yralochka ж 5 января 2011 11:28   #41
Цитата: Пингвин
На сколько хватит, не знаю, а так с изолятом в обед хоть месяц сиди))))

Мой изолят рождает у меня дикое чувство голода уже через 10 минут, тем более месяц ну никак, мне же на силовые нужно, итак переживаю. что две недели пропущу. получается, что придётся в тренировках начинать всё сначала...



Пингвин ж 6 января 2011 15:52   #42
Что хомячила сегодня
Так...В 11,00 гречка 200 гр+2 яйца
В 11,30 чай с шиповником+мята
В 12,30 до 13,30 тренировка
В 14,30 рассольник (в основном бульон),без картошки(огурцы+морковка,лук),и 150 грамм квашенй капусты
В 18,00 брокколи+20 креветок
В 19,00 кофе
В 22,00 кофе
Ах...да, в 16,00 не есть гуд был один блинчик feel
Марина,у меня вопрос сначала про питание:если нет силовых тренировок может убрать тогда кашу вообще по-утрам из рациона?А что тогда лучше на завтрак?



yralochka ж 6 января 2011 15:53   #43
Цитата: Пингвин
Марина,у меня вопрос сначала про питание:если нет силовых тренировок может убрать тогда кашу вообще по-утрам из рациона?А что тогда лучше на завтрак?

Лучше пока убрать, а вместо этого выпивать стакан кисломолочки с отрубями и миндалём...



Марина ж 7 января 2011 15:14   #44
Цитата: Пингвин
если нет силовых тренировок может убрать тогда кашу вообще по-утрам из рациона?

Да. В первое время лучше убрать. все же тормозит она потерю веса. и у некоторых очень сильно. А вот яблок как раз не бойтесь.
Цитата: Пингвин
А что тогда лучше на завтрак?

Если тренировка все время в это время или по крайней мере с таким же промежутком после завтрака, то на завтрак можно омлет без желтков или предложенный выше вариант. Это зависит от аппетита.
Цитата: Пингвин
в 16,00 не есть гуд был один блинчик

Ну был и был. забыли.
А вечером что будет?



Пингвин ж 8 января 2011 04:06   #45
Угу все поняла.
Цитата: Марина
А вечером что будет?

Цитата: Пингвин
В 18,00 брокколи+20 креветок
В 19,00 кофе

А в 22,00 спать легла,там написала кофе,описка
Отчитываюсь за 07,01.Очень трудный морально был день.Муж принес плитку молочного шоколада.подруга вечером принесла еще одну,друг подарил шоколадные ириски.Корче это было полное издевательство.
2 стакана воды,В 10,30 завтрак омлет В 11 чай
тренировки не было,гуляли с ребенком час.
В 14,00 борщ без картошки
В 16,00 яблоко
В 18,00 салат (помидоры+огурец+перец) сбрызнула лимоном
В 20,00 2 яйца

Менюшка 08,01,11
В 11,00 чай,2 яйца
В 12,30 по 13,30 тренировка
В 14,00 бульон+грудка,кусочек хлеба поджаренного в тостере
В 16,00 квашенная капуста
В 17,00 кофе
В 19,00 брокколи,бульон+1 белок



Пингвин ж 9 января 2011 17:40   #46
Ой, мама,дорогая,а точнее девочки согрешала я,очень согрешила!!!Утро началась более и менее
В 10,30 омлет
В 12,00 тренировка,до 13,00
В 14,00 борщ без картошки
В 16,00 хурма
И вот в 17,00 налила я себе чайку,посмотрелась в заркало,понравилась я себе ,думаю ну что не заслужила кусочек шоколадочки.Господи ну что за наваждение!Я ВСЮ ПЛИТКУ СОЖРАЛА!!!!!Вот именно что не наслаждалась,а ела так как будто отбирут сейчас,короче срыв полнейший,прям срывище!И как мне стыдно,прям вот как никогда раньше.Думала не напишу вам,но как видите выхожу к вам на суд.Короче поела я в 19,00 капустки квашеной и вот думаю.Может нельзя себя без шоколада так держать долго?,может надо иногда..тогда хоть не плитка будет зараз съедина,а так кусочек.Я вот думаю все произошло из за психологического срыва,знаю что пасажу себя после этого безумства на месяц без сладко вот и сожрала зараз плитку.А может если ставить себе цель например 1 раз в 2 недели позволять шоколадку,то и жить станет легче.



