Пингвин ж 15 января 2011 16:20   #101
Цитата: cherry-nati
Покупаю в пачках в "Магните" называются "Пятый сезон". Вкусные...

Я беру на развес,вроде нашего края производитель.Не должен он,этот производитель с всякой какой эти овощи выращивать.Я в одном месте даааавно уже отавариваюсь у нас и овощами и фруктами.Вроде все нормуль.Ты мне сейчас сказала.Пойду завтра у знакомой продавщицы про нитраты выспрашивать lol



masher ж 15 января 2011 16:30   #102
Цитата: Пингвин
Аэробика

Если мне не изменяет память, Марина еще говорила, что если уж совсем ЖРАТЬ охота - можно изолята порцию или пару белков сразу после. Попробуй так. А потом уже часа через 1,5-2 покушай.

Сообщение отредактировано masher - 15 января 2011 17:30



cherry-nati ж 15 января 2011 16:32   #103
Цитата: Пингвин
.Пойду завтра у знакомой продавщицы про нитраты выспрашивать

Расскажешь потом?



Пингвин ж 15 января 2011 16:56   #104
Цитата: cherry-nati
Расскажешь потом

Конечно



Модель номер раз ж 15 января 2011 17:18   #105
Цитата: Пингвин
ЖРАТь прям очень охота

значит ЖРИТЕ! wink
только белки))) - например, белковый омлет и овощи)))

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 15 января 2011 18:18



Пингвин ж 16 января 2011 13:05   #106
cherry-nati,
докладываю значит про вчерашний наш интересующий вопрос:Нитраты практически отсутствуют в замороженных овощах, но если поставить их оттаивать на длительный срок при средней комнатной температуре, то вредные вещества накопятся снова. Именно поэтому следует их сразу варить или класть в пароварку, не размораживая.Нитраты сейчас почти везде есть и в замороженных овощах, и в свежих овощах с рынка и даже с собственного огорода иногда - экология у нас такая . Но при варке уходит большая часть всяких вредностей. Особенно если готовить на пару.Все едят... Вроде пока живы...
Цитата: Модель номер раз
значит ЖРИТЕ!

Цитата: masher
Если мне не изменяет память, Марина еще говорила, что если уж совсем ЖРАТЬ охота - можно изолята порцию или пару белков сразу после. Попробуй так. А потом уже часа через 1,5-2 покушай.

Вот сегоденя попробывала,вроде действительно полегче.
Сегодня:В 11,00 завтрак ячневая каша 100 гр,потом чай
В 12.00 прогулка
В 14,00 10 гр орешков имналь,фундук
В 15,00 обед рыбный суп(без картошки)
В 16,00 хурма
В 17,30 до 18,30 тренировка
В 18,45 2 белка
В 20,00 ужин гречка100 гр+квашенная капуста
И вот что-то ка то пустовато было желудка ещее 10 штук миндаля(незнала что еще погрызть)
В 21,00 чай травянной

Сообщение отредактировано Пингвин - 16 января 2011 14:06



Martin м 16 января 2011 13:18   #107
Цитата: Пингвин
В 20,00 ужин гречка100 гр+квашенная капуста

поздно для гречи, убирай ее на первую половину дня. тут нужен белок.



Пингвин ж 16 января 2011 13:21   #108
Цитата: Martin
поздно для гречи, убирай ее на первую половину дня. тут нужен

Хорошо шеф.Будет исполненно laughing
Возник вопрос,а можно ли икру селедки кушать?ну или вообще селедку?

Сообщение отредактировано Пингвин - 16 января 2011 14:23



Martin м 16 января 2011 13:30   #109
Цитата: Пингвин
Возник вопрос,а можно ли икру селедки кушать?ну или вообще селедку?

вобще эта рыба одна из лидеров по содержанию жиров омега-3 (полезных), больше только у скумбрии. вот только ее часто продают в различных соусах или в масле, а это не очень гут.... да и вобще солёное при похудении надо исключать.



Valkirya ж 16 января 2011 13:32   #110
водичку селедка будет задерживать, это если только побаловать себя



Пингвин ж 16 января 2011 13:33   #111
Цитата: Martin
вот только ее часто продают в различных соусах или в масле, а это не очень гут.... да и вобще солёное при похудении надо исключать.

