Марина ж 20 января 2010 17:35   #21
Цитата: super-puh
Или необходимо внести какие то изменения в программу?

пусть остается так же. только утром лучше разделить активию и кашу.
Удачи и силы воли! И писать не забывайте!



super-puh м 25 января 2010 08:58   #22
Прошли первые 10 дней, результаты следующие:
1. Вес начал снижаться.
2. Заниматься приходилось себя заставлять.
3. Аэробные были без Л-карнитина и ВСАА, не успел купить.
4. Не в полной мере удаеться придерживаться схемы питания, но надеюсь это исправить в ближайшее время.



Марина ж 25 января 2010 09:15   #23
Цитата: super-puh
1. Вес начал снижаться.

Кричим за вас ура lol
Цитата: super-puh
Заниматься приходилось себя заставлять

Просто внушить себе, что это необходимое лекарство. Но теперь то, когда вес пошел, мотив появился?
Цитата: super-puh
Аэробные были без Л-карнитина и ВСАА, не успел купить.

Не страшно - это никогда не поздно. Ъотя карнитин на первых порах нужен был для поддержки. Но если голова не кружилась и в сон не тянуло, значит кетоацидоза не было и все "обошлось без жертв". Как самочувствие то было все это время?
Цитата: super-puh
Не в полной мере удаеться придерживаться схемы питания, но надеюсь это исправить в ближайшее время.

Не в ближайшее, а прямо сейчас!



super-puh м 28 января 2010 11:29   #24
Ввел силовые в программу и возникла проблема,
недостаток энергии при утренних силовых тренировках,
своих сил хватает только до середины, дальше на силе воли приходиться двигаться.

Подскажите, как можно решить эту проблему.

С аэробными тренировками такой проблемы нет. Л-Карнитин страшная сила.

Сообщение отредактировано super-puh - 28 января 2010 11:30



super-puh м 1 февраля 2010 08:39   #25
Взял NO-Xplode - страшная сила)
Проблема с недостаточностью энергии на данный момент решена.
Вес продолжает снижаться, это радует.

Есть вопрос по графику тренировки, правильно ли сгруппированы и достаточно ли в количественном выражении.
пн. аэробная
вт. силовая
ср. отдых
чт. силовая
пт. аэробная
сб. отдых
вс. отдых

Сообщение отредактировано super-puh - 6 апреля 2010 16:06



Марина ж 1 февраля 2010 10:13   #26
Цитата: super-puh
Взял NO-Xplode - страшная сила)
Проблема с недостаточностью энергии на данный момент решена.

А я что говорила? fellow Круче пока ничего нет. Есть у них свой секрет)))
Цитата: super-puh
Есть вопрос по графику тренировки

Я бы немного позхже сделала в субботу ударную аэробную, чтобы к весне в форму прийти. А потом ее можно будет постепенно сократить и убрать. А так как раз тело хорошо отдыхает и аэробные более или менее равномерно.



super-puh м 8 февраля 2010 16:51   #27
Прошло 3 недели с начала тренировок. На 2,5 кг. стал легче.
Возникла проблема со строгим соблюдением питания, заметил, что ем фрукты после 17.00 часов.
Вопрос следующий чем чревато употребление фруктов после 17 часов?
и как это победить?



Марина ж 9 февраля 2010 08:07   #28
Цитата: super-puh
Возникла проблема со строгим соблюдением питания, заметил, что ем фрукты после 17.00 часов.
Вопрос следующий чем чревато употребление фруктов после 17 часов?
и как это победить?

Просто взять красивую вазочку (если дома), намыть свежих красивых овощей - целых - и поставить на стол. Рука потянется за ними между делом точно также, как и за фруктами или конфетами. Помогает! А если и это не поможет, просто покупать фрукты столько, сколько нужно на день. И вечером их просто не будет.
А вечерние фрукты (ну в крайнем случае до 18 можно съесть) идут на пополнение жировых запасов.
Оххххх проверено..... sad



super-puh м 12 февраля 2010 06:48   #29
Учитывая поставленную перед собой цель похудеть, прошу подсказать, какое количество белка в граммах на килограм веса я должен получать ежедневно, дабы, как минимум сохранить имеющееся? На данные момент почти на 100% соблюдаю рацион который писал ранее.



