.

Василь, едрена корень, у тебя уже тут персональная поклонница появилась wink жена еще не ревнует тебя к этому сайту?



skarlet89 ж 13 января 2011 21:32   #79
Цитата: Martin
жена еще не ревнует тебя к этому сайту?

ахахаха))) мой уже заинтересовался, что это я так часто здесь зависаю lol



Martin м 13 января 2011 21:33   #80
Цитата: Пингвин
А,да,спортЦмены,Martin и Василий,почему когда делаю упражнения на ноги,потеть начинаю очень сильно,аж в жар бросает?Хотя темп обычный

что в этом странного? в качалку люди вкалывать приходят...ну по крайней мере часть людей. бывает, что некоторые их них даже потеют wink

Цитата: skarlet89
ахахаха))) мой уже заинтересовался, что это я так часто здесь зависаю

надеюсь, ты ему наплела что-нибудь нейтральное про нас с тобой lol lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()