Марина ж 28 апреля 2010 08:22   #161
Цитата: super-puh
Понятно, что к хлопьям или мюсли будут подходить без фанатизма

Если в них не добавлен сахар - не стоит заморачиваться. Ну в конце концов дома недельку питание построже. Или потом по ситуации сориентируемся. Может быть примем "экстренные меры".



super-puh м 2 мая 2010 16:27   #162
Очередной вопрос.

Произошел откат с 102,7 до 105 кг.
Единственная причина это день рождения на котором был 22.04, но уже прошло столько времени и обратно ни как, что делать?



dine4ka ж 2 мая 2010 16:58   #163
А если предположить, что от силовых просто-напросто подросла мышечная масса? Отсюда и привес. Отсюда и назад никак...
Как Вам такой вариант?
Просто наесть за один день даже самой страшной объедаловки ажно 3 кЭгЭ жирка - не реально.
Вы замеры не делали? Чтоб по ним сравнить?



super-puh м 2 мая 2010 17:12   #164
Цитата: dine4ka
А если предположить, что от силовых просто-напросто подросла мышечная масса?


Не думаю, я слежу за весом. Но вес прыгнул в верх за один день, а назад ни как. Поэтому думаю наел) А впереди еще отпуск...



dine4ka ж 2 мая 2010 17:50   #165
За один день точно наесть столько не могли, это без вариантов даже.



Марина ж 2 мая 2010 18:22   #166
Цитата: super-puh
день рождения на котором был 22.04

Вот с этого места поподробнее!
А как толкнуть, найдем, когда пойму масштабы разрушений.



super-puh м 2 мая 2010 18:33   #167
Цитата: Марина
Вот с этого места поподробнее!


Все просто, небольшой банкет, в честь дня рождения.
Меню простое, аджипсандали, мясо, из холодных закусок холодец и соответственно овощи. И алкоголь, водка, не много но нормально.

По записям в следующие два дня было несколько "нарушений" кусок пиццы, суши, хлеб.

В остальном все согласно графика питания и режима тренировок.




Марина ж 2 мая 2010 18:39   #168
Цитата: super-puh
По записям в следующие два дня было несколько "нарушений" кусок пиццы, суши, хлеб.

Вот здесь собака и порылась - после сложной загрузки смешанными белками и вином вместо отдыха получилось наоборот.
Видимо легко сбивается обмен веществ.
Ну что ж, будем начинать с чистого листа. остальное - исключительно персонально, а потому форум загружать не буду.



super-puh м 2 мая 2010 18:47   #169
Цитата: Марина
Ну что ж, будем начинать с чистого листа.


Что же, все опять все с начала)

Еще просьба подсказать, по ощущениям, как мне кажется, в организме задерживается вода, видно по пальцу с кольцом. Можно с этим как то справиться?
И в преддверии лета как квас соотноситься с режимом питания или категорическое нет?



super-puh м 6 мая 2010 05:56   #170
Большое Спасибо Марине за рецепт повтороной настройки обмена веществ.
Краткий итог выполнения рекомендаций.

1. Продержался два дня. Просто кончилась каша.

2. Вес с 105 опустился до 103, 5 кг. жаль конечно, что не удалось вернуться на исходные позиции, но это все равно лучше чем было.

3. Придерживаюсь своего графика питания и тренировок.



Марина ж 10 мая 2010 12:44   #171
Цитата: super-puh
Продержался два дня. Просто кончилась каша.

Вот кашу нужно было четко на три порции разделить fellow
Цитата: super-puh
Вес с 105 опустился до 103, 5 кг. жаль конечно, что не удалось вернуться на исходные позиции, но это все равно лучше чем было.

Такая загрузка подталкивает обмен веществ, так что если все было правильно, процесс должен плавно пойти вперед, то есть вниз.
Цитата: super-puh
Придерживаюсь своего графика питания и тренировок.

Думаю, что при соблюдении два дня дадут свои плоды.



super-puh м 11 мая 2010 05:19   #172
Цитата: Марина
Цитата: super-puh
Продержался два дня. Просто кончилась каша.