skarlet89 ж 9 января 2011 17:55   #47
Пингвин,
Я тебя понимаю. Я вообще в затяжном срыве. Так стыдно(((



Vi.Vip ж 9 января 2011 18:45   #48
Цитата: Пингвин
Я ВСЮ ПЛИТКУ СОЖРАЛА!!!!!

и смех, и слезы )))))))))
Цитата: Пингвин
Может нельзя себя без шоколада так держать долго?, может надо иногда..тогда хоть не плитка будет зараз съедина,а так кусочек.

с шоколадом и проч. лучше не эксперементировать (из собственного опыта говорю) мне оч помогло психологически след. убеждения "шоколоад? хорошо, только не сегодня, а когда достигну результата" или "мороженка? моему организму это лишнее! он не достоен подобной бяки! ему нужны вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ продукты!". Поставленной цели я пока не достигла, НО острое желание в куске торта и проч. у меня отпало (тьфу-тьфу-тьфу tongue ). Кстати, эксеримента ради съела большой кусок торта в конце декабря, стало ОЧ ПЛОХО мне, закружилась голова, стало подташнивать..... так что ну, нах.... это "добро" ))))) и еще, почитай статью самурайки о срывах )))))УДАЧИ!

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 9 января 2011 19:46



Пингвин ж 10 января 2011 03:57   #49
Цитата: skarlet89
Я тебя понимаю

Цитата: Vi.Vip
мне оч помогло психологически след. убеждения

Спасибо Вам огромное,девочки!За поддержку,за советы и что крест на мне не поставили. Очень благодарнаlove
Утро я начала (10,00)с 2 стаканов воды и через 15 минут вкусного омлета.
Сейчас пойду усиленно тренироваться,выложусь на полную.



Vi.Vip ж 10 января 2011 05:09   #50
Цитата: Пингвин
вкусного омлета

поделись рецептиком winked
вчера делала, но как-то...... не айс получилось ))))))



Василий м 10 января 2011 07:21   #51
Пингвин, во избежание соблазна, лучше бы ему (шоколаду) изначально в доме не появляться. Он ведь не сам пробрался и на полочку в шкафу или в холодильнике?! winked Явно, кто-то его туда приволок...
Цитата: Vi.Vip
или мороженка

Ну, в мороженке хоть белок есть...



Пингвин ж 10 января 2011 11:35   #52
Цитата: Vi.Vip
поделись рецептиком

Отвариваю брокколи(можно стручковую фасоль),и в тарелку ,добоваляю 3 белка,добавляю 2 столовые ложки молока(обезжиренного)+5 столовых ложек воды,можно 1 помидорку иногда без.Все хорошо перемешиваю и на антипригарную сковородку.
Цитата: Василий
Пингвин, во избежание соблазна, лучше бы ему (шоколаду) изначально в доме не появляться. Он ведь не сам пробрался и на полочку в шкафу или в холодильнике?! Явно, кто-то его туда приволок...

муж и приволок на Рождеств,с шампусиком.я то знаю себя,не выдержу если он там будет лежать и томится без моего внимания winked .Хотя он в курсе всего происходящего,но он мне не помошник в моем не легком труде.И что самое интересное не говорит почему считает что я фигней страдаю.В первую неделю говорил что сорвусь и перестану заниматся,через две недели стал соблазнять всякими вкусностями,а через четыре молчит и посматривает косо.Наверно изменения увидел и испугался что "увезут ей богу увезут " wink Хотя мне еще трудится и трудится.
Цитата: Пингвин
Утро я начала (10,00)с 2 стаканов воды и через 15 минут вкусного омлета.