У нас есть просто соленная в чистом виде,и селедка и икра.Про соленное в курсе,но вот в охотку очень прям надо...будем брать fellow

Сообщение отредактировано Пингвин - 16 января 2011 14:34



Valkirya ж 16 января 2011 14:10   #112
Цитата: Пингвин
У нас есть просто соленная в чистом виде,и селедка и икра.

мне недавно очень хотелось) но после рыбы соленой дня два на весы не смотри...



cherry-nati ж 16 января 2011 15:29   #113
Цитата: Пингвин
Нитраты практически отсутствуют в замороженных овощах

Нормуль, значит варим не размораживая!
Цитата: Пингвин
при варке уходит большая часть всяких вредностей. Особенно если готовить на пару.

Достаю из шкафчика пароварку))



Vi.Vip ж 16 января 2011 17:32   #114
Цитата: cherry-nati
и авокадо купила, тока не знаю ещё зачем мне оно...

отличный фрукт!!!! салаты с ним изумительные: помидорки, перчик, листовой салат, авокадо, а качестве заправки белый бальзамик, или лимонный сок, только масло не лей, авокадо само по себе достаточно жирное



skarlet89 ж 16 января 2011 18:11   #115
Цитата: Valkirya
мне недавно очень хотелось) но после рыбы соленой дня два на весы не смотри...

я вот с отрубями завязала из-за этого) ела их помногу, потому что хотелось чего-то солёного и желательно со вкусом хлеба (который всю жизнь был моей любимой едой feel чувствуете, степень моей гордости, что я смогла от него отказаться??? lol ) Но вот наутро я конкретно прибавляла из-за этой самой соли наверно) не нравятся мне все эти отёки) но иногда жесть, как хочется соленого)



Valkirya ж 16 января 2011 20:07   #116
Цитата: skarlet89
но иногда жесть, как хочется соленого)

если жесть надо позволить иначе будет жесть жесть жесть)



Афалина ж 16 января 2011 21:23   #117
Эх, Анюта...раздразнила меня на ночь, жутко захотелось селёдки с картошечкой))) Перечитала твой дневничёк, кое что для себя на будущее отметила.Всегда полное меню за день по часам, я через неделю тоже так планирую. Вообще конечно ты БОЛЬШАЯ умничка, всё с чувством с расстановкой)))



Марина ж 16 января 2011 21:27   #118
Цитата: Martin
вобще эта рыба одна из лидеров по содержанию жиров омега-3 (полезных), больше только у скумбрии. вот только ее часто продают в различных соусах или в масле

Да... А в жареном виде это редкая... в общем, не вкусно.
Но в конце концов при большой охотке есть малосольная. Можно еще предварительно вымочить в воде с укусом. Слабенький раствор.



cherry-nati ж 16 января 2011 22:01   #119
Цитата: Пингвин
,а можно ли икру селедки кушать?ну или вообще селедку?

Девочки, кушайте скумбрию отварную, конешн - не селёдочка, но тем не менее съедобно и полезно!!!



Пингвин ж 17 января 2011 04:38   #120
Цитата: cherry-nati
Достаю из шкафчика пароварку))

Давно пора,солнышко ты мое!
Цитата: Valkirya
если жесть надо позволить иначе будет жесть жесть жесть)

Вот это тончно.К организму то же надо прислушиваться.
Цитата: Афалина
Эх, Анюта...раздразнила меня на ночь, жутко захотелось селёдки с картошечкой))) Перечитала твой дневничёк, кое что для себя на будущее отметила.Всегда полное меню за день по часам, я через неделю тоже так планирую. Вообще конечно ты БОЛЬШАЯ умничка, всё с чувством с расстановкой)))

То что раздразнила,сорри. no Если испытываешь сильное чувство голода после ужина,то закинься пару белками или салатиком(только без масла),но ни каких картошек am А с растановкой,это потомучто люблю я когда все по полочкам в голове,сразу понимаешь что к чему и зачем все нужно.Только еще разбираться и разбираться.

Цитата: Марина
Да... А в жареном виде это редкая... в общем, не вкусно.
Но в конце концов при большой охотке есть малосольная. Можно еще предварительно вымочить в воде с укусом. Слабенький раствор.

Ну вот появился тот кто помогает все расставить по местам!МАРИНОЧКА,как я соскучилась по твоим советам!Приветствуем!

Сообщение отредактировано Пингвин - 17 января 2011 05:38






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()