super-puh м 3 марта 2011 12:04   #201
Цитата: Варяг
А протеин казеиновый или сывороточный, я перед сном пил BCAA. На сколько знаю на ночь лучше всего казеиновый пить


Сейчас пью сыворточный, Elite Whey Protein от Dymatize. На ночь важно как усваиваеться протеин, идеально конечно моногокомпонентый, он долго усваеватся, точнее поэтапно, например протеин от BSN Syntha-6.

Сообщение отредактировано super-puh - 4 марта 2011 11:33



super-puh м 9 марта 2011 11:37   #202
Есть технический вопрос, как сочетается употребление супов, в обед с принципами питания.
Просто иногда хочется ....



Enco1 м 9 марта 2011 16:15   #203
Тут на другом форуме был спор на тему полезности супов. Вообще я склоняюсь к мысли что супы нафиг не нужны и это просто пережиток того времени когда надо было накормить много народу малым количеством пищи.



super-puh м 9 марта 2011 16:36   #204
Цитата: Enco1
Тут на другом форуме был спор на тему полезности супов. Вообще я склоняюсь к мысли что супы нафиг не нужны и это просто пережиток того времени когда надо было накормить много народу малым количеством пищи.


Большая просьба сбросить ссылку на тему.
Возможно - это и так. накормить малым количеством много народу, но остается еще и вопрос привычек в питании, поэтому надо понять не пойдет ли любимый супчик против достигнутых результатов.



Enco1 м 9 марта 2011 16:56   #205
Ссылку искать лень, давно дело было ветка давно утопла, да и полезной информации там мало.
Думаю понять пользу или вред супа можно посчитав его бжу и калорийность. Думаю в супе с мясом будет много жира.
Сам ем суп иногда по выходным (жена ребенку готовит,ну и я примазываюсь) - но немного и без картошки и других быстрых углеводов.



super-puh м 9 марта 2011 17:14   #206
Ясно, тарелка супа в неделю - это не зло)



super-puh м 13 марта 2011 10:07   #207
Промежуточный результат

Начальный вес 113,2 кг.
через 12 дней 110,7 кг.

итого 2,5 кг.



Марина ж 13 марта 2011 10:36   #208
Цитата: super-puh
тарелка супа в неделю - это не зло)

Просто варите овощные супы - и тогда хоть каждый день на здоровье. А в бульон из мяса столько всего выпаривается...



super-puh м 13 марта 2011 11:25   #209
Цитата: Марина
Просто варите овощные супы - и тогда хоть каждый день на здоровье. А в бульон из мяса столько всего выпаривается...


Спасибо, за разъяснение.

Есть технический вопрос по аэробным тренировкам.

Сейчас основное время тренировки - это день, 13 - 15 часов.
Возможность тренироваться не более 3 раз в неделю.

пн. -силовая
ср. -силовая
пт. -силовая

Аэробные тренировки наиболее эффективны по утрам.
Есть ли смысл делать, например, среду аэробным днем?
Или есть какие нибудь иные способы?



super-puh м 16 марта 2011 10:53   #210
Большая просьба подсказать, где можно посмотреть комплекс силовых тренировок для эндоморфа.



super-puh м 30 марта 2011 14:15   #211
Очередной итог. по состоянию на 30.03.

107,4 кг.

Итого практически за месяц 5.8 кг.

На мой взгляд отличный результат)



deep99olalla ж 30 марта 2011 15:48   #212
Цитата: super-puh
Итого практически за месяц 5.8 кг.На мой взгляд отличный результат)

отлично! поздравляю! всё получится!!))))))))))))



super-puh м 30 марта 2011 20:50   #213
Цитата: deep99olalla
отлично! поздравляю! всё получится!!))))))))))))


а куда денется)



Марина ж 30 марта 2011 21:09   #214
Цитата: super-puh
Есть ли смысл делать, например, среду аэробным днем?

Ну почти сразу ответила)))
Если еще не идеал, а он таки, судя по всему. еще даже не завтра, то аэробный день совсем не мешает. Зато не нужно будет грузить силовую дополнительной аэробной нагрузкой.



Enco1 м 31 марта 2011 09:13   #215
Цитата: super-puh
Итого практически за месяц 5.8 кг.