Вот кашу нужно было четко на три порции разделить


В следующий раз буду "экономнее")



Марина ж 16 мая 2010 18:16   #173
Цитата: super-puh
В следующий раз буду "экономнее")

Только эттта.... Этот самый следующий то не завтра? winked



super-puh м 25 мая 2010 19:48   #174
Большая просьба помочь советом.
Отпуск прошел, итог перед отпуском вес был 103,5 кг. за две недели набрал, но точно пока не могу сказать сколько набрал, т.к всегда взвешиваюсь по утрам. Чуть позже напишу.
За время отпуска удалось 4 раза сходить в зал на силовую.

Дальше планирую так же тренироваться:

пн. аэробная
вт. силовая
ср. отдых
чт. силовая
пт. аэробная
сб. отдых
вс. отдых

Вопрос заключается в следующем, стоит ли еще принимать, какие либо "экстренные" меры или пока целесообразно позаниматься неделю в прежнем режиме?



super-puh м 2 июня 2010 04:50   #175
Небольшое уточнение, по приезду вес составил 113,4 кг. после одного посщения зала, вес стал 108,4 кг. Отнести это к погрешности весов не получаеться, к сожалению) Потеря веса произошла за 2-3 дня.
вопрос с чем может быть связанно такое резкое падение веса?
ни каких радикальных мер из серии есть не буду - похудею не предпринимал.



super-puh м 8 июня 2010 11:14   #176
Сейчас вес 107,8 кг. снижаеться конечно но не очень эффективно.
Экстренных мер не предпринимал, все по графику но в основном только аэробные нагрузки.



super-puh м 8 июня 2010 18:06   #177
Цитата: super-puh
Сейчас вес 107,8 кг. снижаеться конечно но не очень эффективно.
Экстренных мер не предпринимал, все по графику но в основном только аэробные нагрузки.


Такое чувство что бьюсь как рыба об лед, только достигаю заветной цифры в 100 кг., или хотя бы приближаюсь к ней, как тут же откатываюсь назад. Похоже на бесконечную игру) Это не означает, что планирую все бросить и опустить руки, но мне кажется надо что то делать.
Может стоит принимать какие-то радикальные меры, жиросжигатели например Atro-Phex от BSN или еще меры предпринять?



Марина ж 13 июня 2010 17:14   #178
Цитата: super-puh
только достигаю заветной цифры в 100 кг., или хотя бы приближаюсь к ней, как тут же откатываюсь назад

Такое "плато" часто бывает - через это проходили практически все. Кто-то аэробными пробивает, кто-то питанием. У кого-то просто время требуется.
Цитата: super-puh
Может стоит принимать какие-то радикальные меры, жиросжигатели например

Если только липотропные. Можно взять комбинацию CLA и комплексных жирных кислот с содержанием рыбьего жира. При этом держать уровень употребляемых с пищей жиров в районе 30 граммов.
Попробовать менять количество углеводов и жиров в рационе - примерно недели по две.
Ну и аэробные, разумеется.





super-puh м 13 июня 2010 18:49   #179

Цитата: super-puh
Может стоит принимать какие-то радикальные меры, жиросжигатели например

Если только липотропные. Можно взять комбинацию CLA и комплексных жирных кислот с содержанием рыбьего жира. При этом держать уровень употребляемых с пищей жиров в районе 30 граммов.
Попробовать менять количество углеводов и жиров в рационе - примерно недели по две.
Ну и аэробные, разумеется.


Может есть какие-то препараты на, что стоит обратить внимание в моем случае.



Цитата: Марина
Цитата: super-puh
только достигаю заветной цифры в 100 кг., или хотя бы приближаюсь к ней, как тут же откатываюсь назад

Такое "плато" часто бывает - через это проходили практически все. Кто-то аэробными пробивает, кто-то питанием. У кого-то просто время требуется.



В этом вся и проблема, что 100 кг. ни как не могу пройти уже очень долго.



Марина ж 13 июня 2010 19:35   #180
Цитата: super-puh
В этом вся и проблема, что 100 кг. ни как не могу пройти уже очень долго.

Тогда "рисовая перезагрузка" - тоже хорошо обмен веществ стимулирует. И потом можно Термонекс попринимать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()