С 11,00 до 12,30 тренировка
В 13,00 гулянье с ребенком
В 14,00 обед тушеные овощи+грудка
В 16,00 яблоко
В 17,00 тренировка
В 19,00 гречка+квашенная капуста
В 21,00 попью чайку.



Василий м 10 января 2011 12:31   #53
Пингвин, ты уже четыре месяца состоишь в этой секте, любителей ЗОЖ?! lol
Молодец! У меня месяца два заняло перестроение на иной режим питания. Еще быстро втянулся. Два года заняло искоренить вредную привычку, поднимать разные предметы с пола с наклоном туловища. Теперь я как хороший, когда хочу что-то поднять, приседаю! smile Видела как это делают маленькие дети? Все на уровне инстинктов. А с возрастом мы начинаем "портиться"? smile



Пингвин ж 10 января 2011 12:50   #54
Цитата: Василий
Пингвин, ты уже четыре месяца состоишь в этой секте, любителей ЗОЖ?!

Ты что какие четыре?Я с 5 декабря.Я только втягиваться начала.Обалдеть два года?А как хочется все и сразу fellow

Сообщение отредактировано Пингвин - 10 января 2011 13:52



Василий м 10 января 2011 13:29   #55
Цитата: Пингвин
Ты что какие четыре?

Точно! Ведь прочитал четыре недели, а написал четыре месяца. Мысли опередили события... laughing



Пингвин ж 10 января 2011 13:37   #56
wink Бывает.
Я вот вообще удивляюсь собственному организму.Когда родила у малыша сильный диатез был и я сладкое вообще не ела и не хотелось,да и не до еды было вообще как то.Наверно не зря Марина про психологию говорит,что в гадости мы и топим наши стресс,разочерования и т.п.



Василий м 10 января 2011 13:45   #57
Может это женская психология... Когда у меня были стрессы, то выходил из них, посредством занятий спортом. Кстати, именно в те периоды были наилучшие спортивные достижения. winked



Пингвин ж 11 января 2011 17:37   #58
Сегодня мне мое меню очень понравилось.
Встала в 10,00 намахнула 2 стакана воды(вкуснотища,мое самое любимое из меню)
В 10,30 2 белка+стручковая фасоль(150 грамм)
В 12,00 тренировска,до 13,15 приблизительно
В 14,00 до 15,00 гулянье с сыном
В 15,15 обед рыбка (навага)запеченная в микроволновке+брокколи,все сбрызнуто лимоном(ну уважаю я чистый вкус продукта)
В 16,00 яблоко
В 18,00 все таже вкусная рыбка
В 20,00 2 белка

Сообщение отредактировано Пингвин - 11 января 2011 18:37



Пингвин ж 12 января 2011 15:40   #59
Короче,что то коментариев нет,может все типо сваливать надо отсюда?
Завтрак в 10,30 Омлет ,добавила консервированный горошек,
В 12,00 яблоко,через минут 15 кофе с молоком обезжиренным
В 15,00 обед ,рыбка+кабачок тушенный
В 17,00 с 18,00 тренировка
В 18,30 яблоко
В 19,00 пивка с подругой накатили по 2 бутылочки 0,5
В 20,00 помидор+ 100 гр варенного мяса
скучно как то становится...... feel Питаешься,худеешь,формы нравятся,а что дальше?цель?!!!

Сообщение отредактировано Пингвин - 12 января 2011 16:40



Василий м 12 января 2011 15:47   #60
Цитата: Пингвин
скучно как то становится...... Питаешься,худеешь,формы нравятся,а что дальше?цель?!!!


Ооооо..... Все! Приплыли! Суши весла!
Знакомые симптомы... winked Чувствую, у кого-то ломка углеводная начинается... fellow

Сообщение отредактировано Василий - 12 января 2011 19:31






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()