Чего-то слишком много, особенно для того кто не первый месяц худеет. ММ тоже потеряна.
Цитата: super-puh
Большая просьба подсказать, где можно посмотреть комплекс силовых тренировок для эндоморфа.


А что силовые тренировки для них различаются ? Помоему только питание.



super-puh м 31 марта 2011 10:15   #216
Цитата: Enco1
Итого практически за месяц 5.8 кг.

Чего-то слишком много, особенно для того кто не первый месяц худеет. ММ тоже потеряна.


Да нет, по большому счету как раз первый месяц, т.к. был перерыв и довольно приличный, около 3 месяцев. Поэтому думаю, что вполне приемлемая цифра. не думаю, что потерял ММ, в рационе питания достаточное количество белка.

Цитата: Enco1
Большая просьба подсказать, где можно посмотреть комплекс силовых тренировок для эндоморфа.

А что силовые тренировки для них различаются ? Помоему только питание.


Ну существует мнение. что зндоморф должен тренироваться с умеренными весами, с высокой интенсивностью и минимальным отдыхом между подходами. Хорошо, если тренировка эндоморфа будет более частыми и длительными, в некоторых случаях до 2 часов, но не более. Цель такого режима занятий - "разогнать" метаболизм, заставить мышцы "гореть".
Обязательно нужно тренировать крупные мышечные группы в начале тренировки, в первую очередь – пресс, который является «тугой» мышцей, и требует для своей проработки большого числа подходов и повторений.

Нужно выбирать для каждой мышечной группы 3-5 наиболее эффективных упражнения и во время одной тренировки выполняйте 2-3 из них.

В первые месяцы занятий нужно проводить тренировки, на которых прокачиваются все мышечные группы.

Нужно изменятье программу тренировки каждую неделю. Это будет держать ваш организм в состоянии непрерывного «стресса» во избежании привыкания его к тренировочным нагрузкам.

Ну вот как то так.



yasha ж 31 марта 2011 14:04   #217
Цитата: Enco1
Тут на другом форуме был спор на тему полезности супов. Вообще я склоняюсь к мысли что супы нафиг не нужны и это просто пережиток того времени когда надо было накормить много народу малым количеством пищи.

Саша, суп - это изысканное французское блюдо, готовить суп - это целое искусство.
Но к сожалению, у тебя он ассоциируется, с СОВЕТСКОЙ баландой на жирном мутном бульоне с сажаркой и кг крупы.

Суп, если он на мясном бульоне, лучше не есть, но если он овощной, то кушайте на здоровье.



Enco1 м 31 марта 2011 14:22   #218
yasha, есть можно. Но нужно ли ? Многим из нас внушали, что суп надо есть обязательно для здоровья и без него никак. У меня жена до сих пор в этом уверена.
Но доказательств этого, кроме чьих-то умозрительных заключений я не видел.
К тому же то же количество углеводов из овощей будучи превращенное в суп сильно увеличится в объеме и только будет растягивать желудок.



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 15:04   #219
Цитата: super-puh
Обязательно нужно тренировать крупные мышечные группы в начале тренировки, в первую очередь – пресс, который является «тугой» мышцей, и требует для своей проработки большого числа подходов и повторений.

В первую очередь- приседания, становая тяга и жим лежа. Пресс в конце делают обычно-он во всех базовых упражнениях работает в той или иной мере



super-puh м 1 апреля 2011 07:57   #220
Нужна помощь!

Вчера второй раз была силовая вечером после 18 часов и второй раз наблюдался очень странная реакция организма.

Непосредственно перед самой тренировкой я пью NO-Xplode.
Но после 40 минут тренировки, примерно на 6 или 7 упражении наблюдаеться резкое увеличение пульса примерно до 155 может и выше. Соответсвенно самочуствие резко ухудшаеться, общая слабость и такое чувство, что может вырвать. После паузы все нормализуеться, но конец тернировки смазан.

Что интересно, если силовая утром, то при всех тех же условиях такого эффекта нет.

Но что самое интересное, если сразу после тренировки выпиваю CellMass, то пульс и общее состояние приходит в норму буквально за пару минут.

Вопрос к чему бы все это и что с этим делать?

Сообщение отредактировано super-puh - 1 апреля 2011 09:55






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()