5 ноября 2009

Очень тяжело много есть!

Сейчас плотно работаю на набор массы, и вы знаете, что самое сложное? Ни фига не тренировки! Тренироваться, это наоборот - сплошное удовольствие. Самое тяжелое - много есть, потреблять много еды. Я знаю, что если не запихивать силой, ни фига не будет результата. Мышцы расти не будут.

Бывает даже пищеварение не справляется, приходится помогать "мезимом". Результат есть, но все равно приходится бороться с питанием. Понимаю, что могу питаться лучше!

Важно ведь не только запихнуть еду, но не забыть про соотношение: белки, углеводы, жиры, витамины... Конкретного расписания приемов пищи у меня нет. belay Это минус, но надеюсь не слишком большой. Голода практически не испытываю, разве что только утром.

Многие делают упор на протеин, я же делаю ставку на углеводы, правильные углеводы (макароны твердых сортов, рис, каши, хлебцы). Протеина вряд ли набираю больше 2 г на 1 кг веса.

Посмотрим, что в итоге получится. smile
Ваша оценка: 
 (голосов: 3)
newby 6 ноября 2009 09:01
"Результат есть, но все равно приходится бороться с питанием."
Написал бы какой результат. Сколько набрал и за какое время.

"Бывает даже пищеварение не справляется, приходится помогать "мезимом""
Ты считаешь это правильным, так питаться?
fitfan 6 ноября 2009 23:45
За 20 дней килограмма 2 набрал точно! А может и 3 smile Не взвешился пока.

Ты считаешь это правильным, так питаться?
Да, так правильно для набора массы. Для здоровья, это не совсем правильно, т.к. повышенная нагрузка на органы пищеварения.
Otig 7 ноября 2009 22:19
Фитфан подскажи а сколько ты хлебцов за раз употребляешь ? Они такие воздушные что и пачку за раз вдуть можно...Поэтому я хлеб зерновой начал жевать, и к нему пару хлебцов...И ещё подскажи,что такое макароны твёрдых сортов? В магазинах сколько не искал подобное, не нашёл ничего,чем он отличается конкретно от обычных сортов? Я понимаю что в нём ( сорте) пшеница твёрдых сортов, но в составе ничего подобного не находил. И последнее рис только дикий,или любой употребляешь?
Kirillsas 18 ноября 2009 17:42
Цитата: fitfan
Тренироваться, это наоборот - сплошное удовольствие
- Как говорил незабвенный Артур Джоунс: - "Если вам нравится какое-то упражнение - скорее всего вы его неправильно делаете" smile
SNAYPER 30 ноября 2010 14:30
ПОПРОБУЙ ВМЕСТО МЕЗИНА ЧАЙ С ЛИМОНОМ --- ЕСТЬ ТОГДА МНОГО НЕ ПРОБЛЕМА ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВО ГОЛОДА БУДЕТ ПОМОГАТЬ. Я ЗА 3 МЕСЯЦА НАБРАЛ 20 КГ. ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ТОРС НО ПОТОМ НОГИ НАЧАЛИ БОЛЕТЬ -- РАЗ И РАСТЯЖКИ НА КОЖЕ --- ДВА.