Марина ж 16 февраля 2010 09:07   #30
Цитата: super-puh
какое количество белка в граммах на килограм веса я должен получать ежедневно, дабы, как минимум сохранить имеющееся

На самом деле количество белка - вещь очень субъективная. Кто-то спокойно съедает граммов 300 за день, а у кого-то едва успевает усвоиться стограммовая норма.
Поэтому могу сказать только одно - не опускаться ниже 120-140 граммов в день и наблюдать за реакцией организма. Если еще граммов 40-60 усваивается спокойно - пусть будет больше. Но даже минимальное количество при условии фармподдержки позволяет сохранить мышечную массу и не иметь прблем с жировой. Просто в такой случае сразу с утра, а также до и после тренировки принимать ВСАА - это уже очень большая поддержка. Обязательно белок на ночь.



super-puh м 17 февраля 2010 10:52   #31
Цитата: Марина
Поэтому могу сказать только одно - не опускаться ниже 120-140 граммов в день и наблюдать за реакцией организма. Если еще граммов 40-60 усваивается спокойно - пусть будет больше.


И не большой технический вопрос, как понять , что весь белок усваиваеться и наоборот, что часть белка уже не усваиваеться организмом?



Марина ж 17 февраля 2010 15:08   #32
Цитата: super-puh
как понять , что весь белок усваиваеться и наоборот, что часть белка уже не усваиваеться организмом?

Самый яркий показатель - кишечник fellow
Точнее его реакция. Все "лишнее", то есть то, что пошло "в отвал" чувствуется сразу.



super-puh м 18 февраля 2010 17:18   #33
Цитата: Марина
могу сказать только одно - не опускаться ниже 120-140 граммов в день и наблюдать за реакцией организма. Если еще граммов 40-60 усваивается спокойно - пусть будет больше.


На данный момент у меня получается 130 грамм белка только от фарм.поддержки плюс белок который поступает из рациона. И судя по состоянию белок весь усваивается. Вопрос стоит ли еще увеличить количество белка получаемого из фарм.поддержки?



Марина ж 19 февраля 2010 18:15   #34
Цитата: super-puh
стоит ли еще увеличить количество белка получаемого из фарм.поддержки?

Нет - этого пока хватит. ВСАА и протеин?



super-puh м 20 февраля 2010 16:21   #35
Цитата: Марина
ВСАА и протеин?


ВСАА всегда перед и после тренировки, и в день отдыха. Протеин в тренировочные дни в зависимости от типа тренировки и в день отдыха на ночь. И еще L-Carnitine и NO-Xplode.



super-puh м 21 февраля 2010 17:56   #36
Очередные итоги.
За прошедшую неделю вес снизился всего грамм на 100 не более, т.е можно сказать остался на прежнем уровне.
Как я понимаю это нормальная реакция организма или все таки надо, что то менять в питании или тренировках?



Марина ж 22 февраля 2010 15:10   #37
Цитата: super-puh
За прошедшую неделю вес снизился всего грамм на 100 не более, т.е можно сказать остался на прежнем уровне.

Спитанием и добавками пока все нормально, поэтому посмотрим на тенденцию. если вес будет "стоять" недели три - то есть не двигаться совсем - напомнить об этом мне - скажу, что сделать еще.



super-puh м 25 февраля 2010 06:07   #38
Есть технические вопросы связанные с приемом витаминов.
Какие витамины стоит принимать и когда это делать?
Например достаточноли принимать Витрум (витамины + минералы) или нужны специализированные комплексы витаминов?
Не мешают ли друг другу одновременный прием ВСАА + витамины или ВСАА + NO- Xplode + витамины или всетаки стоит принимать в разное время?



Марина ж 25 февраля 2010 16:13   #39
Цитата: super-puh
достаточноли принимать Витрум (витамины + минералы) или нужны специализированные комплексы витаминов?

Это хороший комплекс и его будет вполне достаточно.
Нисколько!
Цитата: super-puh
ВСАА + NO- Xplode + витамины

ВСАА с эксплоде можно. нежелателен в час его приема только протеин. А витамины лучше употреблять тогда, когда в пище были жиры.



super-puh м 26 февраля 2010 16:21   #40
Актуальный вопрос.

Во время болезни, простудные заболевания, стоит ли как-то изменять меню, например исключить ВСАА и протеин?
Или будет вполне приемлемо просто остановиться на меню "В день отдыха" и так же принимать ВСАА и протеин?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()