Enco1 м 1 апреля 2011 09:27   #221
Я не врач, просто если размышлять от балды:
Очень похоже , что твоя сердечно-сосудистая система не справляется с нагрузкой. Я как то ради эксперимента позанимался силовой с надетым пульсометром, так во время серьезных подходов,типа приседаний и жима лежа пульс на несколько секунд улетает в заоблачные дали. Такие вещи надо учитывать.
Для тренировки своей сердечно сосудистой надо делать кардио.

Сообщение отредактировано Enco1 - 1 апреля 2011 10:27



super-puh м 1 апреля 2011 09:34   #222
Цитата: Enco1
Очень похоже , что твоя сердечно-сосудистая система не справляется с нагрузкой. Я как то ради эксперимента позанимался силовой с надетым пульсометром, так во время серьезных подходов,типа приседаний и жима лежа пульс на несколько секунд улетает в заоблачные дали. Такие вещи надо учитывать.
Для тренировки своей сердечно сосудистой надо делать кардио.


Вот тут и возникает вопрос, утром нет такой проблемы с ухудшением самочуствия, хотя нагрузки те же.
А кардио занимаюсь достаточно регулярно и особых жалоб на кардио ни когда не было.
И еще не ясен момент почему после приема Cellmass, так быстро востанавливаюсь, ведь по большому счету это просто креатин.



Enco1 м 1 апреля 2011 09:44   #223
Я бы не стал предполагать: просто с такими делами не шутят, сходи проверься к доктору.
У меня тут спина стала болеть,когда я начал заниматься силовыми, так я сразу сбегал и сделал ренген позвоночника. Правда ничего не нашли и я забил - само прошло.



super-puh м 1 апреля 2011 12:39   #224
Цитата: Enco1
сходи проверься к доктору.


да я проверял, причем не так давно. сказали все в пределах нормы.
думаю если еще раз повториться такой эффект в вечернюю тренировку, тогда еще раз полностью обследуюсь.

Сообщение отредактировано super-puh - 1 апреля 2011 13:40



super-puh м 8 апреля 2011 10:51   #225
Цитата: super-puh
Очередной итог. по состоянию на 30.03.

107,4 кг.

Итого практически за месяц 5.8 кг.


Очередные итоги по состоянию на 08.04 вес 106.4 - неплохо на мой взгляд)



super-puh м 30 мая 2011 11:00   #226
Очередной результат 105.8 кг.
Если учесть, что был в отпуске, то совсем не плохо)



super-puh м 13 марта 2012 21:25   #227
Есть небольшой технический вопрос. на данный момент ни как не могу побороть живот. не уходит и все. Может стоит попробовать жиросжигатель например Hydroxycut Pro Series от MuscleTech или Lipo-6X от Nutrex.
Понятно, что это жиросжигатели различного вида действия, но вообще есть смысл их принимать?
На данный момент основная нагрузка это силовые, не более трех раз в неделю во второй половине дня. По типу телосложения - эндоморф. т.е понятно, что сухим точно не буду.



sergayme м 14 марта 2012 00:06   #228
нет смысла вам принимать жиросжигатель, если не уходит, то нужно корректировать питание : )



super-puh м 14 марта 2012 08:07   #229
Конечно в моем рационе питания могут быть и недостатки, но все таки, как мне кажеться, в большей мере это свзанно с типом телосложения, в связи с чем и возникает вопрос, помогут ли жиросжигатели эндоморфу.



Сокар м 14 марта 2012 08:43   #230
без правильного питания никому еще не помогали) по собственному опыту знаю



super-puh м 14 марта 2012 08:57   #231
Если честно, с питанием у меня все в порядке, рацион вывешивался ранее, так что вопрос связан с тем помогут ли жирсжигатели, например липидные, эндоморфу преодалет проблему или все таки это необравданные надежды.



Электродрель ж 14 марта 2012 09:07   #232
Цитата: super-puh
6-30 кофе
7-00 каша
9-00 фрукт (яблоко или груша)
11-30 рыба или мясо или курица + салат овощной
13-00 креатиновая транспортная система (NO-Xplode) + ВСАА
13-30 - 14-30 тренинг (включая 10-15 минут на разминку на тренажере)
14-40 Cellmass + BCAA
15-30 многокомпонентный протеин
16-30 мясо + овощи
18-30 овощи
20-00 творог
22-00 протеин перед сном

Вот этот что ли рацион?
А скока калорий, БЖУ? Какие порции?
Какой вес сейчас, фото хорошо бы. А то так наобум как то не очень советовать.



Гейл ж 14 марта 2012 09:36   #233
Так собственно, ответ-то в вопросе =)
Цитата: super-puh
на данный момент ни как не могу побороть живот. не уходит и все

ведь сами пишете, что
Цитата: super-puh
На данный момент основная нагрузка это силовые,

так с чего бы животу-то уходить?
Живот уйдет на кардио. И только. На дорожку и вперёд! Ну и дефицит калорий небольшой.



super-puh м 14 марта 2012 11:15   #234
Сейчас вес 106, калорий выходит в сутки примерно 2500-2700, белка 2-2,5 грамма на килограмм.
Я согласен с тем, что живот уходит на кардио, но даже если я занимаюсь кардио 5 раз в неделю по утрам, в течении длительного времени, он остается, уменьшаеться в объеме, но все равно есть)
я пробывал различные варианты и кардио и силовые и все месте и по раздельности
в связи с этим и вопрос, помогут ли жиросжигатели приодалеть данный барьер. конечно я не жду от них, что можно сидеть ничего не делать и все решиться, но и не хочеться ошибиться в выборе методов борьбы.



sergayme м 14 марта 2012 11:21   #235
НЕТ НЕ ПОМОЖЕТ


Нужно решать вопрос с питанием вообще, жиросжигатель эффективен когда остаётся небольшой процент жира в теле, а у вас его много, жир не уходит из какого то отдельного места, он уходит из всего тела, естественно, что там где было его больше, от туда он уходит медленнее.

И выложите своё расписание дня, с тренировками, с весом продуктов и бжу и ккал. : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()